Домашняя студия
Отлично, нравится!
а ты не на сони-эриксон работаешь :) а фота нра, и силует и фигура и поза, точно антично вышло :) и наконец немного лица появилось :)
(1) W1zzard: Спасибо!)) (2) Мых: Нет я не на них работаю, хотя телефон у меня их фирмы)))
555!
понравилось!
в ответ на изобретеник кубика рубика, наши инженеры изобрели шарик-... В отличие от кубика, шарик одноцветный и не крутитца )))
(8) Leonidovich: ))))
О, моща!
а в руках у нее должна быть планета Земля :) хорошая фота!
(11) Дмитрий Волков: Да вы что?))) Разве можно женщинам в руки отдавать целую планету?)))))
Хорошая у тебя серия с шариком. Здесь еще понравилось, что цвет теней в синеву сдвинут - налёт романтичности усиливается.
Фото отличное. От цвета противоречивые чувства - с одной стороны очень понравились губки... Нет, все-таки по мне лучше в чб ;)
%) в чб хорошо
Понравилось, но, прости автор, в ЧБ намного сильне!
Автор прощает всех, кто захотел посмотреть фотку в ч/б ))))))))))))))))))))))))))
великолепно
Ч\б очень нравится.
Сколько мммм шариков:)
в ч/б просто здорово!
пластично!
здорово!
Ха глазик :))) Красиво ..... вот голубое тонирование по мне не очень.... но качества не портит.... приятная
Классика !!!
в чб обалденно!
Игорь, прости и меня, ч/б больше нравится. Синий оттенок тела по мне не очень! Губки очаровательны. Мастерская работа! А за шарик тебя точно, кто-то должен спонсировать - либо НТВ, либо Эриксон.
Хорошая тема!!!
(12) indman: - ни за что, угробят всё, что смогут ... Хорошее фото !
!!!
Ух!!!!!!!!! :) очень!
Красивая девушка ЗОЛОТО и Х0Т
klasno bravo
ага, очень красиво
жутковато эта..синюшность выглядит:)
(37) НикифоровнА) Да ну, какая жуть? Не в этом случае. Просто холодный свет.
Как же красиво...
!!!милое нежное холодное....но внутри столько тепла и кроткой ласки
НЕЖНО!
Комментарии пользователей
Отлично, нравится!
а ты не на сони-эриксон работаешь :)
а фота нра, и силует и фигура и поза, точно антично вышло :) и наконец немного лица появилось :)
(1) W1zzard: Спасибо!))
(2) Мых: Нет я не на них работаю, хотя телефон у меня их фирмы)))
555!
понравилось!
в ответ на изобретеник кубика рубика, наши инженеры изобрели шарик-... В отличие от кубика, шарик одноцветный и не крутитца )))
(8) Leonidovich: ))))
О, моща!
а в руках у нее должна быть планета Земля :)
хорошая фота!
(11) Дмитрий Волков: Да вы что?))) Разве можно женщинам в руки отдавать целую планету?)))))
Хорошая у тебя серия с шариком. Здесь еще понравилось, что цвет теней в синеву сдвинут - налёт романтичности усиливается.
Фото отличное. От цвета противоречивые чувства - с одной стороны очень понравились губки... Нет, все-таки по мне лучше в чб ;)
%)
в чб хорошо
Понравилось, но, прости автор, в ЧБ намного сильне!
Автор прощает всех, кто захотел посмотреть фотку в ч/б ))))))))))))))))))))))))))
великолепно
Ч\б очень нравится.
Сколько мммм шариков:)
в ч/б просто здорово!
пластично!
здорово!
Ха глазик :))) Красиво ..... вот голубое тонирование по мне не очень.... но качества не портит.... приятная
Классика !!!
в чб обалденно!
Игорь, прости и меня, ч/б больше нравится. Синий оттенок тела по мне не очень! Губки очаровательны. Мастерская работа! А за шарик тебя точно, кто-то должен спонсировать - либо НТВ, либо Эриксон.
Хорошая тема!!!
(12) indman: - ни за что, угробят всё, что смогут ... Хорошее фото !
!!!
Ух!!!!!!!!! :) очень!
Красивая девушка
ЗОЛОТО и Х0Т
klasno bravo
ага, очень красиво
жутковато эта..синюшность выглядит:)
(37) НикифоровнА)
Да ну, какая жуть?
Не в этом случае. Просто холодный свет.
!!!
Как же красиво...
!!!милое нежное холодное....но внутри столько тепла и кроткой ласки
НЕЖНО!