Коньяк, вспышка, Минилайт, голый мужик......
красиво........
Ой!!!
Чуть-чуть локоток... Необычно тем, что это мужское ню, кстати, очень интересная тема...
ОГО!!! :)))) за смелость 5+, дальше не могу ничего говрить, в мужском ню не силен:))))
ПАН - или пропал )))) Требуем продолжения - не останавливайтесь, пжлста ))
по-моему голова очень маленькой относительно тела получилась ) а так интересная работа ) так держать
(7) McGray: Просто тело большое.... ;)
<показать кадр>А это чего???? стегматы????
(9) Niko_S: Неа....упал летом с велика...звездочка воткнулась...остались вот такие пятна...хотя про стигматы мне больше понравилось..... ;)
укус трехзубого вампира....
Комментарии пользователей
красиво........
Ой!!!
Чуть-чуть локоток... Необычно тем, что это мужское ню, кстати, очень интересная тема...
ОГО!!! :)))) за смелость 5+, дальше не могу ничего говрить, в мужском ню не силен:))))
ПАН - или пропал ))))
Требуем продолжения - не останавливайтесь, пжлста ))
по-моему голова очень маленькой относительно тела получилась )
а так интересная работа ) так держать
(7) McGray: Просто тело большое.... ;)
<показать кадр>А это чего???? стегматы????
(9) Niko_S: Неа....упал летом с велика...звездочка воткнулась...остались вот такие пятна...хотя про стигматы мне больше понравилось..... ;)
укус трехзубого вампира....