Студия, девушка, яйцо.
симпатично!!!
прикольно! Мне понравилось.
Отлично!!! 5
одно название чего стОит :)
Erotichno!
Красивая девушка ЗОЛОТО
Как же она его снести то умудрилась!?))
понравилась работа!
Хороший свет!
красиво!!!!
класс
красиво, понравилось
(1) fotomaniac1: весьма!!!
Хорошая работа!!!
Высидеть она его не могла, вылупится из него тоже... Откуда тогда яйцо ? и что было сначала ? девушка или яйцо ? :)))
Отличная фотография, очень проффесионально !!!
МТС :) Классный кадр!
ийцо плахое девучка харош!
хорошо сделано девушка и свет просто замечательные
cвет хороший модель прелесть перебор обработки на лице !
Интересная композиция!
МТС и в реклам фото! Гы! :-)))
Малач!!! Всё Супер!!! ))
украл ))
(9) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya: статуя "Дискобол", 5 век до н.э., скульптор Мирон. (10) Лев Дайчик: (24) Sejs: (25) ~ MaxViking ~: спасибо, будем работать над собой! (20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Будет продолжение с ийцом и девучкой! ВСЕМ: Спасибо!
Хорошая серия работ с девушкой и яйцом... №3 будет? :)
Да, редкое совпадение качественной фотографии и названия.
(24) Sejs: с лицом действительно пере.. . Девочка - классная, кадр хороший. В цвете будет? . кнопки
Взгляд завораживает. В движении интрига - что же бужет дальше? Хорошее фото.
отлично.!!!!!!
ДА!
Не, свежая круче)
Комментарии пользователей
симпатично!!!
прикольно! Мне понравилось.
Отлично!!!
5
одно название чего стОит :)
Erotichno!
Красивая девушка
ЗОЛОТО
Как же она его снести то умудрилась!?))
понравилась работа!
Хороший свет!
красиво!!!!
класс
красиво, понравилось
(1) fotomaniac1: весьма!!!
Хорошая работа!!!
Высидеть она его не могла, вылупится из него тоже...
Откуда тогда яйцо ? и что было сначала ? девушка или яйцо ? :)))
Отличная фотография, очень проффесионально !!!
МТС :)
Классный кадр!
ийцо плахое
девучка харош!
хорошо сделано
девушка и свет просто замечательные
cвет хороший
модель прелесть
перебор обработки на лице !
Интересная композиция!
МТС и в реклам фото! Гы! :-)))
Малач!!! Всё Супер!!! ))
украл ))
(9) Canonada y Коиоку y photoboy y protchaya:
статуя "Дискобол", 5 век до н.э., скульптор Мирон.
(10) Лев Дайчик: (24) Sejs: (25) ~ MaxViking ~: спасибо, будем работать над собой!
(20) Адиль КУСОВ - (ОС КАР): Будет продолжение с ийцом и девучкой!
ВСЕМ: Спасибо!
Хорошая серия работ с девушкой и яйцом... №3 будет? :)
Да, редкое совпадение качественной фотографии и названия.
(24) Sejs: с лицом действительно пере..
.
Девочка - классная, кадр хороший. В цвете будет?
.
кнопки
Взгляд завораживает. В движении интрига - что же бужет дальше? Хорошее фото.
отлично.!!!!!!
ДА!
Не, свежая круче)