автор Дипкин Илья
Фотка хуже, чем модель. В смысле, фотка хорошая, но модель - улётная :)
...мне не надо других книг...
СУПЕРРР!!!
Видел ее под рекламой в DP. Модель нравится.
!!!
ваше фото в каждом dp , смотрел другие - нравятся..
Очень хорошая работа!
автор наверное родственник или друг одного из редакторов DP :)))))))))
эээ..... а может и жена:))
(10) W-A-S-P: ... не про автора, про модель:)
Very nice and artistic, I like a lot the color of the job too !!!
хорошая
даже очень хорошая
карточка - супер! вся такая взлетающая :)
Может быть <показать кадр> В любом случае, великолепно!
Оболденно! размерчик бы побольше!
Красивая девушка ЗОЛОТО
ой, а я Вас уже видел в октябрьском журнале ФотоDigitall))) Фото супер!!!
(5) A0505: о блин, только я не видела..... (9) W-A-S-P: я случайно туда попала.. такое тоже бывает.. кстати сама недавно только узнала... (20) TolmachevAV: да?..... о чорт!
(21) Habibti: тогда это нарушение прав! они не могли без ведома фотографа или модели поместить, да еще и в рекламе это фото... прямая дорога в суд!
обожаю-обожаю тебя:)))
(23) Katrin: ну а я тебя))
Интересно!
Комментарии пользователей
Фотка хуже, чем модель. В смысле, фотка хорошая, но модель - улётная :)
...мне не надо других книг...
СУПЕРРР!!!
Видел ее под рекламой в DP. Модель нравится.
!!!
ваше фото в каждом dp , смотрел другие - нравятся..
Очень хорошая работа!
автор наверное родственник или друг одного из редакторов DP :)))))))))
эээ..... а может и жена:))
(10) W-A-S-P: ... не про автора, про модель:)
Very nice and artistic, I like a lot the color of the job too !!!
хорошая
даже очень хорошая
карточка - супер! вся такая взлетающая :)
Может быть <показать кадр>
В любом случае, великолепно!
Оболденно! размерчик бы побольше!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
ой, а я Вас уже видел в октябрьском журнале ФотоDigitall)))
Фото супер!!!
(5) A0505: о блин, только я не видела.....
(9) W-A-S-P: я случайно туда попала.. такое тоже бывает.. кстати сама недавно только узнала...
(20) TolmachevAV: да?..... о чорт!
(21) Habibti: тогда это нарушение прав! они не могли без ведома фотографа или модели поместить, да еще и в рекламе это фото... прямая дорога в суд!
обожаю-обожаю тебя:)))
(23) Katrin: ну а я тебя))
Интересно!