Ест идея! послал(а) б в цвет........ (можно послать на мою почту).
хорошенькая)
модель прелестна, но почему-то просится кадрирование покрупнее! успехов!
Класс
отличнуй снимок!
<показать кадр>
отлично!
ну давай уже вешай еще чего-нибудь!
сооl
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дааа.. действительно, хороша... Терпкая такая внешность
agromnoe spasibo, u menya net slov VELIKOLEPNO YLA d.... ti zoloto (GOLD)
хорошая композиция!!!
вещь!
Комментарии пользователей
Ест идея! послал(а) б в цвет........ (можно послать на мою почту).
хорошенькая)
модель прелестна, но почему-то просится кадрирование покрупнее! успехов!
Класс
отличнуй снимок!
<показать кадр>
отлично!
ну давай уже вешай еще чего-нибудь!
сооl
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
дааа.. действительно, хороша... Терпкая такая внешность
agromnoe spasibo, u menya net slov VELIKOLEPNO
YLA d.... ti zoloto (GOLD)
хорошая композиция!!!
вещь!