Стиль, боди-арт -Лилиана Нестерова. Фотографы: Татьяна Кулинич, Влад Волков Модель - Ксения Нестереова
Нравится фон. Хорошая компазиция. Только девушки тело все покрыто не очень привлекателоной "крошкой"
Ну! Крутые мы! Девченки Вы просто высший класс!!
Очень хорошо!
!!! мммм !!!
смущет фактура кожи.
Прикольно :)
!!!
бронза вышла какой то непропорциональнокрупнозернистой....
Нет слов!!!)
Да......идея шикарная, зернистость кожи. энто все х..ня, главнле как цвет передан и зеркализация и идея ...ЗОЛОТО!!!
Красивая девушка ЗОЛОТО
Очень!!!
12 Во как! -автор не фотошопер...она образ формирует!визаж и бодиарт -вот ее стезя...!
(12) Во как!: тут же в этом фишка! чтож народ привык к замыленному телу...ну извините, что не как у всех!!
ЛИЛЬКА!!!!!!!!ты такая молодец!!!!!! я прям себя не узнаю... ТОВАРИЩИ ФОТОГРАФЫ!! очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень нравится!!!
Красива как и предыдущие работы
А чем красили, если не секрет?
Занятно! :)
Tatiana-Arts (OMELA)!!!))) Феликс Артсман !!! Sergey Razumnyy и чем же, позвольте узнать? спасибо всем кто уделил внимание моей работе!!!))
Прикольно!
Спасибо! Ну зачем же выдавать так?))
НУ ЛИЛОИД!!!!!!! СОВСЕМ ЗАПАЛИЛАСЬ )))
Комментарии пользователей
Нравится фон. Хорошая компазиция. Только девушки тело все покрыто не очень привлекателоной "крошкой"
Ну! Крутые мы! Девченки Вы просто высший класс!!
Очень хорошо!
!!! мммм !!!
смущет фактура кожи.
Прикольно :)
!!!
бронза вышла какой то непропорциональнокрупнозернистой....
Нет слов!!!)
Да......идея шикарная, зернистость кожи. энто все х..ня, главнле как цвет передан и зеркализация и идея ...ЗОЛОТО!!!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
Очень!!!
12 Во как! -автор не фотошопер...она образ формирует!визаж и бодиарт -вот ее стезя...!
(12) Во как!: тут же в этом фишка! чтож народ привык к замыленному телу...ну извините, что не как у всех!!
ЛИЛЬКА!!!!!!!!ты такая молодец!!!!!!
я прям себя не узнаю...
ТОВАРИЩИ ФОТОГРАФЫ!!
очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень нравится!!!
Красива как и предыдущие работы
А чем красили, если не секрет?
Занятно! :)
Tatiana-Arts (OMELA)!!!)))
Феликс Артсман !!!
Sergey Razumnyy и чем же, позвольте узнать?
спасибо всем кто уделил внимание моей работе!!!))
Прикольно!
Спасибо! Ну зачем же выдавать так?))
НУ ЛИЛОИД!!!!!!! СОВСЕМ ЗАПАЛИЛАСЬ )))