Цвета моря и блики понравились!
немножко хочу к вам. наврал, очень хочу
Новоросийск, Озерейка?
Дагомыс? Работа - живая. Развивай тему!
Anonymous, нет нет, не район Новороса, Район скалы Киселева :)
Рука правая! Что-то с ней не совсем то! Похоже немного на трёхпалую конечность, что - то из серии звездные войны!!! А вцелом нра.
Чего-то как то не хватает работе! вроде как просто карточка! может посветлее ее сделать?
очень забавно __)
Море красивое...
Все, хочу в отпуск
Хороший снимок -жизнерадостный и жизнеутвержадающий! Что бы там ни говорили -работа состоялась !- Красота моели! и чудесный свет воды! Если не ошибаюсь -это второй вариант? и он более удачен! Удачи!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) ЗОЛОТО
Оптическая иллюзия - если очень долго смотреть на фото, можно обнаружить корабль :)
а у меня опять отпуск отвалился.... :( а так туда хочется....
какая!)
в Дагомысе тоже есть такие виды, но все таки великолепно!!! да вопрос это модель или папараци?
Комментарии пользователей
Цвета моря и блики понравились!
немножко хочу к вам. наврал, очень хочу
Новоросийск, Озерейка?
Дагомыс?
Работа - живая. Развивай тему!
Anonymous,
нет нет, не район Новороса,
Район скалы Киселева :)
Рука правая! Что-то с ней не совсем то! Похоже немного на трёхпалую конечность, что - то из серии звездные войны!!!
А вцелом нра.
Чего-то как то не хватает работе! вроде как просто карточка! может посветлее ее сделать?
очень забавно __)
Море красивое...
Все, хочу в отпуск
Хороший снимок -жизнерадостный и жизнеутвержадающий!
Что бы там ни говорили -работа состоялась !- Красота моели! и чудесный свет воды!
Если не ошибаюсь -это второй вариант? и он более удачен! Удачи!
Правильный способ загорать (и фотографирывать) ЗОЛОТО
Оптическая иллюзия - если очень долго смотреть на фото, можно обнаружить корабль :)
а у меня опять отпуск отвалился.... :(
а так туда хочется....
какая!)
в Дагомысе тоже есть такие виды, но все таки великолепно!!!
да вопрос это модель или папараци?