Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Pain comes throug...
3826человек
Загружена 07.09.2006 16:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus E-300
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

adelg5 7 September 2006, 17:00:22

nice photo!!!

Dripdrop 7 September 2006, 17:00:32

Похоже на то как героиня Кидман лежала в грузовике в фильме "Догвиль" , разве что , у Кидман грудь маленькая...)_))

gundega (лютик) 7 September 2006, 17:02:57

(3) Дмитрий Бирюков: nado budet posmotrets :)

violace 7 September 2006, 17:08:23

То, что зацепило - это точно, но чем конкретно, сказать не могу, то ли глаза обалденные, то ли не глаза... Во всяком случае, работа отличная!

Dann2005 7 September 2006, 17:40:27

Artistichno 5!

Rudchenko Liliya 7 September 2006, 18:05:39

обращает на себя внимание

Алексей .Курченко 7 September 2006, 18:31:07

очень очень ,восхещен

Evgeniy Kurt 7 September 2006, 18:46:41

оригинально !

Григорий ПЯТНИЦА 7 September 2006, 18:53:43

выражение лица как-то не подходит к теме

Гриша Селиванов 7 September 2006, 19:01:10

Шикарно!!!!

strannik2000 7 September 2006, 20:20:59

все красиво- косоглазие,забинтованные ручки,цвет...ах да! грудь,тоже))0

DEPHAZZ 7 September 2006, 20:25:00

!

Brutal(LK) 7 September 2006, 20:51:09

супер!

kisandr 7 September 2006, 20:51:22

(12) Гриша Селиванов: ВО! и я тоже хотел сказать...очень так сказать неизгладимое впечатление от просмотра :)

Sinyla 8 September 2006, 01:08:15

Мощная грудь!

Сергей Лар. 8 September 2006, 01:48:47

Как с состоянии грогги после нокдауна ... цветовая гамма хороша. Модели - отдельный респект

GRAY1 8 September 2006, 07:34:56

Выбиралась из сети, порвала перепонки меж пальцев...
Класс!!!

Karnauhov 8 September 2006, 08:43:53

о любви к бальшим сиськам....тема раскрыта)

Max Ibatulin 8 September 2006, 09:03:19

Класс!!!!

kpdtm 8 September 2006, 09:34:00

грудь!!!! вот центр это фотографии

A.J. 8 September 2006, 09:51:21

грудь здесь не главное!

Claire-Atelier.ru 8 September 2006, 16:52:07

Сочно, фактурно, эпатажно!

Xand69 8 September 2006, 16:54:42

женщина кикбоксер?

Владимир Мешков 8 September 2006, 17:37:18

555

Gesser1 9 September 2006, 11:42:10

цвет хороший, контрастный, нравиццо

Antonyo 11 September 2006, 02:07:09

Ух!!, а с руками че???

Delta 11 September 2006, 17:39:44

утащил себе - буду рассматривать :))) фото - великолепна :)

edushek 24 September 2006, 01:24:59

:):):

porivvetra 5 October 2006, 16:35:36

!!! + !!!

Andrey Rаzoomovsky www.razooma.net 4 November 2006, 21:06:57

Реально недооцененная работа.
Внесу поправку на сколько смогу!!!!!!!!!!!!!!!!!

alg 16 April 2007, 15:13:48

Отличная работа!
Она просто в нокауте от всего происходящего.
Модель +

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям