(13) Елена Воеводина: !!! Соглашусь с вами :) эдакий триптих получился!
Анечка, очень нежная работа. Предыдущая тоже понравилась, что я и прокоментировал.. успехов!
Не нравятся размытые руки, не нравится, что модель почти такая же неконтрастная, как бархан. Идея и композиция - оч нравятся. Это на мой субъективный вкус
Предельно художественный и эмоциональный образ. Так смотрят повелительницы на свой мир. Героиня здесь в полной гармонии со своим одиночеством и, не прибегая к помощи своих волшебных чар, она будет повиноваться воле слепого случая.
Хорошая работа!
Посмотрела и другие Ваши работы. Интересные идеи, качественное исполнение. И вообще, очень мудрое решение: фотограф и модель в одном лице.
:))
а мне вот кажется сверху немного пространства не хватате, зажатой кажется фигура. Но это чистой воды собственное мнение, фотогграфия все равно очень нравится
Следы (только следы!!!) - чуть контрастнее.
.
Растешь, Аня, не по дням... Даже чуток не верится - первые работы (еще пол-года назад) были какие-то недосказанные, теперь - общее признание и (похоже) кайф от сделанного. Как будто притворялась :-)
Молодец!!!
Безумно рада такому количеству откликов на свою работу! :) Каждый новый комментарий - лишний раз подтверждает то, что люди ФотоСайта небезразличны друг другу, что ФотоСайт - это прежде всего приятная компания. :)
Блин Горелый!)) ИМХО это Гениально! (как и большинство ейных работ). Хороший Пример того, что снимает таки не камера ,а человек. Давайте откроем счет ,скинемся и подарим Ане Никон!
Мы живем постоянно в ожидании чуда,чуда любви. Из последних сил верим… надеемся…ждем… а оно все не приходит и не приходит. Тогда мы устаем, закрываем форточку и ложимся спать. И там… среди пустоты и черноты ночи нас с новой силой накрывает желание ждать, надеяться и верить. И нет сил с этим бороться. Сопротивляться. Уже не на что не хватает сил. А чуда… этого ожидаемого, но всегда неожиданного… так хочется, что мы зажмуриваем глаза и шепчем… шепчем про себя…
Случись
Случись
Случись
И оно случается. Только мы почему-то уже разочаровываемся и прячем слезы в уголках глаз. Ведь мы так долго ждали. А оно случилось. И мы снова из последних сил… живем в ожидании чуда. Уже другого. Нового и ожидаемого, только вот всегда неожиданного…
Спасибо тебе Аня …
Но моя любовь где-то застряло в дороги и я уже отчаялся его ждать …возможно я неверно указал обратный адрес …
очень нежная красивая работа, я бы грудь немножко чем нить затаил..чтобы была загадка, а то два центра как бы получается на груди и на лице, явно что центом композиции должно быть лицо..но так придираюсь..излишки образования.
Очень глубокий тон, и видно что затраты на свет минимальны..
Спасибо.
Жизнь невероятно интересная, особенно когда был практически за чертой (ишемический инсульт, чуть не умер, но обошлось). Все будет хорошо! Надо верить в это!
композиционно тоже прет позитив. То есть все будет в порядке. И выход для нерастраченной найдется. Это читается. Эти руки выдают такой скрытый заряд....
Комментарии пользователей
Красиво !!!
Она такая нежная и желанная!
Отличная работа!!
Воздушная, красивая!
Супер!
Какая милая! Красиво!
Просмотрел страничку. В восторге от ваших работ, от их концептуальности, соединения графики и фотографии. Вы настоящий художник. Спасибо. Статус!!!!
Вы себя очень любите! и это здорово!
Отличная работа!
(7) Вадим Черкашин: !!!
Мастеру ура!
Понравилась работа!!!
Ну Горелова, ты маньячка просто!!! Последние работы просто супер!
Очень нежно!
(13) Елена Воеводина: !!! Соглашусь с вами :) эдакий триптих получился!
Анечка, очень нежная работа. Предыдущая тоже понравилась, что я и прокоментировал.. успехов!
Завораживает!
Очень красивая фотография, в нежных цветах !
Очень необычно! Барханы отлично вписываются в тему. 5!!!
Мадам, вы прекрасны! Это неоспоримо!
Не нравятся размытые руки, не нравится, что модель почти такая же неконтрастная, как бархан. Идея и композиция - оч нравятся. Это на мой субъективный вкус
Красивая серия, очень нра!
!!!
Композиция, идея, исполнение - все здорово! В избранное.
kak vozdushno, prekrasno, nezhno, nemnogo strastno ...! :) Super!
приятная работа
Глаз не в силах оторвать
фото супер!
отличные у вас работы! статус!
Они не верят в реальность миража!
umnitsa, krasivo poluchilos!
Провакационно, чёрт возьми! :)
(35) Рабовский Даниил: ПровОкационно, в смысле.
Описался. (описАлся, то есть)
Прелесть
good !
здорово!
Обалденно! Требую мастеркласс :)
правда,
очень мягко и нежно
Картинка завораживает - ищешь глазами новые детали... и главное находишь.
Очень хорошо сочетаются с волосами бусы.
Respect
Удача!!!:))))))))))
Предельно художественный и эмоциональный образ. Так смотрят повелительницы на свой мир. Героиня здесь в полной гармонии со своим одиночеством и, не прибегая к помощи своих волшебных чар, она будет повиноваться воле слепого случая.
Красивая!
хорошая работа
оч понравилась
поздравляю с ФД!
притягивает...
Спасибо, Аня, за отличные работы...
Искушение!!! Оч Красива!!!
хорший антураж +мастерство! Вперёд!
Судя по следам на песке, не так и много народу прошло мимо. Хотя это всем наука - надо смотреть по сторонам на предмет открытых пологов :)
Очень радуют последние работы, Аня.
замечательно!
Назвать такое "фотой" или даже "карточкой" язык не поворачивается! Это настоящее полотно, господа!
Хорошая работа!
Посмотрела и другие Ваши работы. Интересные идеи, качественное исполнение. И вообще, очень мудрое решение: фотограф и модель в одном лице.
:))
приятная работа!
а мне вот кажется сверху немного пространства не хватате, зажатой кажется фигура. Но это чистой воды собственное мнение, фотогграфия все равно очень нравится
Очень интересная работа! Своеобразный взгляд на равновесие. Приятно было увидеть, что вы еще и позируете :-)
Следы (только следы!!!) - чуть контрастнее.
.
Растешь, Аня, не по дням... Даже чуток не верится - первые работы (еще пол-года назад) были какие-то недосказанные, теперь - общее признание и (похоже) кайф от сделанного. Как будто притворялась :-)
Молодец!!!
Zavorazivaet...
Просто здорово!!!
ассоциируется с нежным тёплым весенним ветерком)
очень!
Безумно рада такому количеству откликов на свою работу! :) Каждый новый комментарий - лишний раз подтверждает то, что люди ФотоСайта небезразличны друг другу, что ФотоСайт - это прежде всего приятная компания. :)
(66) Аня Горелова:
Нееееееее)) Вы реально классно снимаете
Очень приятно, динамика есть!
Профиль у вас вышел изумительный, Шамаханская Царица :)
Хорошая задумка! Следы нравятся!
Впервые зашёл на вашу страницу!Нравится-нет слов!
Красиво-то как!!! Вы - молодец!!!
Мой тип девушки. Очень нравится и она и работа
продолжение будет?
Сильная работа по технике и композиции.
АННА вы КАК ФО тографф меня поражаите!!! если вы сами себя вотографируте то ВЫ прекрасно работаите со штативом!!
так много коментов...
практически всё поделили уже:)
%)
Просто классно :-)
красивая
ВЕликолепная работа! Восхищен! С ФОТО ДНЯ!!!!
оч нра!!!
! ! !
Мне кажется не очень хороший ракурс лица: остается впечатление тяжелого взгляда и надбровной дуги.
Блин Горелый!)) ИМХО это Гениально! (как и большинство ейных работ). Хороший Пример того, что снимает таки не камера ,а человек. Давайте откроем счет ,скинемся и подарим Ане Никон!
Очень чувственно, энергии - через край, не каждый справится... Кисть правой руки выглядит очень напряженно.
Мы живем постоянно в ожидании чуда,чуда любви. Из последних сил верим… надеемся…ждем… а оно все не приходит и не приходит. Тогда мы устаем, закрываем форточку и ложимся спать. И там… среди пустоты и черноты ночи нас с новой силой накрывает желание ждать, надеяться и верить. И нет сил с этим бороться. Сопротивляться. Уже не на что не хватает сил. А чуда… этого ожидаемого, но всегда неожиданного… так хочется, что мы зажмуриваем глаза и шепчем… шепчем про себя…
Случись
Случись
Случись
И оно случается. Только мы почему-то уже разочаровываемся и прячем слезы в уголках глаз. Ведь мы так долго ждали. А оно случилось. И мы снова из последних сил… живем в ожидании чуда. Уже другого. Нового и ожидаемого, только вот всегда неожиданного…
Спасибо тебе Аня …
Но моя любовь где-то застряло в дороги и я уже отчаялся его ждать …возможно я неверно указал обратный адрес …
а все таки интересно- кто во всех портретах нажимает на спуск?-) Автомат?
Такое все воздушное!
воздушно!!!
На мой взгляд, открытая грудь - лишнее... Гораздо эротичнее просвечивающая через прозрачную ткань. А так - отвлекает :)
завораживает!!!
Вах!
Очень приятная!
Красивая девушка и замечательный снимок!
Отличная работа, воздушная! 5!
какая воздушная и нежная работа!!!!
руль
Все очень очень хорошо...
Вы как всегда не повторимы!!!
Нежны и оригинальны!!!
Замечательно!
читаю условия - не верю, что можно пройти мимо)
Ваша геничность просто приводит в восторг!!!!
ВСЕ СУПЕРРРРР...
(28) InMyMind (Кирилл Зайцев): !! Класс!!
Отличный снимок как и все предыдущие!
(7) Вадим Черкашин: !!!
Замечательный снимок с прекрасным сюжетом!
про эльфа в чужой стране
красиво безусловно.
la drammaticità della situazione
Классная работа!
Интересная работа:)
Очень нежная работа!
ух !
чудно !
очень нравится !!!
Красивая!
очень нежная красивая работа, я бы грудь немножко чем нить затаил..чтобы была загадка, а то два центра как бы получается на груди и на лице, явно что центом композиции должно быть лицо..но так придираюсь..излишки образования.
Очень глубокий тон, и видно что затраты на свет минимальны..
Спасибо.
!
красивая очень )
шикарная !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Душевная какая. Спокойно-напряженная. Очень красиво.
Молодчинка! Палы-елы!
Гуть!!! Как всегда...Молодец :)
Жизнь невероятно интересная, особенно когда был практически за чертой (ишемический инсульт, чуть не умер, но обошлось). Все будет хорошо! Надо верить в это!
просто очень красиво
!!
Нежная теплая работа!!!
хороша...
Very elegant and creative!
работа просто потрясающая...много любви и света!!!
Классная работа!
Прекрасно,нежно!!!!
модели в послели, в тонах и на деле???
Beauty, Perfection and Great style !
Нежно!
Красивая грудь, я такую люблю :-)
изумительно-нереальная. (точка)
Комментировать бесполезно - столько уже сказано! ХОТ )
Думаю, мужчина так чувственно не снимет!!! Восхищен, Анна!
Вызывает исключительно положительные имоции!!!
Впечатляет)) согласна с Андреем Эс..
Нежность!
Очень нежно...
Ваше внимание и комментарии к моим работам каждое утро подымают мне настроение и заряжают оптимизмом на весь день! Спасибо! :)
Отличная работа, светлая и легкая!!!
сказочно!!!!
Красавица, Вы, Анечка! Грудь прекрасна и соблазнительна
очень нежно и изящно, нравится
ОТЛИЧНО! НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО!
Под впечатлением!
Анечка! Я у твоих ног!!!
восхитительно!!!
композиционно тоже прет позитив. То есть все будет в порядке. И выход для нерастраченной найдется. Это читается. Эти руки выдают такой скрытый заряд....
...условия... ну почему так????...видно не судьба...:-))...я не чего не сказал...:-)
Класс! Бес слов!
да
Понравилась работа!!! Особенно условия сьемки - "Полог моего шатра открыт Я жду любви Но все бредут мимо Не обнять мираж"
Невероятно здорово!!!
Прекрасная работа. Удачная компазиционно. Лиричная.
А я балдею от нежности...
Она точно не растраченная? :)
Ваши работы просто сказка!!! очень!
класс!!
качественный альбом...идея снимков достойна премии))
И чтото тут не так(!)ы
нежно и очень красиво
Снимаю шляпу!!!
Красива
Класс
s u p e r !!!
Всё уже сказали! Отлично!
Воздушно и нежно!
Эмоциональная работа.
прелесть!!!
я три разь прачиталь условий и адин раэь прилитель !
мимо не бредиль. ти тожи не бреди мима !!!
:))))))))))))
Обалденная картина. Спасибо.
Х О Т
Красивая
Преклоняюсь
В этом определенно что то есть! Жаль качество убито =(
П.С. Аня, вы в мессенджере потерялись =)
Просто нет слов!
незнаю,а мне нравится
хороша...
Очень хорошо !!! нежные такие тона !!! вообщем отлично !!!
Очень здорово!
Обалденное фото!
Загадка!
+++
Нереально здорово!
вот эту бы покантрастнее !
но вообще безумноинтересные у Вас работЫ!
Какая вы хорошенькая! :) :)))) !!!
И смелая!!!!!!!!!!!!
На самом деле это фото понравилось больше всех лошадей и котов ;) Оно живое и естественное.
восхитительно!!! !!! !!!
честно говоря выше всяких похвал, идея замечательная..
lepota!!!
очень нежная и поэтичная работа!!
ё-моё
!!!
романтично