ноги зачем обрезал , садист ?
Да в такой позе...сложно подчеркнуть перфектность попы, а тут получилось :)
Изюминка есть, но выражение лица и напряженные плечи многое портят. А вообще un bon travail...
Красивая девушка ЗОЛОТО
Попа супер!!!
Комментарии пользователей
ноги зачем обрезал , садист ?
Да в такой позе...сложно подчеркнуть перфектность попы, а тут получилось :)
Изюминка есть, но выражение лица и напряженные плечи многое портят. А вообще un bon travail...
Красивая девушка
ЗОЛОТО
Попа супер!!!