О девушке с драконом и саксофоном...
3911человек
Загружена 17.10.2006 01:50
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
Теги:
Клуб
Светлана
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
действительно замечательные :))
Одна девушка здорово рисует (действительно, детальная прорисовка выше всяких похвал и дракон у неё получился супер). Другая, с саксофоном в руках, разбивает сердце своей красотой (вьющиеся волосы и лицо прекрасной девы). И милый автор, запечатлевший реалистичного дракона и не реальной красоты девушку.
За что и пятёрка =)
P.S.: Право слово, бывают же сочетания красивых вещей и красивых людей =))
Вау!Здорово получилось!Технично!!!
Дорогие друзья!
Всем доброго времени суток!!!
Очень рада увидеть первые комментарии и вот такие душевные...признаться, очень волновалась...
Спасибо большое!
Пожалуйста, смотрите на черном фоне...прошу учесть обстановку съемки и условия-клубные!!!
(1) _SD_ [ю а эмпти]: Спасибо большое!
(2) Январь Романов: Большое Вам спасибо!
Вы меня вдохновляете и вселяете уверенность!
(3) Kaissa: Спасибо большое!
Всем приятного просмотра! :-)
(5) Luxmilita: В описание я написала, что съемка была в клубе...посмотрела работы участников, которые тоже фотографировали девушку-они все в "ню" размещены...а для раздела "репортаж" немного тема откровенная ИМХО
Спасибо!
Прям плащаница
Интересный такой ню-репортаж :)
Красиво!
Весьма!
это надо в репортаж. а так барышня замечательная, художник ваще молодец
очень понравилась..... только почему этой карточки нет на сайте, который устраивал эту вечеринку?????????
Отлично! Репортажное ню, красавица модель, талантливый художник и спасибо фотографу :)
молодец Татюша!!!
(7) Сашенька: :-) Спасибо!
(8) ۞ Evgeny Capdeville ۞: Спасибо!
(9) Ekaterina Designer: Спасибо, Катюша!
(10) Вадим Соболев: Спасибо!
(11) Leonidovich: Согласна! Спасибо!
(12) teems: Спасибо, за внимание и сообщение!
(13) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Ты считаешь, что она там понравится? Столько ГУРУ фотографировали Светлану...:-) Спасибо!!!
(14) ARKADAS: Спасибо!
(15) martysha: Спасибо! :-)
(16) Феликс Артсман: Спасибо большое!!! :-)
Всем спасибо большое, за внимание и оценки работы!
17 Tatyana Kosheleva -(13) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Ты считаешь, что она там понравится? Столько ГУРУ фотографировали Светлану...:-)
ну ..ты не права...ГУРУ ГУРЕ РОЗНЬ...
(10) Вадим Соболев: ... и весьма!!!
забавное сочетание - нежное тело и острые когти :)
(17) Tatyana Kosheleva: все карточки с этой тусовки - здесь:
http://www.fotokritik.ru/photos/17/ Сюда и надо выкладывать в первую очередь, а также на татьяну-артс обязательно
Очень интересная подборка!
хорошие кадры - живые такие!
я думаю две верхних одной работой
а две нижних следующей
было бы более целостное восприятие
а так немного мозаично получается
но это придирки
у меня бы никогда ума не хватило вместе соединить и подать
интересно получилось
особенно сочетание двух верхних
!!
(18) Феликс Артсман: Согласна с тобой, Сергей!
(19) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(20) ЭСПАНЬОЛА: Очень интересно!!! Мне цветочно-растительная тема нравится! А Вам? :-)))
(21) Захар Треми: :-) Красавица в объятиях чудовища!
Спасибо!
(22) Никос Рoманов(http://nikos.fotokritik.ru): Уже!!! Спасибо!
(23) НикКон: Спасибо!
(24) Rina Volskaya: Спасибо!
(25) сам: Да у меня еще есть много фотографий , а выставлять долго...вот решила объединить эти!
Хватило бы...:-) Спасибо, за внимание Вам и комментарий!
(26) Гриша Селиванов: Спасибо!
Живенько так! Молодец.
Классная подборка) Очень!
..мда..современные модницы мечтают не о рыцарях, а о драконах и саксофонах..времена меняются!...%) ХОТ
(28) Stas@K: ;-))) Старалась, как могла...Первый раз была на такой тусовке...;-)
Спасибо!!!
(29) Milly: Спасибо большое!!!
(30) Валерий Чкалов: Времена и нравы меняются...а рыцари нынче воспринимаются по марке машины....и.т.д...:-)))
А многие девушки музыку джазовую и не слушают, и врядли будут счастливы попасть на концерт джазовой музыки... Игоря Бутмана, например...
Те, что поумнее могут сделать вид, что интересно...:-)))
Ой, ну как старуха на лавочке...завелась...простите!
Спасибо вам, за внимание и комментарий!
Очень красивоя работа! =)
Красивые девченка - еще отмыть бы!!!! :)
Понра! Очень!
Как же красиво))) 1-3 ракурсы - просто класс с эстетической и дилетантской моей точки зрения фотографа)) Глаз просто отдыхает)) (сразу оговорюсь - с точки зрения музыканта - полный финиш, ибо так держат топоры, автоматы и т.д., но не музыкальные инструменты, особенно саксофон (Тань, близко к сердцу, прошу тебя не принимай - это модели я претензии предлагаю, а не тебе, боже упаси))))
На самом деле мне очень понравилось))) Со своей дилетантской точки зрения, конечно же...
(33) Caeser: Спасибо большое!!!
(34) piel: :-))) Наверное уже отмылась...Спасибо!
(35) ydashkov:Спасибо!
(36) Metalhorse: Антон, ей потом показали как надо держать саксофон...и даже пытались научить...но там у меня ракурсы не очень получились...и мужчину обнимающего девушку показывать не очень хотелось....:-)он женатый :-)))
Спасибо, за комментарий!
В буквальном смысле "расписанная" красавица! :)
А что, Таня, она реально на саксе дудеть умеет, как Бутман? :)
Ой, блин, не заметил предыдущий коммент, а там и ответ на мой вопрос! :)
Мне понравилось!
(38) a-malina: ;-) Андрей, спасибо большое, за внимание!!!
Жалко, что вас там на тусовк не было!!!
(40) Eugenia Stupak: Спасибо Вам, Евгения!
мне кажется нижняя левая достойна отдельного исполнения!
Tanya, interesno vmeste snimki smotryatsya. A eto 50mm opyat snimali? Spasib!
(42) GrsSnake: Где фотографии твои с тусовки? А?
Я их всесте собрала...а так из этой серии со Светой у меня более 50кадров! :-)))
Спасибо!
(43) Lena Youschenko: Да! Тут написано каким объективом снимала...немного неудобно было ним, в отдельных моментах снимать...надо было 18-55взять с собой!
Спасибо!
мои в жж :) сюда мало вероятно что из них положу....
когда она танцует душа дракона оживает
(45) GrsSnake: Понятно!!! Спасибо большое, за внимание и комментарий!
(46) DAZ_DI: Она не танцевала...только позировала для фотографов! :-)))
Спасибо большое!
Девушка с саксом всегда cool, а уж и с драконом!
(48) telegin: Да...это очень сексуально выглядит!!!
Спасибо Вам большое, за внимание и комментарии!
Классно!
(50) Senat (Natalya Filatowa): Спасибо большое!
Якудза :)) Одна из них? :))
(52) JustD: ;-)))))))))))
Спасибо, за внимание!
:))
прикольно отдыхают
(53) Marina_Yesina: Это была такая тусовка! :-)))
Спасибо большое!
<показать кадр> Вот эта вещь особенно хороша!