Модель - Черная, остальные ее фото на моем сайте (с) http://fonarick.ru Приветствуются комментарии и конструктивная критика
весьма!!!! стильно!!!
(1) geen: спасиба дружище.
!!
(3) ydashkov: Thnx :)
хорошо...с настроением!
+
(5) Brutal(LK): Мы старались... (6) SCHTADLER: :-)
стильная работа!
(8) obraz: Спасибо, да именно так хотелось сделать "стильно".
!!!
(10) Гриша Селиванов: Спасибо :)
кудата ане фсе нимношка падают ))) но вапще растеш ) малатец ))
(12) zanzib: да я знаю у меня руки кривые на 2 градуса... а штатив брать лень.
1850-1905 style? =0)
(14) Злобне Кошеня: Э.. ну мей би. хотя мне казалось 20-30е..
Комментарии пользователей
весьма!!!!
стильно!!!
(1) geen: спасиба дружище.
!!
(3) ydashkov: Thnx :)
хорошо...с настроением!
+
(5) Brutal(LK): Мы старались...
(6) SCHTADLER: :-)
стильная работа!
(8) obraz: Спасибо, да именно так хотелось сделать "стильно".
!!!
(10) Гриша Селиванов: Спасибо :)
кудата ане фсе нимношка падают )))
но вапще растеш ) малатец ))
(12) zanzib: да я знаю у меня руки кривые на 2 градуса... а штатив брать лень.
1850-1905 style? =0)
(14) Злобне Кошеня: Э.. ну мей би. хотя мне казалось 20-30е..