Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Нерастраченная нежность
13410человек
Загружена 10.09.2006 06:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot A610
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Николай Кудин 10 September 2006, 06:07:12

Красиво !!!

RainCat 10 September 2006, 06:28:12

Она такая нежная и желанная!

SEVBD 10 September 2006, 07:01:52

Отличная работа!!

Сплав 10 September 2006, 07:20:06

Воздушная, красивая!

Igor Laptev 10 September 2006, 08:04:00

Супер!

Вадим Черкашин 10 September 2006, 08:22:02

Какая милая! Красиво!

Вадим Черкашин 10 September 2006, 08:33:30

Просмотрел страничку. В восторге от ваших работ, от их концептуальности, соединения графики и фотографии. Вы настоящий художник. Спасибо. Статус!!!!

INESA 10 September 2006, 08:37:26

Вы себя очень любите! и это здорово!

vikasun1 10 September 2006, 08:51:01

Отличная работа!

NiSt 10 September 2006, 09:01:26

(7) Вадим Черкашин: !!!
Мастеру ура!

PROMA 10 September 2006, 09:09:08

Понравилась работа!!!

www.fotomargana.ru 10 September 2006, 09:18:42

Ну Горелова, ты маньячка просто!!! Последние работы просто супер!

Senat_ 10 September 2006, 09:18:46

Очень нежно!

Negev Settler 10 September 2006, 09:18:51

(13) Елена Воеводина: !!! Соглашусь с вами :) эдакий триптих получился!
Анечка, очень нежная работа. Предыдущая тоже понравилась, что я и прокоментировал.. успехов!

Наталья Вотякова 10 September 2006, 09:19:16

Завораживает!

ARI100KRAT 10 September 2006, 09:22:05

Очень красивая фотография, в нежных цветах !

lionn 10 September 2006, 09:29:38

Очень необычно! Барханы отлично вписываются в тему. 5!!!

ЗАБЫТЫЙ БОГОМ 10 September 2006, 09:37:16

Мадам, вы прекрасны! Это неоспоримо!

pollen. 10 September 2006, 09:39:04

Не нравятся размытые руки, не нравится, что модель почти такая же неконтрастная, как бархан. Идея и композиция - оч нравятся. Это на мой субъективный вкус

Hefring (Макс Шефтолович) 10 September 2006, 09:41:40

Красивая серия, очень нра!

русяев вячеслав 10 September 2006, 09:42:59

!!!

Посторонним В 10 September 2006, 10:00:15

Композиция, идея, исполнение - все здорово! В избранное.

RagganZ 10 September 2006, 10:04:00

kak vozdushno, prekrasno, nezhno, nemnogo strastno ...! :) Super!

Александр Аншуков 10 September 2006, 10:07:22

приятная работа

InMyMind (Кирилл Зайцев) 10 September 2006, 10:08:23

Глаз не в силах оторвать

Brutal(LK) 10 September 2006, 10:18:40

фото супер!
отличные у вас работы! статус!

Виктор Кравченко 10 September 2006, 10:53:42

Они не верят в реальность миража!

TatianaLo 10 September 2006, 10:56:57

umnitsa, krasivo poluchilos!

Рабовский Даниил 10 September 2006, 10:59:55

Провакационно, чёрт возьми! :)

Рабовский Даниил 10 September 2006, 11:02:19

(35) Рабовский Даниил: ПровОкационно, в смысле.
Описался. (описАлся, то есть)

• Begemot 10 September 2006, 11:04:13

Прелесть

Robis 10 September 2006, 11:06:57

good !

Shershet 10 September 2006, 11:09:13

здорово!

Дмитрий Скобелев 10 September 2006, 11:21:37

Обалденно! Требую мастеркласс :)

Asanov 10 September 2006, 11:31:09

правда,
очень мягко и нежно

steryakov 10 September 2006, 11:33:41

Картинка завораживает - ищешь глазами новые детали... и главное находишь.
Очень хорошо сочетаются с волосами бусы.

Respect

Питиримов Владимир 10 September 2006, 11:52:44

Удача!!!:))))))))))

Владимир Телегин 10 September 2006, 11:57:53

Предельно художественный и эмоциональный образ. Так смотрят повелительницы на свой мир. Героиня здесь в полной гармонии со своим одиночеством и, не прибегая к помощи своих волшебных чар, она будет повиноваться воле слепого случая.

Красивая!

Berliner Kindl 10 September 2006, 12:07:55

хорошая работа
оч понравилась
поздравляю с ФД!

P. 10 September 2006, 12:34:37

притягивает...

Дмитрий Кравцов 10 September 2006, 12:40:06

Спасибо, Аня, за отличные работы...

Николай Федоров 10 September 2006, 13:11:05

Искушение!!! Оч Красива!!!

Юрий Кривенко 10 September 2006, 13:12:11

хорший антураж +мастерство! Вперёд!

Aloisov 10 September 2006, 14:22:08

Судя по следам на песке, не так и много народу прошло мимо. Хотя это всем наука - надо смотреть по сторонам на предмет открытых пологов :)

Очень радуют последние работы, Аня.

Spooner 10 September 2006, 14:30:24

замечательно!

Георгий Кораблин (aka: Redbad) 10 September 2006, 14:49:33

Назвать такое "фотой" или даже "карточкой" язык не поворачивается! Это настоящее полотно, господа!

pmp 10 September 2006, 14:57:40

Хорошая работа!
Посмотрела и другие Ваши работы. Интересные идеи, качественное исполнение. И вообще, очень мудрое решение: фотограф и модель в одном лице.
:))

IgorAlekseev.com 10 September 2006, 15:19:03

приятная работа!

glebkina 10 September 2006, 16:03:48

а мне вот кажется сверху немного пространства не хватате, зажатой кажется фигура. Но это чистой воды собственное мнение, фотогграфия все равно очень нравится

Astalop 10 September 2006, 16:27:55

Очень интересная работа! Своеобразный взгляд на равновесие. Приятно было увидеть, что вы еще и позируете :-)

ушёл насовсем 10 September 2006, 17:30:29

Следы (только следы!!!) - чуть контрастнее.
.
Растешь, Аня, не по дням... Даже чуток не верится - первые работы (еще пол-года назад) были какие-то недосказанные, теперь - общее признание и (похоже) кайф от сделанного. Как будто притворялась :-)
Молодец!!!

alku 10 September 2006, 18:27:22

Zavorazivaet...

martysha 10 September 2006, 18:46:24

Просто здорово!!!

Карелова Елена (juicy) 10 September 2006, 19:49:24

ассоциируется с нежным тёплым весенним ветерком)
очень!

Аня Горелова 10 September 2006, 21:16:21

Безумно рада такому количеству откликов на свою работу! :) Каждый новый комментарий - лишний раз подтверждает то, что люди ФотоСайта небезразличны друг другу, что ФотоСайт - это прежде всего приятная компания. :)

Литвинёныш 10 September 2006, 21:20:39


(66) Аня Горелова:

Нееееееее)) Вы реально классно снимаете

BlackDragon 10 September 2006, 21:30:10

Очень приятно, динамика есть!

Mercator69 10 September 2006, 21:37:56

Профиль у вас вышел изумительный, Шамаханская Царица :)

ААК 10 September 2006, 22:26:10

Хорошая задумка! Следы нравятся!

Abragam 10 September 2006, 22:29:49

Впервые зашёл на вашу страницу!Нравится-нет слов!

mirselena 10 September 2006, 22:51:42

Красиво-то как!!! Вы - молодец!!!

Ted Nugent 10 September 2006, 23:27:45

Мой тип девушки. Очень нравится и она и работа

Ted Nugent 10 September 2006, 23:31:20

продолжение будет?

LomaX 10 September 2006, 23:38:03

Сильная работа по технике и композиции.

ire 10 September 2006, 23:41:54

АННА вы КАК ФО тографф меня поражаите!!! если вы сами себя вотографируте то ВЫ прекрасно работаите со штативом!!

Simmons 10 September 2006, 23:42:21

так много коментов...
практически всё поделили уже:)

Max Mendor 10 September 2006, 23:54:14

%)

Samara 11 September 2006, 00:26:15

Просто классно :-)

саша ростокин 11 September 2006, 00:59:10

красивая

VOVANN 11 September 2006, 01:00:56

ВЕликолепная работа! Восхищен! С ФОТО ДНЯ!!!!

Antonyo 11 September 2006, 01:19:04

оч нра!!!

SUBMAR 11 September 2006, 04:15:37

! ! !

wld 11 September 2006, 08:32:29

Мне кажется не очень хороший ракурс лица: остается впечатление тяжелого взгляда и надбровной дуги.

Caramba 11 September 2006, 08:32:59

Блин Горелый!)) ИМХО это Гениально! (как и большинство ейных работ). Хороший Пример того, что снимает таки не камера ,а человек. Давайте откроем счет ,скинемся и подарим Ане Никон!

ID64440 11 September 2006, 09:11:29

Очень чувственно, энергии - через край, не каждый справится... Кисть правой руки выглядит очень напряженно.

Atum 11 September 2006, 09:56:26

Мы живем постоянно в ожидании чуда,чуда любви. Из последних сил верим… надеемся…ждем… а оно все не приходит и не приходит. Тогда мы устаем, закрываем форточку и ложимся спать. И там… среди пустоты и черноты ночи нас с новой силой накрывает желание ждать, надеяться и верить. И нет сил с этим бороться. Сопротивляться. Уже не на что не хватает сил. А чуда… этого ожидаемого, но всегда неожиданного… так хочется, что мы зажмуриваем глаза и шепчем… шепчем про себя…
Случись
Случись
Случись
И оно случается. Только мы почему-то уже разочаровываемся и прячем слезы в уголках глаз. Ведь мы так долго ждали. А оно случилось. И мы снова из последних сил… живем в ожидании чуда. Уже другого. Нового и ожидаемого, только вот всегда неожиданного…

Спасибо тебе Аня …

Но моя любовь где-то застряло в дороги и я уже отчаялся его ждать …возможно я неверно указал обратный адрес …

Caramba 11 September 2006, 11:43:33

а все таки интересно- кто во всех портретах нажимает на спуск?-) Автомат?

Юлия Графова 11 September 2006, 12:01:26

Такое все воздушное!

V.Khimenko 11 September 2006, 14:04:36

воздушно!!!

Mic1 11 September 2006, 17:03:57

На мой взгляд, открытая грудь - лишнее... Гораздо эротичнее просвечивающая через прозрачную ткань. А так - отвлекает :)

завораживает!!!

каценеленбоген 11 September 2006, 18:09:43

Вах!

Геннадий Левин 11 September 2006, 19:59:14

Очень приятная!

Marchello 11 September 2006, 20:59:55

Красивая девушка и замечательный снимок!

sound&color 11 September 2006, 21:45:36

Отличная работа, воздушная! 5!

Yuka2 11 September 2006, 21:56:10

какая воздушная и нежная работа!!!!

Арефьев Игорь1 11 September 2006, 23:17:14

руль

Mim 12 September 2006, 02:55:12

Все очень очень хорошо...

Alexander Schubnov 12 September 2006, 03:40:48

Вы как всегда не повторимы!!!
Нежны и оригинальны!!!

Irmi 12 September 2006, 05:53:53

Замечательно!

12 September 2006, 06:40:14

читаю условия - не верю, что можно пройти мимо)

ШвалоFF 12 September 2006, 06:48:20

Ваша геничность просто приводит в восторг!!!!

Elena MOON 12 September 2006, 08:24:29

ВСЕ СУПЕРРРРР...

Сергей Мозговой 12 September 2006, 10:34:24

(28) InMyMind (Кирилл Зайцев): !! Класс!!

seleznev 12 September 2006, 10:55:53

Отличный снимок как и все предыдущие!

Ольга Т. 12 September 2006, 11:03:43

(7) Вадим Черкашин: !!!

SibNiko 12 September 2006, 11:06:16

Замечательный снимок с прекрасным сюжетом!

Ruido 12 September 2006, 11:40:33

про эльфа в чужой стране
красиво безусловно.

la drammaticità della situazione

_UMIS_ 12 September 2006, 12:02:31

Классная работа!

сНежная королева (model) 12 September 2006, 12:06:19

Интересная работа:)

ТechNick 12 September 2006, 12:59:15

Очень нежная работа!

Evgeniy Kurt 12 September 2006, 13:21:41

ух !
чудно !
очень нравится !!!

LS 12 September 2006, 13:38:22

Красивая!

neversmile 12 September 2006, 14:15:17

очень нежная красивая работа, я бы грудь немножко чем нить затаил..чтобы была загадка, а то два центра как бы получается на груди и на лице, явно что центом композиции должно быть лицо..но так придираюсь..излишки образования.
Очень глубокий тон, и видно что затраты на свет минимальны..
Спасибо.

Zeт 12 September 2006, 14:29:34

!

TataCentrino (СОНЯ) 12 September 2006, 14:34:17

красивая очень )

***Anastasia*** 12 September 2006, 16:31:30

шикарная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

anise 12 September 2006, 19:09:38

Душевная какая. Спокойно-напряженная. Очень красиво.

_dr 12 September 2006, 21:23:57

Молодчинка! Палы-елы!

Dansca 12 September 2006, 21:50:54

Гуть!!! Как всегда...Молодец :)

Жизнь невероятно интересная, особенно когда был практически за чертой (ишемический инсульт, чуть не умер, но обошлось). Все будет хорошо! Надо верить в это!

Siniу 12 September 2006, 23:22:48

просто очень красиво

Larisssa80 13 September 2006, 00:41:13

!!

Leonid Dyachenko 13 September 2006, 08:01:32

Нежная теплая работа!!!

Olga Vitkalova 13 September 2006, 08:53:33

хороша...

Fima Gelman 13 September 2006, 11:18:37

Very elegant and creative!

Renuart 13 September 2006, 15:13:49

работа просто потрясающая...много любви и света!!!

MAKRO-graph 13 September 2006, 15:55:52

Классная работа!

_hito_ 13 September 2006, 18:03:25

Прекрасно,нежно!!!!

FIVEELEMENT 13 September 2006, 18:18:14

модели в послели, в тонах и на деле???

Julian Kiriloff ★ 13 September 2006, 18:21:01

Beauty, Perfection and Great style !

Leonid Zhuravlev 13 September 2006, 21:50:56

Нежно!

Sinyla 13 September 2006, 22:10:29

Красивая грудь, я такую люблю :-)

HE.ART 13 September 2006, 22:28:43

изумительно-нереальная. (точка)

Robinson 14 September 2006, 00:09:43

Комментировать бесполезно - столько уже сказано! ХОТ )

Андрей Саакян 14 September 2006, 00:49:08

Думаю, мужчина так чувственно не снимет!!! Восхищен, Анна!

Лёхандрик (портреты) 14 September 2006, 01:18:44

Вызывает исключительно положительные имоции!!!

AllaChe1 14 September 2006, 01:32:33

Впечатляет)) согласна с Андреем Эс..

SARDER 14 September 2006, 01:56:11

Нежность!

krot_000 14 September 2006, 10:14:53

Очень нежно...

Аня Горелова 14 September 2006, 10:43:40

Ваше внимание и комментарии к моим работам каждое утро подымают мне настроение и заряжают оптимизмом на весь день! Спасибо! :)

indman 14 September 2006, 11:22:30

Отличная работа, светлая и легкая!!!

шея черного котенка 14 September 2006, 13:34:18

сказочно!!!!

Дмитрий 14 September 2006, 17:21:23

Красавица, Вы, Анечка! Грудь прекрасна и соблазнительна

Dr.Moriarty 14 September 2006, 17:25:48

очень нежно и изящно, нравится

bochulia 14 September 2006, 17:26:48

ОТЛИЧНО! НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!

AlexNech 14 September 2006, 19:00:22

Под впечатлением!

martcot 14 September 2006, 19:49:00

Анечка! Я у твоих ног!!!

Sheilla 14 September 2006, 20:06:35

восхитительно!!!

doublepaul 14 September 2006, 20:14:15

композиционно тоже прет позитив. То есть все будет в порядке. И выход для нерастраченной найдется. Это читается. Эти руки выдают такой скрытый заряд....

549539 14 September 2006, 22:49:09

...условия... ну почему так????...видно не судьба...:-))...я не чего не сказал...:-)

ZA 15 September 2006, 01:39:58

Класс! Бес слов!

_stas_ 15 September 2006, 02:27:40

да

Михаил Псарёв 15 September 2006, 10:17:47

Понравилась работа!!! Особенно условия сьемки - "Полог моего шатра открыт Я жду любви Но все бредут мимо Не обнять мираж"

Grep 15 September 2006, 11:27:16

Невероятно здорово!!!

nkam 15 September 2006, 12:01:21

Прекрасная работа. Удачная компазиционно. Лиричная.

AZBUKY 15 September 2006, 12:01:41

А я балдею от нежности...
Она точно не растраченная? :)

webinteger 15 September 2006, 14:26:13

Ваши работы просто сказка!!! очень!

Виталий Афанасьев 15 September 2006, 19:54:57

класс!!

svetteni 16 September 2006, 12:47:23

качественный альбом...идея снимков достойна премии))

BeCow 16 September 2006, 12:51:51

И чтото тут не так(!)ы

Iris_(Irina Okeanova) 16 September 2006, 21:43:22

нежно и очень красиво

Гриб-ник 16 September 2006, 22:35:59

Снимаю шляпу!!!

FlowersladY 16 September 2006, 22:41:43

Красива

Alexander VitkOFFsky 17 September 2006, 00:11:18

Класс

delfinR 17 September 2006, 11:13:53

s u p e r !!!

Алексей Спидчук 17 September 2006, 23:12:49

Всё уже сказали! Отлично!

Senat_ 18 September 2006, 10:22:37

Воздушно и нежно!

Андрей Миронов II 18 September 2006, 11:54:57

Эмоциональная работа.

Mark-Meir Paluksht 18 September 2006, 20:23:45

прелесть!!!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 19 September 2006, 09:05:58

я три разь прачиталь условий и адин раэь прилитель !
мимо не бредиль. ти тожи не бреди мима !!!
:))))))))))))

vturchenko 19 September 2006, 23:40:44

Обалденная картина. Спасибо.

Х О Т

Красивая

METR ART 22 September 2006, 17:19:51

Преклоняюсь

Alexey Pavlov (www.a-pavlov.com) 22 September 2006, 19:27:38

В этом определенно что то есть! Жаль качество убито =(
П.С. Аня, вы в мессенджере потерялись =)

Ytkonos 24 September 2006, 16:07:13

Просто нет слов!

Spooner 25 September 2006, 19:25:59

незнаю,а мне нравится

Jitterbug 26 September 2006, 17:26:50

хороша...

Yuri Lando 26 September 2006, 17:49:48

Очень хорошо !!! нежные такие тона !!! вообщем отлично !!!

Ульрика 26 September 2006, 22:45:49

Очень здорово!

Volts 27 September 2006, 18:13:29

Обалденное фото!

SovrasovA 27 September 2006, 23:21:17

Загадка!
+++

ГЕЛЛА 29 September 2006, 07:31:42

Нереально здорово!

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 29 September 2006, 10:08:31

вот эту бы покантрастнее !

inko-del-mar [Игорь Шеремет] 29 September 2006, 10:10:18

но вообще безумноинтересные у Вас работЫ!

Сергей Шерстнёв 29 September 2006, 10:21:17

Какая вы хорошенькая! :) :)))) !!!

Сергей Шерстнёв 29 September 2006, 10:22:32

И смелая!!!!!!!!!!!!

Lincse 1 October 2006, 12:08:57

На самом деле это фото понравилось больше всех лошадей и котов ;) Оно живое и естественное.

Sunjulie 1 October 2006, 19:43:46

восхитительно!!! !!! !!!
честно говоря выше всяких похвал, идея замечательная..

Misha Shomakhia 3 October 2006, 00:15:35

lepota!!!

Agni (Александра Сербай) 3 October 2006, 13:10:22

очень нежная и поэтичная работа!!

klesya 3 October 2006, 18:38:59

ё-моё

Гриша Селиванов 4 October 2006, 00:53:15

!!!

san7 4 October 2006, 10:49:47

романтично

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям