Красиво, художественно, на мой взгляд, в кадре создается ощущение нарушенного равновесия, а это еще больше подчеркивают хрупкость модели, а главное, как здорово пойман взгляд этих чудесных глаз.
Я думаю черно-белый вариант в данном случае самое лучшее решение.
Ой какая забавнейшая девушка! Очень очень хорошая сильно и как то Вы ее тоже здоровско сфотографировали. Сильно мило получилось. Сверх аидиши мама такая она, и надо еще пофотографировать и показать. :-)
Ой какая забавнейшая девушка! Очень очень хорошая сильно и как то Вы ее тоже здоровско сфотографировали. Сильно мило получилось. Сверх аидиши мама такая она, и надо еще пофотографировать и показать. :-)
Комментарии пользователей
!
хм..
)))!!!!!!!!
чудесные глаза и образ в целом, хорошая модель
Хорошая работа!
!!!
очень красивая девушка, прямо ах!
и фотография подчеркнула.
Очень здорово! Художественно.
aga!
худенькая такая девачкааааа....
клевая :)
интересная модель! хорошее фото!
Красиво, художественно, на мой взгляд, в кадре создается ощущение нарушенного равновесия, а это еще больше подчеркивают хрупкость модели, а главное, как здорово пойман взгляд этих чудесных глаз.
Я думаю черно-белый вариант в данном случае самое лучшее решение.
Очень даже
красиво, и даже трогательно
!!!! (16) Leno Regushadze: +1
!
5!!!
zamechatel'no
очень красиво!!!
ОЧЕНЬ!!!
wow
ма ма
красивая у вас моделька :))
нра
Из одной Евтушенковской поэмы...
Возможно ошибусь, но "Бабий яр"!
ты красива спору нет, но и ФСНК не дремлет
!!!
кайф
charming!!
Напоминает хронику концлагерей.
!!!
да!
супер
хорошо смотрится!
Ой какая забавнейшая девушка! Очень очень хорошая сильно и как то Вы ее тоже здоровско сфотографировали. Сильно мило получилось. Сверх аидиши мама такая она, и надо еще пофотографировать и показать. :-)
Ой какая забавнейшая девушка! Очень очень хорошая сильно и как то Вы ее тоже здоровско сфотографировали. Сильно мило получилось. Сверх аидиши мама такая она, и надо еще пофотографировать и показать. :-)
Очень своеобразная красота и замечательно передана!
Шикарная работа! хот!!!!!!!!!
Талантливо...тоже так хочу уметь...
Офигеть!
Название совсем не понятно!
клево) это только начало?))
Надеюсь на Ваш рост на ФС!
Мне нравится. не знаю почему ))
Измученное диетами существо. Взгляд уставший и измотанный. Ну, накормите её хоть немного ))
!!!
статус!
Всем спасибо за комментарии
Чума!
Где Вы берете такихЖенщин?
Красивая женщина...
(42)O'Bonk:
<по-юношески выпукло-впуклая... >
Впуклая-больше относиться к людям далеко не юношеского возраста...
ухты ухты
!!!
хорошо
красива
Хорошая фотка!
очень!!! замечательная
Красивый образ, стильная фотография.