р.Днепр, острова
Компоновка хорошая, модель красивая но хотелось бы больше размыть задний план. Такое, конечно, лучше снимать не шириком. А вообще нравится.
.......... как то неестественно немного.......
Скажем так, не изящно встала дама. Нокоток спрятать.
Фигура у модели очень выразительная, сетка, по-моему, лишняя. Цвет кожи... зря вы её так заморозили.
(5) whitefire: да-да сетка лишняя ;)
Ух ты! Клевая!
РусалочкА!
Комментарии пользователей
Компоновка хорошая, модель красивая но хотелось бы больше размыть задний план. Такое, конечно, лучше снимать не шириком. А вообще нравится.
..........
как то неестественно немного.......
Скажем так, не изящно встала дама. Нокоток спрятать.
Фигура у модели очень выразительная, сетка, по-моему, лишняя. Цвет кожи... зря вы её так заморозили.
(5) whitefire: да-да сетка лишняя ;)
Ух ты! Клевая!
РусалочкА!