Рубрика «Ню (18+)»

Еще
_
2891человек
Загружена 17.10.2006 00:58 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Dante_ 17 October 2006, 01:10:10

Очень приятная модель и карточка нра!

rAdis 17 October 2006, 01:13:33

красиво

Lemierre 17 October 2006, 01:16:42

Модель хорошА, техника тоже на уровне.. Не очень понравилось что центр на вертикальной оси..

сергей макаренко 17 October 2006, 01:28:30

автор-отлично
модель-два раза отлично
не
три раза отлично

drugbotana 17 October 2006, 01:58:24

красота)

Вах! Некоторым паранжа к лицу... ;)

ydashkov 17 October 2006, 07:25:51

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Evgeniy Kolesnikov 17 October 2006, 07:35:54

Забрал в избранные! Класс!

Алексей Чернышёв. 17 October 2006, 09:06:13

тона хорошие, мягкие. люблю такие фото)

Вадим Соболев 17 October 2006, 09:22:34

Нет слов!!! Все кнопки!!!

Ivanov Maxim 17 October 2006, 10:24:38

отлично. мило и нежно.

Aleksandrs Tarabanovskis 17 October 2006, 10:58:29

krasota!

Сергей Пивоваров 17 October 2006, 11:38:21

Милая девушка, автору статус!

S C H T A D L E R 17 October 2006, 13:00:22

!!!

эффектно!

·Vit· 17 October 2006, 13:54:13

ткань режет кадр на три части
нмв неудачно
но всё-ранво нра

SUBMAR 17 October 2006, 14:41:31

Красивая модель!
-<показать кадр> кисть руки или полностью показать или не показывать...
-Удачи!!!

Антон Кузнецов 17 October 2006, 16:22:10

Чудесно!

Neitron 17 October 2006, 17:18:29

Очень выгодно снята грудь и лицо девушки, то что и бросаеться в глаза при первои осмотре...
Красиво и приятно...

germax 17 October 2006, 23:12:28

Модель вкусная!

Гриша Селиванов 18 October 2006, 01:20:45

Отменно!!

ArniMSK 18 October 2006, 01:33:34

Да-а, а пальчиков-то маленько не хватает... Чуть поближе кисти рук - просится просто. Но и техника, и модель, и реализация замысла хором говорят мне &quot;Заткнись!&quot; и заставляют жать &quot;золото&quot;. А я что - я согласный...

Танкист 18 October 2006, 02:05:27

Макс, хорошо, что ты выложил фото. мне вообще нравится вся серия. так держать!

вк' 18 October 2006, 14:30:28

перчинки на косынке как специя для первоклассных сисек )

povar 19 October 2006, 00:13:36

Изящно, нежно, красиво!!!! Такой фотографией можно любоваться долго!!!!Спасибо!

Максим Аннер 21 October 2006, 12:58:54

Спасибо всем !

Вадим Кузнецов 28 October 2006, 18:08:08

Красиво и нежно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям