Дикий пляж в Двноморске!
а без маски будет? дивноморск замечательный курорт=)
Тень ваша?
Тень моя!
Думаю она без маски лучше будет! Милое фото.
интересная маска.. и вообще не плохо одели))
голосую за продолжение серии
Египет форевэ!
Лицо девушки не очень подходит к маске. Глаза девушки намного меньще вырезов глаз маски, губы маски немного грубоваты и она слишком сильно запракинула голову, некрасиво выглядит подбородок маски. В общем, фотка не плохая.
Super! Ich liebe Fantasiephotos! Ingo
Комментарии пользователей
а без маски будет?
дивноморск замечательный курорт=)
Тень ваша?
Тень моя!
Думаю она без маски лучше будет!
Милое фото.
интересная маска.. и вообще не плохо одели))
голосую за продолжение серии
Египет форевэ!
Лицо девушки не очень подходит к маске. Глаза девушки намного меньще вырезов глаз маски, губы маски немного грубоваты и она слишком сильно запракинула голову, некрасиво выглядит подбородок маски. В общем, фотка не плохая.
Super! Ich liebe Fantasiephotos! Ingo