(4) 20irena: солнца, шо это значить?)
(5) Дмитрий Гаврилюк: ты это, не принимай меня за сволачь, сиё было снято в теплопогодное (!), но если желание оконьячиццо не отпускает, то заходи, сосед:))
шум воспринимается как "гусиная кожа"
вернее зерно так как очевидно что скан с пленки
не все пылинки-соринки убраны.
вот и вызывает касание взглядом в такую погоду желание тяпнуть рюмку-другую коньяка
Настроение мягкое, но мне кажется детали играют большую роль: <показать кадр> ИМХО. нежные женские руки работают на образ ? спорно<показать кадр> Спорный ракурс. Еще раз ИМХО. Это к разговору о том где наши взгляды расходятся.
эта часть очень конкурирует с остальным кадром, <показать кадр>
(14) A_Tep: Артем, если я начну рассматривать так все, что спорно у тебя или кого бы то ни было, то я умру) и еще сильнее я умру, если буду отвечать на это))
Комментарии пользователей
Отличный снимок!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
в свете сегодняшних погодных условий стало как-то зябко...
и остро захотелось оконьячицца
(4) 20irena: солнца, шо это значить?)
(5) Дмитрий Гаврилюк: ты это, не принимай меня за сволачь, сиё было снято в теплопогодное (!), но если желание оконьячиццо не отпускает, то заходи, сосед:))
Волноволосая дева. Родинка какая, ах.
Очень приятная карточка
очень!
шум воспринимается как "гусиная кожа"
вернее зерно так как очевидно что скан с пленки
не все пылинки-соринки убраны.
вот и вызывает касание взглядом в такую погоду желание тяпнуть рюмку-другую коньяка
понравилось
баланс между статичностью и динамикой
Настроение мягкое, но мне кажется детали играют большую роль:
<показать кадр> ИМХО. нежные женские руки работают на образ ? спорно<показать кадр> Спорный ракурс. Еще раз ИМХО. Это к разговору о том где наши взгляды расходятся.
эта часть очень конкурирует с остальным кадром, <показать кадр>
Красиво сложенные руки,хорошо выделена права грудь,интересное лицо. Что ещё надо,что б сказать.что работа удалась!
(14) A_Tep: Артем, если я начну рассматривать так все, что спорно у тебя или кого бы то ни было, то я умру) и еще сильнее я умру, если буду отвечать на это))
красиво
(14) A_Tep: Лучшее враг хорошего ;-)
А кто бы спорил :). Теперь у нас полный паритет и требуется только произнести волшебную фразу .... про экспозицию :)
Алина, ты ... молодец:)
Клёва!
холодно
Неплохо, только нос немного подвел своей тенью.
есть фотографы, которые делают женщин красивее внешне, а ты делаешь их наполненными красотой изнутри. умница.
(25) Иван Луньков: вмемориз!
чмок тя)
Хорошая, нежная фота
красивая работа
Алина, очень хорошо :)
!
хот )
...такая юная, а глаза потухшие...искоркубы!...однако цепляет...ХОТ
(25) Иван Луньков: согласен на 101%
фотка с историей (если понятно, что хочу сказать :))
Респект...!!!! Нравиться взгляд девушки... гламурный очень....
клева
красиво