Рубрика «Ню (18+)»

Еще
симметрия
2040человек
Загружена 07.09.2006 20:40 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

igrimax (Igor N. Rykov) 7 September 2006, 20:43:41

Опа Вот Ето Персик

jecachka 7 September 2006, 20:44:24

Интересный снимок:) а девушка реальная или гипсовая?

_Dante_ 7 September 2006, 21:00:21

:)

maximka 7 September 2006, 21:12:26

Эксгумация (оперативная съёмка)

Артемий Теричев 7 September 2006, 23:40:21

Жутко,эффектно :)

Дмитрий Акимов (geen) 8 September 2006, 02:09:16

cemetery ( не - канешно - это ню!!! но толку! ) :-(

vvsvvsvvs 8 September 2006, 06:36:00

Отличная ЗАДНИЦА! не побоюсь этого слова. Как добились такого света и цвета??? Гипс, как тут предположили, грим или фш?

GRAY1 8 September 2006, 13:48:45

Гипсом это быть не может - по центру очень минусовой угол... Если ФШ, то мастерски сделано!

GRAY1 8 September 2006, 13:54:55

А-а-а, нет гипс! Или керамика. Смотрите остальные работы автора! Круто сделано!

terra 8 September 2006, 18:11:35

10 GRAY:минусовый угол - от освещения. угол - нормальный - тупой; иначе форма не выйдет..спасибо

GRAY1 11 September 2006, 08:37:39

(11) terra: щас, слышал, делают формы из силикона или герметика, их вообще выворачивать наизнанку можно...
а размер это 1:1?

terra 11 September 2006, 11:22:25

12GRAY: 1:1.натурщица-гипс-керамика..

GRAY1 11 September 2006, 12:38:37

Трусы тоже отлиты или приклеены?

terra 12 September 2006, 20:13:55

14GRAY:она в них была.

GRAY1 13 September 2006, 16:18:49

Покупают у Вас отливки-то?

als 8 April 2007, 04:05:31

Не помню как правильно "фотопопа" или "фотошопа" .... Но оригинально и качественно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям