модель хороша а карточка маловата
(1) сам: согласен. Очень хорошая.
Поза очень... античная.... классс.... Размер бы побольше.
:-/
Комментарии пользователей
модель хороша а карточка маловата
(1) сам: согласен.
Очень хорошая.
Поза очень... античная.... классс....
Размер бы побольше.
:-/