(4) kisandr: выдержка 8 сек, штатив, свеча, спасибо :)
(6) Dim Light: не, панталончики это особая тема :) тем более мне бы все равно совесть не позволила бы заставить модель сесть голой попой на сырой и холодный земляной пол, она и так сильно замерзла за 15 мин съемок в этом помещении :)
спасибо всем за внимание :)
Сверлит в душной ночи цикадная трель
Одурманенных мыслей пристанище
Птицей раненой хрипло ржавая дверь
Воет в ночь языкастым пожарищем.
Нет не я это! – Это другой человек
Механизм, заведённый до времени
Глупый, летом желающий слякоть и снег
А зимою ночи без темени…
Комментарии пользователей
на черном...
княжна Тараканова?
Хорошая постановка
!!!!!!!!!Замечательно,хотелось бы узнать условия сьемки сколько секунд выдержка и все такое :)
Сыжу за ряшёткой в тимнице с`ырой, но как душевно...
Интересно. Панталончики, нмв, стиль нарушают.
как нарисовано! класс!
(4) kisandr: выдержка 8 сек, штатив, свеча, спасибо :)
(6) Dim Light: не, панталончики это особая тема :) тем более мне бы все равно совесть не позволила бы заставить модель сесть голой попой на сырой и холодный земляной пол, она и так сильно замерзла за 15 мин съемок в этом помещении :)
спасибо всем за внимание :)
стопы немножко на себя внимание тянут
!:)
живой огонь :)
Хорошая работа, очень мало почему-то внимания к ней.
Работа великолепна только разве что с (9) Novic соглашусь. С удовольствием увижу продолжение, если это серия!
хорошо получилось
чтото не хватает
(6) Dim Light: (9) Novic: Так и есть...
Презанятное фото!!!
Сверлит в душной ночи цикадная трель
Одурманенных мыслей пристанище
Птицей раненой хрипло ржавая дверь
Воет в ночь языкастым пожарищем.
Нет не я это! – Это другой человек
Механизм, заведённый до времени
Глупый, летом желающий слякоть и снег
А зимою ночи без темени…
класс! в избранное! *)