(1) weet: ошибаетесь, только выехали .... )
(4) Лев Дайчик: Вы про какую игрушку? ))))))))))) чисто женский интерес, уж извините ))
(5) houdini: где? )
(7) mari_sun: а тут продумывать не над чем ) девиц по утру только менты собирают )))
(10) Dima Zverev: мм? ... хм... сантиметрами мерить - ближе к истине будет )
(15) tor (Евгений): когда заняться будет нечем - будем посещать чаще )
(16) aquaroid: если б Вы спросили - где таких "моделей" найти - я бы Вам ответила )))
(19) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): 2 кабины водителя в лимузине ? - )) похоже, Вы уже и без моих советов в бар попали )))
(23) Дима Лукьяненко: О-о.... опять сомнения в авторстве? ) Это уже - к модераторам ФС - в их компетенции такие запросы высылать, а моя задача - их удовлетворять....))
(31) Lady O: "Это уже - к модераторам ФС - в их компетенции такие запросы высылать, а моя задача - их удовлетворять....))" - нет у Вас здесь никаких задач.
Здесь вообще нет ни задач, ни ответов.
(31) Lady O : Я о машинах и яхтах!!!
Как известно, мальчики отличаются от мужчин только стои мостью игрушек :-)
А Вы о чем подумали ( чисто мужской интерес) :-)))
ноги у девочки просто НОГИ...................................................................................я бы назвал фотографию "длинная" или "удлинение"........"растяжение удовольствия":)
(32) Дмитрий Станякин (rAdis):... ...... )) Но в итоге Вы оказались точны - здесь место только для удовольствий, что от работ, что от общения...)
(33) Лев Дайчик: Не сдувайте сливок с молока )) - Вы все свои чисто мужские интересы уже прокомментировали ))
(34) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): не стоит сожалений ) - работа модератора далеко не для развлечений.... И этим уже не удивишь ))
(43) lev arie: 100 % не НЮ - а ведь отличный синоним нового раздела крутой эротики на ФС )) По поводу же "вклейки" Вы прозорливы - чего там только не клеилось за окном, пока ехали ))))
(46) RainCat: Наши люди их только подрезают ) А не наши - развратом занимаются...)) На Ленинградке и МКАДЕ ночью не раз лимузины видели в злачных местах - думали, пописать останавливаются )))))))))
(60) indman: О)) это как раз по теме к 33) Лев Дайчик: вы сразу найдете общий язык по чисто мужским интересам )))
(68) Jeline Anatoly: поздно, Друг! )))
(72) Kotletka: На Ленинградке полно такой голой правды жизни ))))) Но меня радует Ваша неискушенность )
(77) Лев Дайчик: Вы их только раздуваете )))))))) Осторожно, здесь дети ))
(31)на(4) Lady O .... ООООО !!! ... я восхищен Вашим вопросом ! ...
как не заметил .... оценить ? !
обожаю таких женщин!
а я Вам понравился ? ;););)
(76)на(34) ... :) ... кого как, а меня до сих пор удивляет мое восхищение ... даже обидно, что я еще такой молодой ... ;););)
ого, народ, ну нельзя же проявлять так рьяно зависть к красивой работе. :)))
Автору : ну.., Вам похоже, самой интересно понтриговать. Но это и неплохо.
Удачи.
Комментарии пользователей
приехала, дорогуша...
гламурненько!
Суперская!
Самые длинные ноги в лимузинах и на моторных яхтах.
И чем дороже игрушка, тем длиннее ножки :-)))
Киношку интересную крутят.
Отличная работа!
Все продумано до мелочей, в т.ч. вид из окна.
a v glazah toskaaaaaaaaaaaaaaaaaa................................
Класс!
12мм чтоль?
Предыдущие были гораздо интереснее.
О!
ооо! :o)
Вот это круто!!!
Што та Ваш творческий коолектив редко посещает местную тусовку :(
Картинка супер!
Развратно до чертиков! Отлично!
Технически весьма класс. Какой камерой снимали, линзы???
!!!!!
rad vashemu prisutstviia vnov'! i novym,dostoinym fotografiiam.
сматрел на черном - оказался в кабине вадитиля.
нихачу!
а на что нажать, чтобы в бар папасть ?
там и выписть есть ... и пасматреть патом можна ... ;)
Красивое небо!!! :)
Супер!!!
Претендует попасть в лучшие :)
Получилось. Сильно!!!!!
Здорово!
гламурно...
О! Похвально!!!
!!!
(1) weet: ошибаетесь, только выехали .... )
(4) Лев Дайчик: Вы про какую игрушку? ))))))))))) чисто женский интерес, уж извините ))
(5) houdini: где? )
(7) mari_sun: а тут продумывать не над чем ) девиц по утру только менты собирают )))
(10) Dima Zverev: мм? ... хм... сантиметрами мерить - ближе к истине будет )
(15) tor (Евгений): когда заняться будет нечем - будем посещать чаще )
(16) aquaroid: если б Вы спросили - где таких "моделей" найти - я бы Вам ответила )))
(19) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): 2 кабины водителя в лимузине ? - )) похоже, Вы уже и без моих советов в бар попали )))
(23) Дима Лукьяненко: О-о.... опять сомнения в авторстве? ) Это уже - к модераторам ФС - в их компетенции такие запросы высылать, а моя задача - их удовлетворять....))
(31) Lady O: "Это уже - к модераторам ФС - в их компетенции такие запросы высылать, а моя задача - их удовлетворять....))" - нет у Вас здесь никаких задач.
Здесь вообще нет ни задач, ни ответов.
(31) Lady O : Я о машинах и яхтах!!!
Как известно, мальчики отличаются от мужчин только стои мостью игрушек :-)
А Вы о чем подумали ( чисто мужской интерес) :-)))
(32) Дмитрий Станякин (rAdis) ... а я пажалел, что нимадиратар. так мне панравилась иё паследняя слово. ;)
настоящий женщина!
цинить нада!
ещо и статус нада.
бедни девачка, савем бели кубик !
excellent
Отличная у Вас команда и помощники, чувствуется, не хилые!!!
да....
(36) Эля Брусничкина :) ... вау! толки заметил !
ти там тожа снимался? пакажи мне адрис эта кино! хачу тожи сматрэт тебя, красиви девушка катори ! :)
(36) Эля Брусничкина: )))
Хорошая работа в Лимузине.
не ново... не оригинально...100% не НЮ... но понравилось, особенно вклеенные троллейбусные линии... то есть всё вместе похоже на реальность...
фигасе у девушки ноги)
ноги у девочки просто НОГИ...................................................................................я бы назвал фотографию "длинная" или "удлинение"........"растяжение удовольствия":)
Наши люди в лимузинах не ездють!
Х о Т +5!
Гламурненько!
я просто сразу в избранное....
Ещё две фотки, и статус гуру вам не избежать!
Шикарно!
(19) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): :)))))))
а работа отменная!
а вот из -за чего весь сыр-бор....мда...у масквы-другие деньги...
ммм стиллисимо ))
класс!
5!5!5!
кино не двчачье смотрит
хотя нет, всё правильно, затылком :-))))
Длина лимузина должна соответствовать длине ног!))) Отлично!))
и чего
вот это ноги!! и отражение вверху суперское!
разврат. самое то
(35) бугага
внушает
места и для меня хватит!
Вот это ноооооооооооооооооооооооооооги!!!
Какой кайф!!! Бесподобно!
Отлично!
ништяк конечно
-------ХОРОШИЙ ТРАМВАЙЧИК!!!--------
------В ХАРОШИХ ТРАМВАЯХ ВОДЯТСЯ ХАРОШИЕ ДЕВУШКИ!!!-АКСИОМА!!!
(32) Дмитрий Станякин (rAdis):... ...... )) Но в итоге Вы оказались точны - здесь место только для удовольствий, что от работ, что от общения...)
(33) Лев Дайчик: Не сдувайте сливок с молока )) - Вы все свои чисто мужские интересы уже прокомментировали ))
(34) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): не стоит сожалений ) - работа модератора далеко не для развлечений.... И этим уже не удивишь ))
(43) lev arie: 100 % не НЮ - а ведь отличный синоним нового раздела крутой эротики на ФС )) По поводу же "вклейки" Вы прозорливы - чего там только не клеилось за окном, пока ехали ))))
(46) RainCat: Наши люди их только подрезают ) А не наши - развратом занимаются...)) На Ленинградке и МКАДЕ ночью не раз лимузины видели в злачных местах - думали, пописать останавливаются )))))))))
(60) indman: О)) это как раз по теме к 33) Лев Дайчик: вы сразу найдете общий язык по чисто мужским интересам )))
(68) Jeline Anatoly: поздно, Друг! )))
(76) Lady O А я от них (мужских интересов) и не отказываюсь :-)))
(72) Kotletka: На Ленинградке полно такой голой правды жизни ))))) Но меня радует Ваша неискушенность )
(77) Лев Дайчик: Вы их только раздуваете )))))))) Осторожно, здесь дети ))
(31)на(4) Lady O .... ООООО !!! ... я восхищен Вашим вопросом ! ...
как не заметил .... оценить ? !
обожаю таких женщин!
а я Вам понравился ? ;););)
(76)на(34) ... :) ... кого как, а меня до сих пор удивляет мое восхищение ... даже обидно, что я еще такой молодой ... ;););)
жгет
не, не фэншуй
вот это ножкии)))
Посмотрел на черном, возьмите меня с собой :)
Никогда не видел лимузин внутри. А тут ещё и такая девушка!
Как всегда: Ваши фото не оставляют никого равнодушным!
ай хорошо!
слева на сидении кокаинчика сыпнуть еще можно было мальца, на зеркальном таком подносике с серебряной такой трубочкой..
Очень интересно!
Красиво жить не запретишь! Интересно получилось!
Ой как класно...!!! Забираю себе! Супер! 5!
(53) geen: аренда лимузина от 300 рублей в час ..
(83) Kotletka: а расскажите про голую правду
поподробней - не все же знают..
по картинке - все супер, провода и телевизор оценил, чуть чуть волосы во рту не нравяцца ..
сильно!_+++
какая длинноногая !
как раз для ее ног подходящая машинка!
Мощно!!!
Класс!!
Что за объектив? (Ну и камера заодно).
Круто!!!!!
Ваши первые работы меня удивили и восхитили. Эта, ИМХО, легкая провокация, хорошо исполненная. Браво!!! А Вы молодец!
Классно получилось, немного по мультяшному сморится.
ага. длинный автомобиль
похоже сигма 12-24 ..хот !!! то 10
по-коммерчески безупречно
Супер, а то уже надоела банальщина всякая. надо таких фоток побольше
прикольно!
ого, народ, ну нельзя же проявлять так рьяно зависть к красивой работе. :)))
Автору : ну.., Вам похоже, самой интересно понтриговать. Но это и неплохо.
Удачи.
Не попадитесь в сети!
РАЗВРАТНО!
Отличный снимок! (112)Быстров Михаил: Даже если и развратно, что в этом плохого?
Алексей Чабаненко :Развратно не есть плохо, оценку мою посмотрите :)
Uh, glamurnoe sexy !!! Kljovo !
УХ УХ УХ 5.5.5.
Пять! Хорошая задумка и исполнение
(31) Lady O: ОК, спрашиваю: где таких моделей найти?
Как искусно переданы формы и подчеркнута длинна))
!!!
нравятся все ваши работы!
Чума!
Super Zuper !!
круть!!! ещё одна обалденная работа))))
СУПЕР!... С настроением!...
По количеству комментов понятно, что тема актуальна...
ОТЛИЧНО!!!
Отлично.
Эта фота лучше адназначно!
Да, ОЧЕНЬ!
ШИК !!!
!!!
на ленинградке таких длинноногих не видел..
да и стрёмно девочек оттуда брать %(
!
класс! )))))
кукла =)