Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...про шарик... шарик
6414человек
Загружена 17.10.2006 08:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30DОбъектив Canon EF 24-70 f/2.8L USM Теги: шарик
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

W1zzard 17 October 2006, 09:00:10

Отлично, нравится!

Сергей Жеребцов 17 October 2006, 09:02:02

а ты не на сони-эриксон работаешь :)
а фота нра, и силует и фигура и поза, точно антично вышло :) и наконец немного лица появилось :)

indman 17 October 2006, 09:05:59

(1) W1zzard: Спасибо!))
(2) Мых: Нет я не на них работаю, хотя телефон у меня их фирмы)))

xela2006 17 October 2006, 09:35:43

555!

Brutal(LK) 17 October 2006, 09:48:11

понравилось!

Александр Аншуков 17 October 2006, 10:10:29

в ответ на изобретеник кубика рубика, наши инженеры изобрели шарик-... В отличие от кубика, шарик одноцветный и не крутитца )))

indman 17 October 2006, 10:17:28

(8) Leonidovich: ))))

Peter Abdulin 17 October 2006, 10:36:06

О, моща!

Dmitriy Volkov 17 October 2006, 10:41:26

а в руках у нее должна быть планета Земля :)
хорошая фота!

indman 17 October 2006, 10:46:32

(11) Дмитрий Волков: Да вы что?))) Разве можно женщинам в руки отдавать целую планету?)))))

zastavkin 17 October 2006, 11:53:39

Хорошая у тебя серия с шариком. Здесь еще понравилось, что цвет теней в синеву сдвинут - налёт романтичности усиливается.

Eland 17 October 2006, 12:10:19

Фото отличное. От цвета противоречивые чувства - с одной стороны очень понравились губки... Нет, все-таки по мне лучше в чб ;)

Max Mendor 17 October 2006, 12:19:56

%)
в чб хорошо

Сергей Лар. 17 October 2006, 13:43:21

Понравилось, но, прости автор, в ЧБ намного сильне!

indman 17 October 2006, 13:52:15

Автор прощает всех, кто захотел посмотреть фотку в ч/б ))))))))))))))))))))))))))

rAdis 17 October 2006, 14:09:52

великолепно

Юрий Юрич 17 October 2006, 17:16:05

Ч\б очень нравится.

сНежная королева (model) 17 October 2006, 18:55:59

Сколько мммм шариков:)

obraz 17 October 2006, 19:29:35

в ч/б просто здорово!

пластично!

the-surfer 17 October 2006, 20:32:26

здорово!

Leonid Zhuravlev 17 October 2006, 20:49:00

Ха глазик :))) Красиво ..... вот голубое тонирование по мне не очень.... но качества не портит.... приятная

никей 17 October 2006, 20:56:13

Классика !!!

ilyaska 17 October 2006, 21:55:05

в чб обалденно!

Александр Козлов_1 17 October 2006, 22:43:58

Игорь, прости и меня, ч/б больше нравится. Синий оттенок тела по мне не очень! Губки очаровательны. Мастерская работа! А за шарик тебя точно, кто-то должен спонсировать - либо НТВ, либо Эриксон.

Sinyla 17 October 2006, 23:03:24

Хорошая тема!!!

Жосс Бомон 17 October 2006, 23:30:22

(12) indman: - ни за что, угробят всё, что смогут ... Хорошее фото !

Гриша Селиванов 18 October 2006, 00:59:00

!!!

Ins. 18 October 2006, 14:05:16

Ух!!!!!!!!! :) очень!

Vadim Tubolev 18 October 2006, 18:56:43

Красивая девушка
ЗОЛОТО и Х0Т

arabidze 19 October 2006, 19:37:12

klasno bravo

Igor Zhg. 20 October 2006, 06:36:30

ага, очень красиво

НикифоровнА) 22 October 2006, 17:39:20

жутковато эта..синюшность выглядит:)

Дмитрий Каменев 27 October 2006, 13:53:09

(37) НикифоровнА)
Да ну, какая жуть?
Не в этом случае. Просто холодный свет.

zz55 21 November 2006, 19:23:09

!!!

mirselena 1 February 2007, 03:33:43

Как же красиво...

!!!милое нежное холодное....но внутри столько тепла и кроткой ласки

КириллВВ 17 August 2007, 02:31:22

НЕЖНО!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям