У компании "Вимм-Билль-Данн", которая собирается осенью этого года запустить цех йогуртов в Новосибирске, может появиться серьезный конкурент. Крупнейший игрок на рынке йогуртов - компания "Данон" - также планирует открыть в Сибири собственное производство. По мнению экспертов, местным производителям нужно успеть завоевать рынок йогуртов до прихода "Данона".
а парень видимо из вимбильдана, както он не очень любит данон, хотя данон его конечно делает :)..
хорошая эмоциональная фотография, но жалко порезанных голов и лиц
Комментарии пользователей
У компании "Вимм-Билль-Данн", которая собирается осенью этого года запустить цех йогуртов в Новосибирске, может появиться серьезный конкурент. Крупнейший игрок на рынке йогуртов - компания "Данон" - также планирует открыть в Сибири собственное производство. По мнению экспертов, местным производителям нужно успеть завоевать рынок йогуртов до прихода "Данона".
http://www.opb.ru/econ/econ2003/010903h.html
а парень видимо из вимбильдана, както он не очень любит данон, хотя данон его конечно делает :)..
хорошая эмоциональная фотография, но жалко порезанных голов и лиц
(2) huhahi: любит он, данон, любит...
даже съесть его пытался, еле отобрали
О, первая двойка.)
(5) Orlova Anastasiya: Настя, приходи исчо.))))
Ося ты жо наш маленький Лашапел.
(7) : ага, игрушечный
(8) Ося я ж сурьёзно , и это не смяшно - это ГЕНИАЛЬНО , вот.
Дажо там всё меркнет , http://www.davidlachapelle.com/gallery/02.shtml
Ося, я теперь тоже люблю данон. там всегда под крышечкой такой измазанный мужчина или оближи тыщу крышечек - и оближут тебя?
(11) Anna Ferguson: как приятно беседовать с людьми тонко чуствующими настоящее искусство.)))
есть такая книжка Фредерик Бегбедер "99 франков" там про Манон много всякого написано :))
oy..a chego tam s piskoy tvoritsya? devochka ego ne vozbugdaet?
(14) : тока йогурт
Х0Т и ЗОЛОТО
(16) Vadim Tubolev: спасибо маэстро
kto nibud hot zametil 4to napisano "diet" na ivrite.... eto to4no vash snimok???
(18) Tanya Shin: мой, Танюша, мой.)))
супер мерзко
класс одним словом :)
klasss
вызывающая работа!!!
За креатив 5!