Рубрика «Ню (18+)»

Еще
амур и психея
2878человек
Загружена 07.09.2006 20:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D50
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

kitsepa 7 September 2006, 20:01:58

работа высочайшего класса.

Аноним 7 September 2006, 20:03:52

выполнено в "металле"

MarinaAn 7 September 2006, 20:50:48

ого

andrew_sss 7 September 2006, 21:17:32

(3) MarinaAn: ;) угу
А что, хорошая работа. Работа весьма вразумительная текнично и кудожественно. Латно и орикинально.

Волькин Папа 7 September 2006, 21:24:36

Ух ты???? Слились в .................

гюнайка 7 September 2006, 21:24:42

(4) Андрей Сентябов: - ну ты мок напесать чоньть умнае, а? ну прасила же...

FotoSlav.lv 8 September 2006, 01:42:05

ммм, супер! Обожаю такие дела! ))

SashaSasha 8 September 2006, 08:09:57

а продолжение? )

гюнайка 8 September 2006, 17:31:24

(8) Sasha: непременно через пять дней

IrenaChester 9 September 2006, 11:08:45

Ну это супер ваще!!!ХОТ

Simplicia 10 September 2006, 01:42:55

Чупер ракурс! Психея вцепилась крепкой рукой в напульснике в Амура, который лишь легонько пальчиками до неё дотрагивается...)))

Аноним 10 September 2006, 11:30:26

Технично. Но не понравилось.

andrew_sss 11 September 2006, 12:22:22

(11) Simplicia: Респкт!

Аноним 12 September 2006, 10:28:04

Красивое фото, но вот напульсник вообще не катит к голому телу!!!

Аноним 18 September 2006, 16:22:25

замечательная фотка, которая пробудила во мне инстинкты альфа-самца...

Kn. A.V. 12 November 2006, 06:26:35

Оба хороши!!!

Аноним 12 December 2006, 19:37:08

А где нижняя часть фотографии?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям