Опа Вот Ето Персик
Интересный снимок:) а девушка реальная или гипсовая?
:)
Эксгумация (оперативная съёмка)
Жутко,эффектно :)
cemetery ( не - канешно - это ню!!! но толку! ) :-(
Отличная ЗАДНИЦА! не побоюсь этого слова. Как добились такого света и цвета??? Гипс, как тут предположили, грим или фш?
Гипсом это быть не может - по центру очень минусовой угол... Если ФШ, то мастерски сделано!
А-а-а, нет гипс! Или керамика. Смотрите остальные работы автора! Круто сделано!
10 GRAY:минусовый угол - от освещения. угол - нормальный - тупой; иначе форма не выйдет..спасибо
(11) terra: щас, слышал, делают формы из силикона или герметика, их вообще выворачивать наизнанку можно... а размер это 1:1?
12GRAY: 1:1.натурщица-гипс-керамика..
Трусы тоже отлиты или приклеены?
14GRAY:она в них была.
Покупают у Вас отливки-то?
Не помню как правильно "фотопопа" или "фотошопа" .... Но оригинально и качественно.
Комментарии пользователей
Опа Вот Ето Персик
Интересный снимок:) а девушка реальная или гипсовая?
:)
Эксгумация (оперативная съёмка)
Жутко,эффектно :)
cemetery ( не - канешно - это ню!!! но толку! ) :-(
Отличная ЗАДНИЦА! не побоюсь этого слова. Как добились такого света и цвета??? Гипс, как тут предположили, грим или фш?
Гипсом это быть не может - по центру очень минусовой угол... Если ФШ, то мастерски сделано!
А-а-а, нет гипс! Или керамика. Смотрите остальные работы автора! Круто сделано!
10 GRAY:минусовый угол - от освещения. угол - нормальный - тупой; иначе форма не выйдет..спасибо
(11) terra: щас, слышал, делают формы из силикона или герметика, их вообще выворачивать наизнанку можно...
а размер это 1:1?
12GRAY: 1:1.натурщица-гипс-керамика..
Трусы тоже отлиты или приклеены?
14GRAY:она в них была.
Покупают у Вас отливки-то?
Не помню как правильно "фотопопа" или "фотошопа" .... Но оригинально и качественно.