Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сибинская Пляж
2858человек
Загружена 16.10.2006 13:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Panasonic Lumix DMC-FZ30 Теги: Пляж
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

igMarx 16 October 2006, 13:06:45

:-)

patiko 16 October 2006, 13:19:56

nice pic..... ;-)

Zifra 16 October 2006, 14:45:21

хорошее движение....
остального не очень видно, я про эмоции....

huhahi 16 October 2006, 15:39:41

интересное красивое место, где это снято?

the-surfer 16 October 2006, 21:45:36

здорово, радостно - прям чувствуется, хотя и лица не видно! Х O T!

вообще, прихожу к выводу, что в понедельник размещается столько работ, что многие увы проскальзывают абсолютно незаслуженно незамеченными :(

Sinyla 16 October 2006, 22:57:44

Интересная цветопаредача у панаса! Какое исо было на этой работе?

ArniMSK 17 October 2006, 01:10:27

Дрожь земли... Ощущение, что просматриваешь неудачные контрольки, снятые "очередью" - когда из десятка, дай бог, одна картинка более-менее. Но не эта.
И модель хороша, и антураж, и техника вроде есть - неужто ничего лучше не придумалось?

valera-er 17 October 2006, 10:09:35

Цвета необычные, нравятся. И эмоции хорошие.

LUXUS 17 October 2006, 13:41:35

красивый фон - эмоции - но без лица, ее бы положить на песок... и с фоном острова

Ruslan Kunaev 9 November 2006, 19:12:33

Прикольно!

Banzzaj 28 November 2006, 15:06:04

Эх, смотришь вот на такую красоту и аж слов нет (солнце, пляж, песок, вода и девушка резвится....) - класно!!! Цвета интересные получились, Санёк, на Сибинах действительно такая вода - с зелена???

Galenya 30 December 2006, 01:43:13

Вот это водица!!!!!!! Класс!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям