Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Weird Sisters #6 (Self-purification) www.sednin.com
2154человека
Загружена 16.10.2006 12:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S3 Pro Теги: www.sednin.com
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Strannik013 16 October 2006, 13:50:22

Ого! Это надо было в раздел мистика помещать! )))

Седнин 16 October 2006, 13:58:46

(1) Strannik013: хорошая идея ))) порекомендуйте администрации сайта открыть для моих композиций отдельный раздел )))

Zifra 16 October 2006, 14:27:26

оригинально......
и цвета необычные.........

Oleg mad-t 16 October 2006, 16:12:02

Мои почтения маэстро!!!
Очень всё в Вашем стиле!
Геометрическая Фантазия как всегда на грани возможного!!!

Седнин 16 October 2006, 16:41:01

(3) Zifra: и про одно и про другое знаю но все равно спа ))) (4) mad-t: спасибо ))) если не будет лень посмотрите на досуге картину Битва при Сан-Романо мастера раннего возрождения Паоло Учелло - вот где и геометрия и порыв! )))

apolo77 16 October 2006, 19:44:32

Цикаво, Одобрям)

Влад Шушлебин 16 October 2006, 21:14:18

Высшие баллы!!!

the-surfer 16 October 2006, 21:37:15

концептуально!
огромная работа и очень достойный результат! 5+ХOТ
удивительно, что так мало рекомендаций :(

Sinyla 16 October 2006, 23:04:43

Вы нашли свой конёк!!! Здорово получается!
Фильм куб и его продолжения наверно оказали на вас впечатление?

Седнин 17 October 2006, 08:17:15

(6) apolo77: та ви що? ))) (7) -нИБЕЛШУш-: возможно (9) Sinyla: вы и правда считаете что мой конек в рисовании замкнутых пространств по вдохновению от фильмов? )))) (10) mechanical animal: представьте себе эту композицию как шкатулку открытую с четырех сторон а отверстие в полу как выход и вы увидите что девушка смотрит не на фигуры внутри выполняющие собственный ритуал а обращена взглядом в другое измерение )))

Седнин 17 October 2006, 08:33:48

(8) Dmitry Votrin (The Surfer): спа ) работы ровно столько чтобы воплотить замысел а что до реков то г-н Strannik013 верно сказал )))

georg l k. 17 October 2006, 09:09:08

ole lukoe 17 October 2006, 13:46:47

классно!

Sinyla 17 October 2006, 22:44:02

(12) Седнин: Всего лишь предположил! :)Класная тема ж! Не так ли?

Седнин 17 October 2006, 23:46:26

(15) ole lukoe: лицо понравилось ))) (16) Sinyla: ждите следующую )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям