Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
2189человек
Загружена 17.10.2006 05:52 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Aloisov 17 October 2006, 06:12:16

Фотка хуже, чем модель. В смысле, фотка хорошая, но модель - улётная :)

Игорь Щербаков 17 October 2006, 06:34:31

...мне не надо других книг...

Сергей Киреев 17 October 2006, 08:20:46

СУПЕРРР!!!

georg l k. 17 October 2006, 08:44:00

Alexander Gordeyev 17 October 2006, 09:32:41

Видел ее под рекламой в DP. Модель нравится.

Brutal(LK) 17 October 2006, 09:54:04

!!!

flome 17 October 2006, 11:23:42

ваше фото в каждом dp , смотрел другие - нравятся..

Алексей Лобур 17 October 2006, 11:34:21

Очень хорошая работа!

W-A-S-P 17 October 2006, 11:43:22

автор наверное родственник или друг одного из редакторов DP :)))))))))

W-A-S-P 17 October 2006, 11:54:14

эээ..... а может и жена:))

W-A-S-P 17 October 2006, 12:05:00

(10) W-A-S-P: ... не про автора, про модель:)

Julian Kiriloff ★ 17 October 2006, 14:25:59

Very nice and artistic, I like a lot the color of the job too !!!

Лев Абрамович Каскад 17 October 2006, 16:02:32

хорошая

Лев Абрамович Каскад 17 October 2006, 16:05:24

даже очень хорошая

Серебряный Волк 17 October 2006, 17:58:50

карточка - супер! вся такая взлетающая :)

Balabanov 17 October 2006, 21:29:47

Может быть <показать кадр>
В любом случае, великолепно!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 01:03:58

Оболденно! размерчик бы побольше!

Vadim Tubolev 18 October 2006, 18:26:46

Красивая девушка
ЗОЛОТО

TolmachevAV 18 October 2006, 22:20:24

ой, а я Вас уже видел в октябрьском журнале ФотоDigitall)))
Фото супер!!!

Habibti 19 October 2006, 02:21:22

(5) A0505: о блин, только я не видела.....
(9) W-A-S-P: я случайно туда попала.. такое тоже бывает.. кстати сама недавно только узнала...
(20) TolmachevAV: да?..... о чорт!

W-A-S-P 20 October 2006, 19:06:19

(21) Habibti: тогда это нарушение прав! они не могли без ведома фотографа или модели поместить, да еще и в рекламе это фото... прямая дорога в суд!

Katrin1 21 October 2006, 22:36:12

обожаю-обожаю тебя:)))

Habibti 23 October 2006, 14:40:18

(23) Katrin: ну а я тебя))

kiramed 29 October 2006, 02:08:08

Интересно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям