Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*********** подземелье огонь очаг свет девушка
1776человек
Загружена 07.09.2006 19:26 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200 Теги: подземелье огонь очаг свет девушка
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

N_ata 7 September 2006, 19:29:37

на черном...

Аноним 7 September 2006, 20:06:54

княжна Тараканова?

NikAlex 7 September 2006, 20:47:59

Хорошая постановка

kisandr 7 September 2006, 21:02:34

!!!!!!!!!Замечательно,хотелось бы узнать условия сьемки сколько секунд выдержка и все такое :)

Аноним 7 September 2006, 21:24:40

Сыжу за ряшёткой в тимнице с`ырой, но как душевно...

Dim Light 7 September 2006, 21:46:47

Интересно. Панталончики, нмв, стиль нарушают.

loverman (rinat kuvatov) 7 September 2006, 23:53:13

как нарисовано! класс!

N_ata 8 September 2006, 08:34:03

(4) kisandr: выдержка 8 сек, штатив, свеча, спасибо :)
(6) Dim Light: не, панталончики это особая тема :) тем более мне бы все равно совесть не позволила бы заставить модель сесть голой попой на сырой и холодный земляной пол, она и так сильно замерзла за 15 мин съемок в этом помещении :)
спасибо всем за внимание :)

Novic 8 September 2006, 08:38:23

стопы немножко на себя внимание тянут

Вадим Черкашин 8 September 2006, 14:22:38

!:)

Серебряный Волк 9 September 2006, 00:21:05

живой огонь :)

Хорошая работа, очень мало почему-то внимания к ней.

t9 10 September 2006, 14:51:57

Работа великолепна только разве что с (9) Novic соглашусь. С удовольствием увижу продолжение, если это серия!

extremal 13 September 2006, 08:06:10

хорошо получилось
чтото не хватает

_Капитан Немо_ 13 September 2006, 13:31:36

(6) Dim Light: (9) Novic: Так и есть...
Презанятное фото!!!

Валерий Чкалов 19 September 2006, 09:40:20

Сверлит в душной ночи цикадная трель
Одурманенных мыслей пристанище
Птицей раненой хрипло ржавая дверь
Воет в ночь языкастым пожарищем.
Нет не я это! – Это другой человек
Механизм, заведённый до времени
Глупый, летом желающий слякоть и снег
А зимою ночи без темени…

Марья Гордеева 25 September 2006, 15:30:05

класс! в избранное! *)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям