Рубрика «Ню (18+)»

Еще
FIRE
4288человек
Загружена 16.10.2006 15:44 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax 645
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexey Nikishin 16 October 2006, 15:56:57

красивый свет.

Лев Дайчик 16 October 2006, 16:05:32

2 Alexey Nikishin: И свет тоже красивый!

Karnauhov 16 October 2006, 16:16:03

!!!!

Svetlana Petrova 16 October 2006, 16:20:31

Очень красиво... Девушка прозрачная ))) Молодец, Паша!

Dzmitryj Barouski 16 October 2006, 16:37:40

Афигенно!

dacota 16 October 2006, 16:56:51

Да, чудные свет и цвет, особенно волосы и ноготки...

Daemys 16 October 2006, 16:58:22

WOW!!!

kara 16 October 2006, 19:54:14

прям ваза - сосуд :)

PROMA 16 October 2006, 21:20:42

Всё очень красиво - цвет, свет, модель...!!!

First Smile 16 October 2006, 21:21:03

КРАСОТА!!!!

сергей макаренко 16 October 2006, 21:59:56

иллюстрация на тему как нужно делать ню
смотреть на эту фотография и учится
все есть

kikala 16 October 2006, 22:04:02

supper!!!!!!!

Алёна Ильина 16 October 2006, 22:19:36

НРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 16 October 2006, 22:36:22

Красивая работа =) Часто заглядываю к вам, но редко пишу =) В этот раз не удержался =) Сколько тут вспышек? три?

(16) Pavlov Alexey: ответ на засыпку ))) сдесь один большой софт бокс!!!

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 16 October 2006, 22:59:42

(17) H A S S (Павел Бирюков): а сколько отражателей? =)

(18) Игорь Сахаров(MAYOR): Игорь привет ))) а зачем м не обманывать ))) С оттенителем же снято!! все как учил ;-)

(19) Pavlov Alexey: ни одного отражателя только один черный оттенитель!!

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 16 October 2006, 23:04:39

(21) H A S S (Павел Бирюков): а софт то где? сверху? O_O

Svetlana Fil 17 October 2006, 01:02:40

Красота.....

Аnna Queena 17 October 2006, 01:17:37

Отличный силуэт!!! Утащила ;))

Ёжик(с) 17 October 2006, 01:20:03

(21) H A S S (Павел Бирюков): хахахаха ну ну а я вокруг с лампочками бегал там светанул тут прихватил эти тарелки разноцветные крутил Врёшь сабака азмЪ есть Царь хахахахаха

Александр Козлов_1 17 October 2006, 06:49:45

Забрал в избранные учиться так снимать. Да еще с одним софт-боксом! И как такое возможно?

iliapr 17 October 2006, 11:15:49

555+555+555!!!

ole lukoe 17 October 2006, 13:46:12

(26) Александр Козлов: снято не с одним источником света, это ж очевидно)
а фотка су. коготки!!

(28) ole lukoe: приезжай ко мне в студию раскрою секрет как такое снять с одним софтбоксом!!! на самом деле все намногопроще чем выглядит!!

Беденко Олег 17 October 2006, 14:35:07

Насчет света так и не понял, но кто-то чего-то недоговаривает... Я конечно не знаю, что такое оттенитель, но один софт..... странно....

Беденко Олег 17 October 2006, 18:16:41

(32) Игорь Сахаров(MAYOR): (Щас заплачу) Но отражателей-то два??!!

Беденко Олег 17 October 2006, 18:23:05

Я всего два года со студийным светом работаю, могу чего-то не понимать, хоть объясните, откуда софт-то светит?

(35) Free-snow-wind: к Сахарову в школу - и все станет понятно :))
Я вот тоже знаю гы-гы(зловредно так) :Р

(30) Free-snow-wind: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1469097 тоже с единственным источником снято (Паш, сорри за самопиар, но вишь- не верят люди :)

Беденко Олег 19 October 2006, 09:19:02

(36) Gella(Екатерина Александрова):
Неудобно с Урала в школу в Питер ходить, блин! Вот кабы семинар в Екатеринбурге или Челябинске, тогда я сейчас записываюсь.

Беденко Олег 19 October 2006, 09:30:11

(37) Gella(Екатерина Александрова):
Это тоже без отражателей? откуда свет тогда берется с разных сторон??? На Вашей работе с двух сторон, на работе Павла с трех, причем верхний свет направленным пучком(тк не попадает на бедро) ???????????????

(37) Gella(Екатерина Александрова): Катенька все нормально ;-) кстати интересный портрет!!! Нравится ;-)

Беденко Олег 19 October 2006, 16:48:24

И мне портрет понравился, но вопрос остался!

(42) Stepanov_(Никита Степанов): Никита ты лучьше спроси какого размера девушка :-)

loverman (rinat kuvatov) 19 October 2006, 22:43:12

очень красивая постановка света! суперски

shekel (Илья Алешковский) 19 October 2006, 22:49:22

Соглашаюсь со всем вышеперечисленным позитивом

(39) Free-snow-wind: вот Вам подсказка :) http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=931116

Беденко Олег 20 October 2006, 09:17:54

(46) Gella(Екатерина Александрова):
Спасибо, теперь все понятно, просто не мог представить себе софт Такого размера. Спасибо еще раз за подсказку(уже не плачу)!

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 20 October 2006, 09:22:41

(47) Free-snow-wind, (46) Gella(Екатерина Александрова), (43) H A S S (Павел Бирюков): =))))))

alexkazachok 5 November 2006, 20:20:14

Мастер!!!

Ольга Герасимова 30 November 2006, 23:50:31

Свет нра!!!А визажа то не видно))

Kit Anghell 12 December 2006, 11:57:17

кайф!!

Владимир Мешков 23 January 2007, 02:44:08

отлично!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям