красиво, только, мне кажется, зря она в камеру смотрит. Или даже не то, что в камеру... в общем, как-то чувствуется присутствие фотографа через ее выражение лица.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
!!!
Очень понравилось!!!...
Ожившая статуя....
Отличная работа!
5
Какой девушкА!!!
Чего она держит ? Непонятно....
Качественная карточка...
оч понравилось, имхо все выверено до мелочей
понравилось, интересно и с задором! ;-)
Как всё акккуратненько ;)
Заблудившаяся секретарша Бормана, видать
Условия! :-))) Техничная работа!
вы там тока фоткались или клад искали янтарного следа
Галатея ;o)
стоит улыбается :-)))
симпатично
Хорошая модель. Хорошая карточка!
Класс.
ХОТ!!!
(17) Sergey Kolupaev (Oddish): да, еще и с легкой иронией ) Удачно!
:) Балдю :) может лобок ей чуть больше выбрить? ;)
:) Балдю :) может лобок ей чуть больше выбрить? ;)
Очень красиво:) Невидимое яблоко:)
факинприттигуд!
вот это да!
очарован
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошая статуя:)
весело у бормана на даче и модель и фотка отличные. единственное замечание - след резинки от трусов (
<показать кадр>
Великоллепно!!!!!!!!!
Модель прелесть и карточка отличная получилась!
козырно!!!
красиво, только, мне кажется, зря она в камеру смотрит. Или даже не то, что в камеру... в общем, как-то чувствуется присутствие фотографа через ее выражение лица.