Рубрика «Ню (18+)»

Еще
О девушке с драконом и саксофоном... Клуб Светлана
3911человек
Загружена 17.10.2006 01:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: Клуб Светлана
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_SD_ [ю а эмпти] 17 October 2006, 01:55:57

действительно замечательные :))

Январь .::CAT::. Романов 17 October 2006, 01:57:00

Одна девушка здорово рисует (действительно, детальная прорисовка выше всяких похвал и дракон у неё получился супер). Другая, с саксофоном в руках, разбивает сердце своей красотой (вьющиеся волосы и лицо прекрасной девы). И милый автор, запечатлевший реалистичного дракона и не реальной красоты девушку.

За что и пятёрка =)

P.S.: Право слово, бывают же сочетания красивых вещей и красивых людей =))

Julia Kaissa 17 October 2006, 02:00:45

Вау!Здорово получилось!Технично!!!

Tatyana Kosheleva 17 October 2006, 02:10:39

Дорогие друзья!
Всем доброго времени суток!!!
Очень рада увидеть первые комментарии и вот такие душевные...признаться, очень волновалась...
Спасибо большое!
Пожалуйста, смотрите на черном фоне...прошу учесть обстановку съемки и условия-клубные!!!

(1) _SD_ [ю а эмпти]: Спасибо большое!
(2) Январь Романов: Большое Вам спасибо!
Вы меня вдохновляете и вселяете уверенность!
(3) Kaissa: Спасибо большое!

Всем приятного просмотра! :-)

Tatyana Kosheleva 17 October 2006, 02:24:36

(5) Luxmilita: В описание я написала, что съемка была в клубе...посмотрела работы участников, которые тоже фотографировали девушку-они все в "ню" размещены...а для раздела "репортаж" немного тема откровенная ИМХО
Спасибо!

Kn. A.V. 17 October 2006, 02:36:48

Прям плащаница

Evgeny "Tyler" Capdeville 17 October 2006, 06:47:05

Интересный такой ню-репортаж :)

Ekaterina Designer 17 October 2006, 08:23:57

Красиво!

Вадим Соболев 17 October 2006, 09:28:06

Весьма!

Александр Аншуков 17 October 2006, 09:40:14

это надо в репортаж. а так барышня замечательная, художник ваще молодец

Никос Рoманов() 17 October 2006, 11:10:14

очень понравилась..... только почему этой карточки нет на сайте, который устраивал эту вечеринку?????????

martysha 17 October 2006, 11:20:17

Отлично! Репортажное ню, красавица модель, талантливый художник и спасибо фотографу :)

молодец Татюша!!!

Tatyana Kosheleva 17 October 2006, 13:33:09

(7) Сашенька: :-) Спасибо!
(8) ۞ Evgeny Capdeville ۞: Спасибо!
(9) Ekaterina Designer: Спасибо, Катюша!
(10) Вадим Соболев: Спасибо!
(11) Leonidovich: Согласна! Спасибо!
(12) teems: Спасибо, за внимание и сообщение!
(13) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Ты считаешь, что она там понравится? Столько ГУРУ фотографировали Светлану...:-) Спасибо!!!
(14) ARKADAS: Спасибо!
(15) martysha: Спасибо! :-)
(16) Феликс Артсман: Спасибо большое!!! :-)
Всем спасибо большое, за внимание и оценки работы!

17 Tatyana Kosheleva -(13) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Ты считаешь, что она там понравится? Столько ГУРУ фотографировали Светлану...:-)

ну ..ты не права...ГУРУ ГУРЕ РОЗНЬ...

Альпинист (Б.Р.Р.) 17 October 2006, 15:34:00

(10) Вадим Соболев: ... и весьма!!!

Серебряный Волк 17 October 2006, 19:03:12

забавное сочетание - нежное тело и острые когти :)

Никос Рoманов() 17 October 2006, 20:13:16

(17) Tatyana Kosheleva: все карточки с этой тусовки - здесь:

http://www.fotokritik.ru/photos/17/ Сюда и надо выкладывать в первую очередь, а также на татьяну-артс обязательно

НикКон 17 October 2006, 20:34:29

Очень интересная подборка!

Rina Volskaya 17 October 2006, 22:54:33

хорошие кадры - живые такие!

сергей макаренко 17 October 2006, 23:59:06

я думаю две верхних одной работой
а две нижних следующей
было бы более целостное восприятие
а так немного мозаично получается
но это придирки
у меня бы никогда ума не хватило вместе соединить и подать
интересно получилось
особенно сочетание двух верхних

Гриша Селиванов 18 October 2006, 01:20:25

!!

Tatyana Kosheleva 18 October 2006, 03:48:31

(18) Феликс Артсман: Согласна с тобой, Сергей!
(19) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(20) ЭСПАНЬОЛА: Очень интересно!!! Мне цветочно-растительная тема нравится! А Вам? :-)))
(21) Захар Треми: :-) Красавица в объятиях чудовища!
Спасибо!
(22) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Уже!!! Спасибо!
(23) НикКон: Спасибо!
(24) Rina Volskaya: Спасибо!
(25) сам: Да у меня еще есть много фотографий , а выставлять долго...вот решила объединить эти!
Хватило бы...:-) Спасибо, за внимание Вам и комментарий!
(26) Гриша Селиванов: Спасибо!

Stas@K 18 October 2006, 10:06:31

Живенько так! Молодец.

Milly 18 October 2006, 11:14:40

Классная подборка) Очень!

Валерий Чкалов 18 October 2006, 11:47:28

..мда..современные модницы мечтают не о рыцарях, а о драконах и саксофонах..времена меняются!...%) ХОТ

Tatyana Kosheleva 19 October 2006, 02:14:18

(28) Stas@K: ;-))) Старалась, как могла...Первый раз была на такой тусовке...;-)
Спасибо!!!

Tatyana Kosheleva 19 October 2006, 02:24:42

(29) Milly: Спасибо большое!!!
(30) Валерий Чкалов: Времена и нравы меняются...а рыцари нынче воспринимаются по марке машины....и.т.д...:-)))
А многие девушки музыку джазовую и не слушают, и врядли будут счастливы попасть на концерт джазовой музыки... Игоря Бутмана, например...
Те, что поумнее могут сделать вид, что интересно...:-)))
Ой, ну как старуха на лавочке...завелась...простите!
Спасибо вам, за внимание и комментарий!

Caeser 19 October 2006, 17:54:14

Очень красивоя работа! =)

doublepaul 19 October 2006, 20:11:02

Красивые девченка - еще отмыть бы!!!! :)

ydashkov 19 October 2006, 21:29:43

Понра! Очень!

Metalhorse 19 October 2006, 22:00:52

Как же красиво))) 1-3 ракурсы - просто класс с эстетической и дилетантской моей точки зрения фотографа)) Глаз просто отдыхает)) (сразу оговорюсь - с точки зрения музыканта - полный финиш, ибо так держат топоры, автоматы и т.д., но не музыкальные инструменты, особенно саксофон (Тань, близко к сердцу, прошу тебя не принимай - это модели я претензии предлагаю, а не тебе, боже упаси))))
На самом деле мне очень понравилось))) Со своей дилетантской точки зрения, конечно же...

Tatyana Kosheleva 19 October 2006, 22:09:07

(33) Caeser: Спасибо большое!!!
(34) piel: :-))) Наверное уже отмылась...Спасибо!

(35) ydashkov:Спасибо!
(36) Metalhorse: Антон, ей потом показали как надо держать саксофон...и даже пытались научить...но там у меня ракурсы не очень получились...и мужчину обнимающего девушку показывать не очень хотелось....:-)он женатый :-)))
Спасибо, за комментарий!

a-malina 19 October 2006, 22:18:57

В буквальном смысле "расписанная" красавица! :)
А что, Таня, она реально на саксе дудеть умеет, как Бутман? :)

a-malina 19 October 2006, 22:21:02

Ой, блин, не заметил предыдущий коммент, а там и ответ на мой вопрос! :)

Eugenia Stupak 20 October 2006, 03:19:21

Мне понравилось!

Tatyana Kosheleva 20 October 2006, 03:24:58

(38) a-malina: ;-) Андрей, спасибо большое, за внимание!!!
Жалко, что вас там на тусовк не было!!!
(40) Eugenia Stupak: Спасибо Вам, Евгения!

GrsSnake 20 October 2006, 07:46:42

мне кажется нижняя левая достойна отдельного исполнения!

Lena Youschenko 20 October 2006, 12:19:19

Tanya, interesno vmeste snimki smotryatsya. A eto 50mm opyat snimali? Spasib!

Tatyana Kosheleva 21 October 2006, 05:12:50

(42) GrsSnake: Где фотографии твои с тусовки? А?
Я их всесте собрала...а так из этой серии со Светой у меня более 50кадров! :-)))
Спасибо!
(43) Lena Youschenko: Да! Тут написано каким объективом снимала...немного неудобно было ним, в отдельных моментах снимать...надо было 18-55взять с собой!
Спасибо!

GrsSnake 21 October 2006, 12:37:26

мои в жж :) сюда мало вероятно что из них положу....

Diana Coffee 22 October 2006, 23:14:05

когда она танцует душа дракона оживает

Tatyana Kosheleva 23 October 2006, 04:26:02

(45) GrsSnake: Понятно!!! Спасибо большое, за внимание и комментарий!
(46) DAZ_DI: Она не танцевала...только позировала для фотографов! :-)))
Спасибо большое!

Владимир Телегин 25 October 2006, 14:54:54

Девушка с саксом всегда cool, а уж и с драконом!

Tatyana Kosheleva 26 October 2006, 06:05:29

(48) telegin: Да...это очень сексуально выглядит!!!
Спасибо Вам большое, за внимание и комментарии!

Senat_ 26 October 2006, 22:03:53

Классно!

Tatyana Kosheleva 26 October 2006, 22:12:13

(50) Senat (Natalya Filatowa): Спасибо большое!

ΨJustDΨ 28 October 2006, 00:52:17

Якудза :)) Одна из них? :))

Tatyana Kosheleva 28 October 2006, 01:07:59

(52) JustD: ;-)))))))))))
Спасибо, за внимание!

Marina_Yesina 30 October 2006, 17:58:31

:))
прикольно отдыхают

Tatyana Kosheleva 2 November 2006, 03:10:16

(53) Marina_Yesina: Это была такая тусовка! :-)))
Спасибо большое!

Drogan 4 November 2006, 17:42:30

<показать кадр> Вот эта вещь особенно хороша!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям