Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Одна Ню девушка одиночество
3432человека
Загружена 05.09.2006 21:23 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню девушка одиночество
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

DEPHAZZ 5 September 2006, 21:26:06

!

Skywalker133 5 September 2006, 21:26:44

хм..

FaiR LadY 5 September 2006, 21:27:42

)))!!!!!!!!

Evgeniy Shaman 5 September 2006, 21:38:43

чудесные глаза и образ в целом, хорошая модель

olson 5 September 2006, 21:57:51

Хорошая работа!

In_Cognitus [Alex Zhul] 5 September 2006, 22:02:06

!!!

Adelaida Jurjevna 5 September 2006, 22:02:33

очень красивая девушка, прямо ах!
и фотография подчеркнула.

toyroom 5 September 2006, 22:16:04

Очень здорово! Художественно.

Gottfried Lenz 5 September 2006, 22:39:56

aga!

Orhide-ya (model) 5 September 2006, 22:44:33

худенькая такая девачкааааа....
клевая :)

MARGANA 5 September 2006, 23:18:53

интересная модель! хорошее фото!

Walker_79 5 September 2006, 23:32:20

Красиво, художественно, на мой взгляд, в кадре создается ощущение нарушенного равновесия, а это еще больше подчеркивают хрупкость модели, а главное, как здорово пойман взгляд этих чудесных глаз.
Я думаю черно-белый вариант в данном случае самое лучшее решение.

Александр Жолобов (Zhosha) 5 September 2006, 23:32:41

Очень даже

Leno Regushadze 5 September 2006, 23:42:20

красиво, и даже трогательно

Hefring (Макс Шефтолович) 6 September 2006, 00:15:04

!!!! (16) Leno Regushadze: +1

Vladimir Kutchinski 6 September 2006, 00:30:29

!

YURI BONDER 6 September 2006, 00:39:16

5!!!

Styush 6 September 2006, 00:45:40

zamechatel'no

Du-Du1 6 September 2006, 00:48:34

очень красиво!!!

ReX 6 September 2006, 00:55:58

ОЧЕНЬ!!!

lepet 6 September 2006, 01:46:44

wow

rAdis 6 September 2006, 01:52:28

ма ма

Ins. 6 September 2006, 02:14:23

красивая у вас моделька :))

Алексей_Ковалёв 6 September 2006, 06:43:05

нра

Kn. A.V. 6 September 2006, 07:22:38

Из одной Евтушенковской поэмы...

Kn. A.V. 6 September 2006, 07:23:50

Возможно ошибусь, но "Бабий яр"!

Александр Аншуков 6 September 2006, 08:35:43

ты красива спору нет, но и ФСНК не дремлет

GRAY1 6 September 2006, 08:51:07

!!!

Роборыба 6 September 2006, 10:41:00

кайф

AV: pashis пашис 6 September 2006, 10:47:30

charming!!

Stas@K 6 September 2006, 12:38:34

Напоминает хронику концлагерей.

Alexey Nikishin 6 September 2006, 13:09:41

!!!

рыбачок 6 September 2006, 13:12:28

да!

Катрине (NeoromantikA) 6 September 2006, 14:01:03

супер

Vlad Zadiraka 6 September 2006, 14:16:04

хорошо смотрится!

Головешка остывающая 6 September 2006, 14:56:27

Ой какая забавнейшая девушка! Очень очень хорошая сильно и как то Вы ее тоже здоровско сфотографировали. Сильно мило получилось. Сверх аидиши мама такая она, и надо еще пофотографировать и показать. :-)

Головешка остывающая 6 September 2006, 14:58:00

Ой какая забавнейшая девушка! Очень очень хорошая сильно и как то Вы ее тоже здоровско сфотографировали. Сильно мило получилось. Сверх аидиши мама такая она, и надо еще пофотографировать и показать. :-)

Евгений Брук 6 September 2006, 15:23:44

Очень своеобразная красота и замечательно передана!

alexVVV 6 September 2006, 15:25:00

Шикарная работа! хот!!!!!!!!!

SergeAramis 6 September 2006, 16:11:15

Талантливо...тоже так хочу уметь...

n0nsense 6 September 2006, 16:13:45

Офигеть!

Andrey Porshnev 6 September 2006, 17:32:38

Название совсем не понятно!

huhushka 6 September 2006, 17:47:45

клево) это только начало?))

RainCat 6 September 2006, 17:52:40

Надеюсь на Ваш рост на ФС!

Skanlex 6 September 2006, 18:01:07

Мне нравится. не знаю почему ))
Измученное диетами существо. Взгляд уставший и измотанный. Ну, накормите её хоть немного ))

Гриша Селиванов 6 September 2006, 18:38:26

!!!

Brutal(LK) 6 September 2006, 19:45:31

статус!

Михаил Родин 6 September 2006, 21:07:29

Всем спасибо за комментарии

BW802 6 September 2006, 21:20:57

Чума!

BW802 6 September 2006, 21:21:52

Где Вы берете такихЖенщин?

miguel-man 6 September 2006, 21:31:42

Красивая женщина...

RainCat 7 September 2006, 01:54:38

(42)O'Bonk:
<по-юношески выпукло-впуклая... >
Впуклая-больше относиться к людям далеко не юношеского возраста...

Виталий Бахвалов 7 September 2006, 05:04:39

ухты ухты

Инара и Эдуард Зельдес 8 September 2006, 14:31:59

!!!

immunitet 10 September 2006, 18:02:03

хорошо

Потемкин Эдуард 15 September 2006, 21:52:26

красива

Nicole Demeshik, model 25 September 2006, 00:15:10

Хорошая фотка!

Alexandra Karasina 28 September 2006, 14:06:05

очень!!! замечательная

LomaX 15 October 2006, 16:48:51

Красивый образ, стильная фотография.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям