Рубрика «Ню (18+)»

Еще
## девушка в манерной позе
2385человек
Загружена 16.10.2006 12:37 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 33V Теги: девушка в манерной позе
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gottfried Lenz 16 October 2006, 12:49:44

nice -))

Evgenia Sein 16 October 2006, 13:37:06

Вовсе не манерная поза, мне нравится!

-= НОЧной стражНИК =- 16 October 2006, 14:40:34

Очень приятно и естественно!!! Все кнопки!

Левицкий Эдик 16 October 2006, 15:43:57

Нежно... у Киселева так не получается :)

PAHTET 16 October 2006, 16:51:25

Ух злодейка,опять жжош, супермегапиксельная фотка,в избранное!:)

Basia 16 October 2006, 17:00:59

(1) Без Трус Off : Thanks )))
(2)Евгения Гусейнова : Женя! Спасибо!
(3)-= НОЧной стражНИК =- : и мне тож оченна приятно!
(4)Dalfin: спасибо, Макс! Но до тебя далеко!
(5)Левицкий Эдик - это очень сильный комплимент!!! Благодарю-с.
(6)PAHTET : ааааааааа, для тебя все, для тебя! Помнишь, ты за денежку хотел :))))))

Спасибки!

PAHTET 16 October 2006, 17:27:18

(8) Basia: ))),как приятно,спасибо.(а денюжку я помоленьку откладываю;))

Basia 16 October 2006, 17:37:40

(9)PAHTET: А на что откладываеммм?

neiromancer 16 October 2006, 18:00:06

очень красиво и необычно несмотря на "странный" свет сверху
покорми девушку ;-)

Basia 16 October 2006, 18:12:48

(11) Да! Вот такой свет!
она не хо-о-оче-е-ет!

the-surfer 16 October 2006, 21:37:56

красиво, нежно... ну что еще сказать - цепляет! :)

ydashkov 16 October 2006, 22:19:48

!!!

Robinson 17 October 2006, 01:05:31

Очень, очень понравилось! ) Нежно и красиво!

Валерия Сухова 17 October 2006, 07:45:50

Юла.... :) харрашо т

georg l k. 17 October 2006, 09:00:42

PAHTET 17 October 2006, 09:34:29

(10) Basia: на покупку твоих фоток,конешно!:)

Basia 17 October 2006, 13:15:27

Спасибо всем, кто заглянул! Приятно!
(18)PAHTET : прочитала - чуть со стула не упала! :)))) Болтун, однако ж.
Для Вас - БЭЗВОЗМЭЗДНО!

Butsan 17 October 2006, 14:04:46

Очень понравилось!!!

T.A.T. 18 October 2006, 14:40:30

а взгляд какой...:))

Андрей Соколов 19 October 2006, 21:33:26

Хороший свет

Sumerka 2 November 2006, 21:48:49

ой хорошо как!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям