Я пеку, пеку, пеку...
Еще картинка http://pognali.com/brulf/users.php?u=ulf&act=showfoto&id=483
Хорошая идея...
ой...аж мароз пакоже! мне низя такое смареть - у нас плохо топят исчё...
(3) Stasija Ruff: надо найти более глубокое место, там топить лучше
Клевая идея... но сложно проследить смысл =)
!!! (5) MSF-Group: да есть такое! (1) Bru: А здесь рекламу сайта! ;) <показать кадр>
!!!
Привет целлюлиту!!! :)))
Кафковское настроение...
о том как жены берут мужей в плен
Ролевики?))) Как в анегдоте про бабу-ЯГУ; "....не хочеш, а придётся.."
Пирогов, похоже в этот раз не будет...
Бруш, ет никак твой тыл?)))))))))))))))))) Ну ты проста улет!)))
(14) Кеззин: никак не угадал:)
(15) Bru: это очень хорошо)))
пиец дядьке!!! дайте ему хоть сигаретку , перед финишем =)))
нагота влиятельна.. есть в индии такое понятие или такие люди "нага баба"..:)
Комментарии пользователей
Еще картинка http://pognali.com/brulf/users.php?u=ulf&act=showfoto&id=483
Хорошая идея...
ой...аж мароз пакоже! мне низя такое смареть - у нас плохо топят исчё...
(3) Stasija Ruff: надо найти более глубокое место, там топить лучше
Клевая идея... но сложно проследить смысл =)
!!! (5) MSF-Group: да есть такое!
(1) Bru: А здесь рекламу сайта! ;) <показать кадр>
!!!
Привет целлюлиту!!! :)))
Кафковское настроение...
о том как жены берут мужей в плен
Ролевики?))) Как в анегдоте про бабу-ЯГУ; "....не хочеш, а придётся.."
Пирогов, похоже в этот раз не будет...
Бруш, ет никак твой тыл?)))))))))))))))))) Ну ты проста улет!)))
(14) Кеззин: никак не угадал:)
(15) Bru: это очень хорошо)))
пиец дядьке!!!
дайте ему хоть сигаретку , перед финишем =)))
нагота влиятельна..
есть в индии такое понятие или такие люди "нага баба"..:)