Рубрика «Ню (18+)»

Еще
false mirror путана лимузин
20451человек
Загружена 07.09.2006 18:36 Рубрика «Ню (18+)» Теги: путана лимузин
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bernard1 7 September 2006, 18:41:11

приехала, дорогуша...

██████ 7 September 2006, 18:42:13

гламурненько!

Xeegva 7 September 2006, 18:42:29

Суперская!

Лев Дайчик 7 September 2006, 18:48:49

Самые длинные ноги в лимузинах и на моторных яхтах.
И чем дороже игрушка, тем длиннее ножки :-)))

Макс Внучков 7 September 2006, 18:50:47

Киношку интересную крутят.

Владимир Телегин 7 September 2006, 19:01:23

Отличная работа!

mari_sun 7 September 2006, 19:06:58

Все продумано до мелочей, в т.ч. вид из окна.

О. Лосинский 7 September 2006, 19:08:34

a v glazah toskaaaaaaaaaaaaaaaaaa................................

Левон 7 September 2006, 19:14:51

Класс!

Дмитрий Зверев 7 September 2006, 19:17:41

12мм чтоль?

Андрей Спиридонов 7 September 2006, 19:18:17

Предыдущие были гораздо интереснее.

Pohjalainen 7 September 2006, 19:33:19

О!

happynik 7 September 2006, 19:37:20

ооо! :o)

MARGANA 7 September 2006, 19:38:35

Вот это круто!!!

t0r 7 September 2006, 19:49:31

Што та Ваш творческий коолектив редко посещает местную тусовку :(
Картинка супер!

aquaroid 7 September 2006, 20:01:26

Развратно до чертиков! Отлично!
Технически весьма класс. Какой камерой снимали, линзы???

Наталья Наталья 7 September 2006, 20:18:52

!!!!!

DEPHAZZ 7 September 2006, 20:24:20

rad vashemu prisutstviia vnov'! i novym,dostoinym fotografiiam.

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 September 2006, 21:07:13

сматрел на черном - оказался в кабине вадитиля.
нихачу!
а на что нажать, чтобы в бар папасть ?
там и выписть есть ... и пасматреть патом можна ... ;)

Альпинист (Б.Р.Р.) 7 September 2006, 21:15:23

Красивое небо!!! :)

KulikovAlexandr 7 September 2006, 21:38:16

Супер!!!

Волькин Папа 7 September 2006, 21:42:40

Претендует попасть в лучшие :)

Беденко Олег 7 September 2006, 21:55:45

Получилось. Сильно!!!!!

Макс Болотников 7 September 2006, 22:00:45

Здорово!

Юрий Павуков 7 September 2006, 22:06:33

гламурно...

Infection 13 7 September 2006, 22:10:46

О! Похвально!!!

YURI BONDER 7 September 2006, 22:19:07

!!!

Lady O 7 September 2006, 22:42:15

(1) weet: ошибаетесь, только выехали .... )
(4) Лев Дайчик: Вы про какую игрушку? ))))))))))) чисто женский интерес, уж извините ))
(5) houdini: где? )
(7) mari_sun: а тут продумывать не над чем ) девиц по утру только менты собирают )))
(10) Dima Zverev: мм? ... хм... сантиметрами мерить - ближе к истине будет )
(15) tor (Евгений): когда заняться будет нечем - будем посещать чаще )
(16) aquaroid: если б Вы спросили - где таких "моделей" найти - я бы Вам ответила )))
(19) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): 2 кабины водителя в лимузине ? - )) похоже, Вы уже и без моих советов в бар попали )))
(23) Дима Лукьяненко: О-о.... опять сомнения в авторстве? ) Это уже - к модераторам ФС - в их компетенции такие запросы высылать, а моя задача - их удовлетворять....))

rAdis 7 September 2006, 23:05:18

(31) Lady O: "Это уже - к модераторам ФС - в их компетенции такие запросы высылать, а моя задача - их удовлетворять....))" - нет у Вас здесь никаких задач.
Здесь вообще нет ни задач, ни ответов.

Лев Дайчик 7 September 2006, 23:09:56

(31) Lady O : Я о машинах и яхтах!!!
Как известно, мальчики отличаются от мужчин только стои мостью игрушек :-)
А Вы о чем подумали ( чисто мужской интерес) :-)))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 September 2006, 23:39:18

(32) Дмитрий Станякин (rAdis) ... а я пажалел, что нимадиратар. так мне панравилась иё паследняя слово. ;)
настоящий женщина!
цинить нада!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 September 2006, 23:45:40

ещо и статус нада.
бедни девачка, савем бели кубик !

Егор Шаров 8 September 2006, 00:17:05

excellent

Инара и Эдуард Зельдес 8 September 2006, 00:17:39

Отличная у Вас команда и помощники, чувствуется, не хилые!!!

Мария Бриш 8 September 2006, 00:18:33

да....

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 September 2006, 00:18:51

(36) Эля Брусничкина :) ... вау! толки заметил !
ти там тожа снимался? пакажи мне адрис эта кино! хачу тожи сматрэт тебя, красиви девушка катори ! :)

peligro 8 September 2006, 00:19:04

(36) Эля Брусничкина: )))

Сергей Лобозов 8 September 2006, 00:19:28

Хорошая работа в Лимузине.

lev arie 8 September 2006, 00:22:09

не ново... не оригинально...100% не НЮ... но понравилось, особенно вклеенные троллейбусные линии... то есть всё вместе похоже на реальность...

St®nGa 8 September 2006, 00:24:09

фигасе у девушки ноги)

Лёхандрик (портреты) 8 September 2006, 00:25:51

ноги у девочки просто НОГИ...................................................................................я бы назвал фотографию "длинная" или "удлинение"........"растяжение удовольствия":)

RainCat 8 September 2006, 00:32:52

Наши люди в лимузинах не ездють!

Sinyla 8 September 2006, 00:37:22

Х о Т +5!

Olegito 8 September 2006, 00:43:03

Гламурненько!

nslmike 8 September 2006, 00:45:32

я просто сразу в избранное....

Sinyla 8 September 2006, 00:52:15

Ещё две фотки, и статус гуру вам не избежать!

mdmmikle 8 September 2006, 01:28:59

Шикарно!

Maria Netsounski (bulka) 8 September 2006, 01:38:51

(19) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): :)))))))
а работа отменная!

Дмитрий Акимов (geen) 8 September 2006, 02:02:42

а вот из -за чего весь сыр-бор....мда...у масквы-другие деньги...

HE.ART 8 September 2006, 02:37:53

ммм стиллисимо ))

Леонид Жаворонков 8 September 2006, 02:45:34

класс!

Arthur Gassanov 8 September 2006, 02:51:00

5!5!5!

Лев Абрамович Каскад 8 September 2006, 04:57:17

кино не двчачье смотрит

Лев Абрамович Каскад 8 September 2006, 04:58:53

хотя нет, всё правильно, затылком :-))))

indman 8 September 2006, 07:41:36

Длина лимузина должна соответствовать длине ног!))) Отлично!))

xkthebear 8 September 2006, 07:52:35

и чего

SashaSasha 8 September 2006, 07:56:32

вот это ноги!! и отражение вверху суперское!

yerdnA 8 September 2006, 08:46:23

разврат. самое то

yerdnA 8 September 2006, 08:48:06

(35) бугага

georg l k. 8 September 2006, 08:55:10

внушает

A.J. 8 September 2006, 09:49:40

места и для меня хватит!

Владимир Успенский 8 September 2006, 10:01:21

Вот это ноооооооооооооооооооооооооооги!!!

seleznev 8 September 2006, 10:35:36

Какой кайф!!! Бесподобно!

Robis 8 September 2006, 11:15:48

Отлично!

Роборыба 8 September 2006, 11:20:40

ништяк конечно

ALLEKS777 8 September 2006, 11:52:12

-------ХОРОШИЙ ТРАМВАЙЧИК!!!--------
------В ХАРОШИХ ТРАМВАЯХ ВОДЯТСЯ ХАРОШИЕ ДЕВУШКИ!!!-АКСИОМА!!!

Lady O 8 September 2006, 12:17:02

(32) Дмитрий Станякин (rAdis):... ...... )) Но в итоге Вы оказались точны - здесь место только для удовольствий, что от работ, что от общения...)
(33) Лев Дайчик: Не сдувайте сливок с молока )) - Вы все свои чисто мужские интересы уже прокомментировали ))
(34) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): не стоит сожалений ) - работа модератора далеко не для развлечений.... И этим уже не удивишь ))
(43) lev arie: 100 % не НЮ - а ведь отличный синоним нового раздела крутой эротики на ФС )) По поводу же "вклейки" Вы прозорливы - чего там только не клеилось за окном, пока ехали ))))
(46) RainCat: Наши люди их только подрезают ) А не наши - развратом занимаются...)) На Ленинградке и МКАДЕ ночью не раз лимузины видели в злачных местах - думали, пописать останавливаются )))))))))
(60) indman: О)) это как раз по теме к 33) Лев Дайчик: вы сразу найдете общий язык по чисто мужским интересам )))
(68) Jeline Anatoly: поздно, Друг! )))

Лев Дайчик 8 September 2006, 12:29:49

(76) Lady O А я от них (мужских интересов) и не отказываюсь :-)))

Lady O 8 September 2006, 12:43:18

(72) Kotletka: На Ленинградке полно такой голой правды жизни ))))) Но меня радует Ваша неискушенность )
(77) Лев Дайчик: Вы их только раздуваете )))))))) Осторожно, здесь дети ))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 8 September 2006, 13:35:06

(31)на(4) Lady O .... ООООО !!! ... я восхищен Вашим вопросом ! ...
как не заметил .... оценить ? !
обожаю таких женщин!
а я Вам понравился ? ;););)
(76)на(34) ... :) ... кого как, а меня до сих пор удивляет мое восхищение ... даже обидно, что я еще такой молодой ... ;););)

Shilyaev Ivan 8 September 2006, 13:57:22

жгет

Ulas Romanov 8 September 2006, 13:59:51

не, не фэншуй

Muza1 8 September 2006, 15:36:44

вот это ножкии)))

Vadim007.ru 8 September 2006, 15:51:32

Посмотрел на черном, возьмите меня с собой :)

Альфред Герцвольф 8 September 2006, 15:59:14

Никогда не видел лимузин внутри. А тут ещё и такая девушка!
Как всегда: Ваши фото не оставляют никого равнодушным!

s i r 8 September 2006, 16:53:33

ай хорошо!
слева на сидении кокаинчика сыпнуть еще можно было мальца, на зеркальном таком подносике с серебряной такой трубочкой..

Ультра 8 September 2006, 17:11:47

Очень интересно!

Струнникова В. 8 September 2006, 17:42:29

Красиво жить не запретишь! Интересно получилось!

Nicole Demeshik, model 8 September 2006, 17:44:07

Ой как класно...!!! Забираю себе! Супер! 5!

вк' 8 September 2006, 18:24:07

(53) geen: аренда лимузина от 300 рублей в час ..
(83) Kotletka: а расскажите про голую правду
поподробней - не все же знают..

по картинке - все супер, провода и телевизор оценил, чуть чуть волосы во рту не нравяцца ..

AndyTenero 8 September 2006, 18:33:56

сильно!_+++

elena.arkhipova 8 September 2006, 20:48:08

какая длинноногая !
как раз для ее ног подходящая машинка!

sergento 8 September 2006, 21:02:13

Мощно!!!

Dancing Shiva 9 September 2006, 07:50:47

Класс!!

Александр N 9 September 2006, 10:38:21

Что за объектив? (Ну и камера заодно).

Vlad Sh 9 September 2006, 15:21:05

Круто!!!!!

IgorK 9 September 2006, 19:28:57

Ваши первые работы меня удивили и восхитили. Эта, ИМХО, легкая провокация, хорошо исполненная. Браво!!! А Вы молодец!

Классно получилось, немного по мультяшному сморится.

psix* 10 September 2006, 13:37:31

ага. длинный автомобиль

слесарь 11 September 2006, 05:23:37

похоже сигма 12-24 ..хот !!! то 10

человек с тапаратом 11 September 2006, 21:30:25

по-коммерчески безупречно

Alister 12 September 2006, 12:01:20

Супер, а то уже надоела банальщина всякая. надо таких фоток побольше

MAMINOV 13 September 2006, 02:19:33

прикольно!

rAdis 13 September 2006, 13:31:03

ого, народ, ну нельзя же проявлять так рьяно зависть к красивой работе. :)))
Автору : ну.., Вам похоже, самой интересно понтриговать. Но это и неплохо.
Удачи.

Evgeniy Kolesnikov 14 September 2006, 09:18:39

Не попадитесь в сети!

Быстров Михаил1 22 September 2006, 11:24:11

РАЗВРАТНО!

Алексей Чабаненко 23 September 2006, 20:24:24

Отличный снимок! (112)Быстров Михаил: Даже если и развратно, что в этом плохого?

Быстров Михаил1 25 September 2006, 10:14:40

Алексей Чабаненко :Развратно не есть плохо, оценку мою посмотрите :)

A.Miļukins(Ljoshich) 29 September 2006, 22:31:16

Uh, glamurnoe sexy !!! Kljovo !

Igor Matvienko 7 October 2006, 17:40:13

УХ УХ УХ 5.5.5.

Игорь Лившиц 13 October 2006, 17:41:27

Пять! Хорошая задумка и исполнение

profoto 3 November 2006, 01:28:30

(31) Lady O: ОК, спрашиваю: где таких моделей найти?

bodhicitta 8 December 2006, 11:39:27

Как искусно переданы формы и подчеркнута длинна))

Nicole Demeshik, model 23 December 2006, 16:28:59

!!!

Katya-Katerina (model) 27 December 2006, 22:45:08

нравятся все ваши работы!

Pl@y 11 January 2007, 04:29:53

Чума!

MoTe-SaMuRaI 18 January 2007, 21:13:13

Super Zuper !!

круть!!! ещё одна обалденная работа))))

Zifra 22 January 2007, 13:52:46

СУПЕР!... С настроением!...
По количеству комментов понятно, что тема актуальна...

ENOTONE (ENOT POLOSCOON) 23 January 2007, 04:44:05

ОТЛИЧНО!!!

PhotoAce 15 February 2007, 01:47:17

Отлично.

k-f 23 February 2007, 11:36:40

Эта фота лучше адназначно!

Natalie Gynku Top model 24 February 2007, 18:49:45

Да, ОЧЕНЬ!

BVP 26 February 2007, 13:25:25

ШИК !!!

nobody 7 March 2007, 00:10:55

!!!

на ленинградке таких длинноногих не видел..
да и стрёмно девочек оттуда брать %(

Zeт 16 May 2007, 18:06:27

!

Avrora-Odessa 23 May 2007, 09:59:04

класс! )))))

Chupakebr 31 August 2007, 02:26:49

кукла =)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям