тра-та-та.
ну вы уже знаете, что и это тоже личное. Поэтому все мажем монитор соплями умиления и все в таком духе. пис энд лав.// если серьезно, то не воспринимайте слова написанные выше всерьез. просто чертовски близка мне эта карточка. хочется, что бы и вам понравилась.
Комментарии пользователей
низкий ключ.)
... и коротко стриженные ноготки :-) Супер!!!
Нравится!!! Потрясающий свет!
глянцево
Понравилось :)
красиво :) понравилась
понравилас.особенно рука
и фото понравилось и кадрирование!чувственно!
tainstvenno!
красиво
понравилось
да, хорошо
555
да
очень красиво
aga)
Вы такое написали в условиях,что остаёться толко развести руками...
P.S. А фото хорошее,пусть даже и личное...
нежно...
vozdushno
нам понравилось :)
очень нежно....
нравится, нестандартная карточка.
нравится
стильно!!! просто вне конкуренции!!!
ochenj ponravilosj!!
хот! +++
прекрасная
Ой как хорошо....
В целов хорошо, верхняя часть немного мультяшна, и рука.. грамоздка, на секунду показалось, что это не ее рука:)))) Было бы забавно.
слишком много скрыто вашей темнотой. БУГУГУГ
дааа
!!!!