Мне чернобелые больше понравились..
(1) Sevkatu: ну в таком случае черно-белая серия будет продолжена :)))
(2) real_exebiche: Буду ждать с нетерпением :) Интересно посмотреть и на остальные фото...
креативно!!
Комментарии пользователей
Мне чернобелые больше понравились..
(1) Sevkatu: ну в таком случае черно-белая серия будет продолжена :)))
(2) real_exebiche: Буду ждать с нетерпением :) Интересно посмотреть и на остальные фото...
креативно!!