(21) H A S S (Павел Бирюков): хахахаха ну ну а я вокруг с лампочками бегал там светанул тут прихватил эти тарелки разноцветные крутил Врёшь сабака азмЪ есть Царь хахахахаха
(30) Free-snow-wind: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1469097 тоже с единственным источником снято (Паш, сорри за самопиар, но вишь- не верят люди :)
(36) Gella(Екатерина Александрова):
Неудобно с Урала в школу в Питер ходить, блин! Вот кабы семинар в Екатеринбурге или Челябинске, тогда я сейчас записываюсь.
(37) Gella(Екатерина Александрова):
Это тоже без отражателей? откуда свет тогда берется с разных сторон??? На Вашей работе с двух сторон, на работе Павла с трех, причем верхний свет направленным пучком(тк не попадает на бедро) ???????????????
(46) Gella(Екатерина Александрова):
Спасибо, теперь все понятно, просто не мог представить себе софт Такого размера. Спасибо еще раз за подсказку(уже не плачу)!
Комментарии пользователей
Осень!
красивый свет.
2 Alexey Nikishin: И свет тоже красивый!
!!!!
Очень красиво... Девушка прозрачная ))) Молодец, Паша!
Афигенно!
Да, чудные свет и цвет, особенно волосы и ноготки...
WOW!!!
прям ваза - сосуд :)
Всё очень красиво - цвет, свет, модель...!!!
КРАСОТА!!!!
иллюстрация на тему как нужно делать ню
смотреть на эту фотография и учится
все есть
supper!!!!!!!
НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая работа =) Часто заглядываю к вам, но редко пишу =) В этот раз не удержался =) Сколько тут вспышек? три?
(16) Pavlov Alexey: ответ на засыпку ))) сдесь один большой софт бокс!!!
(17) H A S S (Павел Бирюков): а сколько отражателей? =)
(18) Игорь Сахаров(MAYOR): Игорь привет ))) а зачем м не обманывать ))) С оттенителем же снято!! все как учил ;-)
(19) Pavlov Alexey: ни одного отражателя только один черный оттенитель!!
(21) H A S S (Павел Бирюков): а софт то где? сверху? O_O
Красота.....
Отличный силуэт!!! Утащила ;))
(21) H A S S (Павел Бирюков): хахахаха ну ну а я вокруг с лампочками бегал там светанул тут прихватил эти тарелки разноцветные крутил Врёшь сабака азмЪ есть Царь хахахахаха
Забрал в избранные учиться так снимать. Да еще с одним софт-боксом! И как такое возможно?
555+555+555!!!
(26) Александр Козлов: снято не с одним источником света, это ж очевидно)
а фотка су. коготки!!
(28) ole lukoe: приезжай ко мне в студию раскрою секрет как такое снять с одним софтбоксом!!! на самом деле все намногопроще чем выглядит!!
Насчет света так и не понял, но кто-то чего-то недоговаривает... Я конечно не знаю, что такое оттенитель, но один софт..... странно....
(32) Игорь Сахаров(MAYOR): (Щас заплачу) Но отражателей-то два??!!
Я всего два года со студийным светом работаю, могу чего-то не понимать, хоть объясните, откуда софт-то светит?
(35) Free-snow-wind: к Сахарову в школу - и все станет понятно :))
Я вот тоже знаю гы-гы(зловредно так) :Р
(30) Free-snow-wind: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1469097 тоже с единственным источником снято (Паш, сорри за самопиар, но вишь- не верят люди :)
(36) Gella(Екатерина Александрова):
Неудобно с Урала в школу в Питер ходить, блин! Вот кабы семинар в Екатеринбурге или Челябинске, тогда я сейчас записываюсь.
(37) Gella(Екатерина Александрова):
Это тоже без отражателей? откуда свет тогда берется с разных сторон??? На Вашей работе с двух сторон, на работе Павла с трех, причем верхний свет направленным пучком(тк не попадает на бедро) ???????????????
(37) Gella(Екатерина Александрова): Катенька все нормально ;-) кстати интересный портрет!!! Нравится ;-)
И мне портрет понравился, но вопрос остался!
(42) Stepanov_(Никита Степанов): Никита ты лучьше спроси какого размера девушка :-)
очень красивая постановка света! суперски
Соглашаюсь со всем вышеперечисленным позитивом
(39) Free-snow-wind: вот Вам подсказка :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=931116
(46) Gella(Екатерина Александрова):
Спасибо, теперь все понятно, просто не мог представить себе софт Такого размера. Спасибо еще раз за подсказку(уже не плачу)!
(47) Free-snow-wind, (46) Gella(Екатерина Александрова), (43) H A S S (Павел Бирюков): =))))))
Мастер!!!
Свет нра!!!А визажа то не видно))
кайф!!
отлично!!!