Рубрика «Ню (18+)»

Еще
 bronze girl body-art, боди-арт, Face-art, девушка,bronze girl
3329человек
Загружена 16.10.2006 13:43 Рубрика «Ню (18+)» Теги: body-art, боди-арт, Face-art, девушка,bronze girl
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ollfun 16 October 2006, 13:47:05

Нравится фон. Хорошая компазиция. Только девушки тело все покрыто не очень привлекателоной "крошкой"

First Smile 16 October 2006, 13:52:35

Ну! Крутые мы! Девченки Вы просто высший класс!!

Vlad H 16 October 2006, 13:52:36

Очень хорошо!

!!! мммм !!!

Sergey Razumnyy [rasa] 16 October 2006, 16:21:52

смущет фактура кожи.

Dreamer Soul 16 October 2006, 16:31:32

Прикольно :)

Zifra 16 October 2006, 16:32:53

бронза вышла какой то непропорциональнокрупнозернистой....

ААК 16 October 2006, 16:52:47

Нет слов!!!)

Таня Сергеева 16 October 2006, 17:08:18

Да......идея шикарная, зернистость кожи. энто все х..ня, главнле как цвет передан и зеркализация и идея ...ЗОЛОТО!!!

Vadim Tubolev 16 October 2006, 18:21:15

Красивая девушка
ЗОЛОТО

apolo77 16 October 2006, 19:44:35

Очень!!!

12 Во как! -автор не фотошопер...она образ формирует!визаж и бодиарт -вот ее стезя...!

First Smile 16 October 2006, 22:45:47

(12) Во как!: тут же в этом фишка! чтож народ привык к замыленному телу...ну извините, что не как у всех!!

Art Industry 17 October 2006, 02:16:06

ЛИЛЬКА!!!!!!!!ты такая молодец!!!!!!
я прям себя не узнаю...

ТОВАРИЩИ ФОТОГРАФЫ!!
очень,очень,очень,очень,очень,очень,очень нравится!!!

LUXUS 17 October 2006, 13:43:34

Красива как и предыдущие работы

Максим Дерищев 17 October 2006, 14:26:28

А чем красили, если не секрет?

zhezhe 17 October 2006, 15:43:00

Занятно! :)

Tatiana-Arts (OMELA)!!!)))
Феликс Артсман !!!
Sergey Razumnyy и чем же, позвольте узнать?
спасибо всем кто уделил внимание моей работе!!!))

GOYDIN Anton (goydin.com) 22 October 2006, 16:50:49

Прикольно!

Спасибо! Ну зачем же выдавать так?))

Аноним 20 December 2006, 20:25:46

НУ ЛИЛОИД!!!!!!! СОВСЕМ ЗАПАЛИЛАСЬ )))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям