Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Девушка с яйцом (серия)
7908человек
Загружена 07.09.2006 16:17 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

fotomaniac1 7 September 2006, 16:26:10

симпатично!!!

Ксения Алпатова 7 September 2006, 16:26:51

прикольно! Мне понравилось.

Vlad H 7 September 2006, 16:37:35

Отлично!!!
5

mari_sun 7 September 2006, 17:23:11

одно название чего стОит :)

Dann2005 7 September 2006, 17:31:12

Erotichno!

Vadim Tubolev 7 September 2006, 17:43:08

Красивая девушка
ЗОЛОТО

_Dante_ 7 September 2006, 17:59:39

Как же она его снести то умудрилась!?))

obraz 7 September 2006, 18:03:45

понравилась работа!

Лев Дайчик 7 September 2006, 18:28:16

Хороший свет!

Сергей Владимирович 7 September 2006, 18:37:23

красиво!!!!

класс

Григорий ПЯТНИЦА 7 September 2006, 18:54:33

красиво, понравилось

Гриша Селиванов 7 September 2006, 18:58:35

(1) fotomaniac1: весьма!!!

Huan Roman 7 September 2006, 20:57:23

Хорошая работа!!!

Вольный Фотограф 7 September 2006, 21:03:17

Высидеть она его не могла, вылупится из него тоже...
Откуда тогда яйцо ? и что было сначала ? девушка или яйцо ? :)))

Вольный Фотограф 7 September 2006, 21:04:31

Отличная фотография, очень проффесионально !!!

booster© 7 September 2006, 21:07:53

МТС :)
Классный кадр!

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 7 September 2006, 21:09:56

ийцо плахое
девучка харош!

сергей макаренко 7 September 2006, 22:18:22

хорошо сделано
девушка и свет просто замечательные

Seja 7 September 2006, 22:34:36

cвет хороший
модель прелесть
перебор обработки на лице !

Интересная композиция!

Sinyla 8 September 2006, 01:14:17

МТС и в реклам фото! Гы! :-)))

FotoSlav.lv 8 September 2006, 01:43:17

Малач!!! Всё Супер!!! ))

FotoSlav.lv 8 September 2006, 01:47:29

украл ))

Miked 8 September 2006, 11:34:04

(9) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
статуя "Дискобол", 5 век до н.э., скульптор Мирон.

(10) Лев Дайчик: (24) Sejs: (25) ~ MaxViking ~: спасибо, будем работать над собой!

(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Будет продолжение с ийцом и девучкой!

ВСЕМ: Спасибо!

© AgereS (Sergey Radin) 8 September 2006, 15:33:53

Хорошая серия работ с девушкой и яйцом... №3 будет? :)

Herc 8 September 2006, 15:38:41

Да, редкое совпадение качественной фотографии и названия.

God™ 8 September 2006, 16:13:26

(24) Sejs: с лицом действительно пере..
.
Девочка - классная, кадр хороший. В цвете будет?
.
кнопки

Voenmor 8 September 2006, 16:56:00

Взгляд завораживает. В движении интрига - что же бужет дальше? Хорошее фото.

Уранов Олег 29 September 2006, 11:11:34

отлично.!!!!!!

*Vyacheslav* 4 October 2006, 10:12:01

ДА!

Сергей Майбаум 6 October 2006, 18:23:07

Не, свежая круче)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям