Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сны об ушедшем лете...
6963человека
Загружена 07.09.2006 23:57 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20DОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Schubnov 8 September 2006, 00:59:54

Смачно !!! Однако...

Sinyla 8 September 2006, 01:00:55

Какая сурьёзная!

Natabos (Kventin) 8 September 2006, 01:18:05

Красивая девушка...
Простите я чуть порезал:<показать кадр>

FotoSlav.lv 8 September 2006, 01:38:24

согласен с (4) Natabos (Kventin) - про порезал!
Ну, а то что красавица - в этом нет сомнения!!! ))

Artyom Bezotechestvo 8 September 2006, 05:17:54

Красавица!

MEHT HeHacbITHbIu 8 September 2006, 10:13:56

Одно могу сказать... Модель - СУПЕР!!!

Corvinvs 8 September 2006, 10:41:05

Хорошие у Вас сны :)

Vadim Tubolev 8 September 2006, 18:21:06

Правильный способ загорать (и фотографирывать) Х0Т и ЗОЛОТО

mbml 8 September 2006, 22:22:15

очень приятная фотография

Alex T 8 September 2006, 22:29:55

Модель сурьезная потому что это первая для нее подобная съемка, и размышления на тему снимать или не снимать видимо отразились на лице... :))
Про кроп - смотрел, в итоге больше понравилось так...

Спасибо всем огромное! :)

Сплав 9 September 2006, 20:56:34

Симпатично...

mole (Алексей Круглов) 10 September 2006, 17:35:09

хороший цвет.

sound&color 13 September 2006, 16:47:27

Приятно, но с улыбкой девушки смотрятся лучше. А вообще - очень!

Leper Messiah 15 September 2006, 14:33:36

очень прекрасно!

Aleksandrs Tarabanovskis 16 September 2006, 17:13:30

stroinaja!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям