луговые :) За качество не ругайте-исходник был сканирован с фото карточки
НУ НРАВИТСЯ ОНА МНЕ ОЧЕНЬ!
PS планирую выставить остальные фото,которые раннее были удалены. Спасибо тем, кто еще помнит :)
Если бы присели, то между прыгуньей и растительностью появилась полоска неба - визуально полет стал бы выше. А так задорненько, за что респект модели :)
Комментарии пользователей
хороша чертовка...
Ух, какая!..
<показать кадр>:))
Ой, чего-то всен тему полета в лугу стали бацать.... ИМХО, наскучило уже
отличный кадр! хот
О как...)))
Жаль только, что вылезли недостатки цифровой мыльницы...
:)))
Ух, какая порыгунья! Классно =)
качество - дело второе, зато сколько настроения! :)
Если бы присели, то между прыгуньей и растительностью появилась полоска неба - визуально полет стал бы выше. А так задорненько, за что респект модели :)
Приз за самый высокий прыжок! :))))
Хулиган!!! Видел я!
помню... жду! :)
Красочно.
Очень хороший кадр. И блик как бы в тему!
Модель - молодец и фотка хороша. 5!
Ваххх!
Артефакт надо бы убрать...
И полярик бы на камеру приспособить...
Вроде бы он уже был, этот кадр в смысле. Но всё равно хорош своим настроением и любовью жизни :)