(3) Zifra: и про одно и про другое знаю но все равно спа ))) (4) mad-t: спасибо ))) если не будет лень посмотрите на досуге картину Битва при Сан-Романо мастера раннего возрождения Паоло Учелло - вот где и геометрия и порыв! )))
(6) apolo77: та ви що? ))) (7) -нИБЕЛШУш-: возможно (9) Sinyla: вы и правда считаете что мой конек в рисовании замкнутых пространств по вдохновению от фильмов? )))) (10) mechanical animal: представьте себе эту композицию как шкатулку открытую с четырех сторон а отверстие в полу как выход и вы увидите что девушка смотрит не на фигуры внутри выполняющие собственный ритуал а обращена взглядом в другое измерение )))
Комментарии пользователей
Ого! Это надо было в раздел мистика помещать! )))
(1) Strannik013: хорошая идея ))) порекомендуйте администрации сайта открыть для моих композиций отдельный раздел )))
оригинально......
и цвета необычные.........
Мои почтения маэстро!!!
Очень всё в Вашем стиле!
Геометрическая Фантазия как всегда на грани возможного!!!
(3) Zifra: и про одно и про другое знаю но все равно спа ))) (4) mad-t: спасибо ))) если не будет лень посмотрите на досуге картину Битва при Сан-Романо мастера раннего возрождения Паоло Учелло - вот где и геометрия и порыв! )))
Цикаво, Одобрям)
Высшие баллы!!!
концептуально!
огромная работа и очень достойный результат! 5+ХOТ
удивительно, что так мало рекомендаций :(
Вы нашли свой конёк!!! Здорово получается!
Фильм куб и его продолжения наверно оказали на вас впечатление?
(6) apolo77: та ви що? ))) (7) -нИБЕЛШУш-: возможно (9) Sinyla: вы и правда считаете что мой конек в рисовании замкнутых пространств по вдохновению от фильмов? )))) (10) mechanical animal: представьте себе эту композицию как шкатулку открытую с четырех сторон а отверстие в полу как выход и вы увидите что девушка смотрит не на фигуры внутри выполняющие собственный ритуал а обращена взглядом в другое измерение )))
(8) Dmitry Votrin (The Surfer): спа ) работы ровно столько чтобы воплотить замысел а что до реков то г-н Strannik013 верно сказал )))
классно!
(12) Седнин: Всего лишь предположил! :)Класная тема ж! Не так ли?
(15) ole lukoe: лицо понравилось ))) (16) Sinyla: ждите следующую )))