Дрожь земли... Ощущение, что просматриваешь неудачные контрольки, снятые "очередью" - когда из десятка, дай бог, одна картинка более-менее. Но не эта.
И модель хороша, и антураж, и техника вроде есть - неужто ничего лучше не придумалось?
Эх, смотришь вот на такую красоту и аж слов нет (солнце, пляж, песок, вода и девушка резвится....) - класно!!! Цвета интересные получились, Санёк, на Сибинах действительно такая вода - с зелена???
Комментарии пользователей
:-)
nice pic..... ;-)
хорошее движение....
остального не очень видно, я про эмоции....
интересное красивое место, где это снято?
здорово, радостно - прям чувствуется, хотя и лица не видно! Х O T!
вообще, прихожу к выводу, что в понедельник размещается столько работ, что многие увы проскальзывают абсолютно незаслуженно незамеченными :(
Интересная цветопаредача у панаса! Какое исо было на этой работе?
Дрожь земли... Ощущение, что просматриваешь неудачные контрольки, снятые "очередью" - когда из десятка, дай бог, одна картинка более-менее. Но не эта.
И модель хороша, и антураж, и техника вроде есть - неужто ничего лучше не придумалось?
Цвета необычные, нравятся. И эмоции хорошие.
красивый фон - эмоции - но без лица, ее бы положить на песок... и с фоном острова
Прикольно!
Эх, смотришь вот на такую красоту и аж слов нет (солнце, пляж, песок, вода и девушка резвится....) - класно!!! Цвета интересные получились, Санёк, на Сибинах действительно такая вода - с зелена???
Вот это водица!!!!!!! Класс!!!!