Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Коснуться взглядом
4828человек
Загружена 16.10.2006 12:54 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 30V QDОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Павел Бучацкий 16 October 2006, 13:03:26

Отличный снимок!!!

IrenKa Ирина Кириллова 16 October 2006, 13:43:19

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

gDmitry 16 October 2006, 13:44:00

в свете сегодняшних погодных условий стало как-то зябко...
и остро захотелось оконьячицца

Алина Лебедева 16 October 2006, 13:46:20

(4) 20irena: солнца, шо это значить?)
(5) Дмитрий Гаврилюк: ты это, не принимай меня за сволачь, сиё было снято в теплопогодное (!), но если желание оконьячиццо не отпускает, то заходи, сосед:))

Виктория Кузнецова 16 October 2006, 14:13:30

Волноволосая дева. Родинка какая, ах.

Андрей Сергеев 16 October 2006, 15:10:45

Очень приятная карточка

P. 16 October 2006, 16:23:07

очень!

сергей макаренко 16 October 2006, 17:20:12

шум воспринимается как "гусиная кожа"
вернее зерно так как очевидно что скан с пленки
не все пылинки-соринки убраны.
вот и вызывает касание взглядом в такую погоду желание тяпнуть рюмку-другую коньяка

Oleg Seleznev 16 October 2006, 18:06:54

понравилось

Oleg Seleznev 16 October 2006, 18:08:17

баланс между статичностью и динамикой

Артемий Теричев 16 October 2006, 18:40:22

Настроение мягкое, но мне кажется детали играют большую роль:
<показать кадр> ИМХО. нежные женские руки работают на образ ? спорно<показать кадр> Спорный ракурс. Еще раз ИМХО. Это к разговору о том где наши взгляды расходятся.
эта часть очень конкурирует с остальным кадром, <показать кадр>

RainCat 16 October 2006, 19:28:00

Красиво сложенные руки,хорошо выделена права грудь,интересное лицо. Что ещё надо,что б сказать.что работа удалась!

Алина Лебедева 16 October 2006, 21:09:57

(14) A_Tep: Артем, если я начну рассматривать так все, что спорно у тебя или кого бы то ни было, то я умру) и еще сильнее я умру, если буду отвечать на это))

Виктор Мартынюк 16 October 2006, 21:34:06

красиво

Oleg Seleznev 16 October 2006, 22:28:53

(14) A_Tep: Лучшее враг хорошего ;-)

Артемий Теричев 17 October 2006, 00:57:45

А кто бы спорил :). Теперь у нас полный паритет и требуется только произнести волшебную фразу .... про экспозицию :)
Алина, ты ... молодец:)

georg l k. 17 October 2006, 08:59:50

-SPA- 17 October 2006, 11:20:05

Клёва!

Чижов Дмитрий 17 October 2006, 11:57:35

холодно

RBY 17 October 2006, 13:01:31

Неплохо, только нос немного подвел своей тенью.

Иван Луньков 17 October 2006, 16:12:23

есть фотографы, которые делают женщин красивее внешне, а ты делаешь их наполненными красотой изнутри. умница.

Алина Лебедева 17 October 2006, 20:26:43

(25) Иван Луньков: вмемориз!
чмок тя)

Сергей Лар. 18 October 2006, 03:32:19

Хорошая, нежная фота

ranri 18 October 2006, 10:16:54

красивая работа

хочукритики! 18 October 2006, 17:40:04

Алина, очень хорошо :)

nadya zakharova 18 October 2006, 23:59:24

!
хот )

Валерий Чкалов 19 October 2006, 10:11:46

...такая юная, а глаза потухшие...искоркубы!...однако цепляет...ХОТ

Дмитрий Pilgrim Райкин 22 October 2006, 13:49:27

(25) Иван Луньков: согласен на 101%
фотка с историей (если понятно, что хочу сказать :))

© AgereS (Sergey Radin) 23 October 2006, 15:16:17

Респект...!!!! Нравиться взгляд девушки... гламурный очень....

Maria_Ok 6 November 2006, 22:34:24

клева

Роман Рыбалёв 5 January 2007, 14:17:23

красиво

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям