Смачно !!! Однако...
Какая сурьёзная!
Красивая девушка... Простите я чуть порезал:<показать кадр>
согласен с (4) Natabos (Kventin) - про порезал! Ну, а то что красавица - в этом нет сомнения!!! ))
Красавица!
Одно могу сказать... Модель - СУПЕР!!!
Хорошие у Вас сны :)
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
очень приятная фотография
Модель сурьезная потому что это первая для нее подобная съемка, и размышления на тему снимать или не снимать видимо отразились на лице... :)) Про кроп - смотрел, в итоге больше понравилось так... Спасибо всем огромное! :)
Симпатично...
хороший цвет.
Приятно, но с улыбкой девушки смотрятся лучше. А вообще - очень!
очень прекрасно!
stroinaja!
Комментарии пользователей
Смачно !!! Однако...
Какая сурьёзная!
Красивая девушка...
Простите я чуть порезал:<показать кадр>
согласен с (4) Natabos (Kventin) - про порезал!
Ну, а то что красавица - в этом нет сомнения!!! ))
Красавица!
Одно могу сказать... Модель - СУПЕР!!!
Хорошие у Вас сны :)
Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО
очень приятная фотография
Модель сурьезная потому что это первая для нее подобная съемка, и размышления на тему снимать или не снимать видимо отразились на лице... :))
Про кроп - смотрел, в итоге больше понравилось так...
Спасибо всем огромное! :)
Симпатично...
хороший цвет.
Приятно, но с улыбкой девушки смотрятся лучше. А вообще - очень!
очень прекрасно!
stroinaja!