Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На старой лестнице
7796человек
Загружена 07.09.2006 20:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

_Dante_ 7 September 2006, 20:25:28

!!!

S C H T A D L E R 7 September 2006, 20:34:17

!!!

Just Max 7 September 2006, 20:38:19

Очень понравилось!!!...
Ожившая статуя....

Vlad H 7 September 2006, 20:42:08

Отличная работа!
5

Helga Рыжая 7 September 2006, 21:04:55

Какой девушкА!!!

Leonid Zhuravlev 7 September 2006, 21:35:24

Чего она держит ? Непонятно....

Волькин Папа 7 September 2006, 21:35:58

Качественная карточка...

KulikovAlexandr 7 September 2006, 21:37:02

оч понравилось, имхо все выверено до мелочей

mole (Алексей Круглов) 7 September 2006, 21:42:25

понравилось, интересно и с задором! ;-)

InMyMind (Кирилл Зайцев) 7 September 2006, 21:57:33

Как всё акккуратненько ;)

(: Ежик в кармане :) 7 September 2006, 22:44:27

Заблудившаяся секретарша Бормана, видать

Sinyla 8 September 2006, 01:05:59

Условия! :-))) Техничная работа!

Ёжик(с) 8 September 2006, 01:06:33

вы там тока фоткались или клад искали янтарного следа

Natabos (Kventin) 8 September 2006, 01:20:50

Галатея ;o)

Лев Абрамович Каскад 8 September 2006, 04:41:31

стоит улыбается :-)))

georg l k. 8 September 2006, 08:53:23

симпатично

Sergey Kolupaev 8 September 2006, 10:12:21

Хорошая модель. Хорошая карточка!

VasilievS 8 September 2006, 10:49:17

Класс.

Serge V 8 September 2006, 10:54:34

ХОТ!!!

Eland 8 September 2006, 12:22:13

(17) Sergey Kolupaev (Oddish): да, еще и с легкой иронией ) Удачно!

micolik 8 September 2006, 13:58:57

:) Балдю :) может лобок ей чуть больше выбрить? ;)

micolik 8 September 2006, 14:11:13

:) Балдю :) может лобок ей чуть больше выбрить? ;)

Вадим Черкашин 8 September 2006, 14:20:58

Очень красиво:) Невидимое яблоко:)

вк' 8 September 2006, 18:04:38

факинприттигуд!

Миха Михайлов 9 September 2006, 01:24:57

вот это да!
очарован

D I A L 10 September 2006, 14:35:21

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сНежная королева (model) 12 September 2006, 19:30:18

Хорошая статуя:)

весело у бормана на даче и модель и фотка отличные. единственное замечание - след резинки от трусов (
<показать кадр>

Гриша Селиванов 14 September 2006, 12:53:45

Великоллепно!!!!!!!!!

aquaroid 1 October 2006, 09:23:17

Модель прелесть и карточка отличная получилась!

Уранов Олег 20 October 2006, 13:35:07

козырно!!!

Mzungu Guzeev 8 December 2006, 15:56:23

красиво, только, мне кажется, зря она в камеру смотрит. Или даже не то, что в камеру... в общем, как-то чувствуется присутствие фотографа через ее выражение лица.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям