Автопортрет
Настроение понравилось...
да,фотка с настроением!даже больше,чем просто -хорошо!
Она на него смотрит, а он так это отвернулся!!! С настроением. Нра! С дебютом!!!
Хорошая работа. С душой!
Очень понравилась работа.
Не знаю как Вам, а мне понравилось! С почином!
По-моему он ей передумал дарить цветок…
Красивая девушка ЗОЛОТО
klasse! Ingo
Комментарии пользователей
Настроение понравилось...
да,фотка с настроением!даже больше,чем просто -хорошо!
Она на него смотрит, а он так это отвернулся!!! С настроением. Нра! С дебютом!!!
Хорошая работа. С душой!
Очень понравилась работа.
Не знаю как Вам, а мне понравилось!
С почином!
По-моему он ей передумал дарить цветок…
Красивая девушка
ЗОЛОТО
klasse! Ingo