(8) Leonidovich: Спасибо за внимание! Я так и сделал, возможно это вопрос калибровки монитора?:)
(9) teems - Тимофеев Михаил: Спасибо, Михаил за проявленный интерес и отзыв:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Вариант сепия можно посмотреть здесь: http://www.fotokritik.ru/photo/153675/
Приятного всем посетителям просмотра!
не совсем понятна идея?
(1) Jane Roca: Спасибо, что заглянули! Рад, что понравилось:)
(3) Natashaprima: Совсем не понятна идея об идее?! Обязательно должна быть идея?
нра !
(5) ARI100KRAT: Спасибо!
Вариант в цвете можно посмотреть здесь: http://www.photokonkurs.com/comments.php?pid=70738
в ч/б лучше, но надо контрастности добависть и яркость убрать
я неправильно выразился: не надо, а я бы добавил и убрал ))
(8) Leonidovich: Спасибо за внимание! Я так и сделал, возможно это вопрос калибровки монитора?:)
(9) teems - Тимофеев Михаил: Спасибо, Михаил за проявленный интерес и отзыв:)