В принципе, первый опыт в жанре \"ню\", так что буду очень признателен, если привлеку комментарии/советы мастодонтов этого жанра :)
Из той же серии, что и эти:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608923
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1610542
Если кто-то захочет посоветовать в \"ню\" не соваться совсем, то пожалуйста, приведите хотя бы один аргумент.
Спасибо!
1794человека
Загружена 05.09.2006 16:08Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital
(2) Chupakebr: ну может быть "не соваться" - слишком категорично, но есть же такое,, что например какой-то жанр не создан для определенного человека. Мы же все по разному видим и воспринимаем.
я не мастодонот, но вот точно вижу, что тела не вижу:)) извините за каламбур. очень красивая модель, мне так кажется, пейзаж, позавидуешь, но на этой работе виден, к сожалению только он (пейзаж). девушка, какбуд-то упала и собирается помереть :))) удачи вам!!!!!!
Мне понравилось, хоть себя ни в коей мере к мастодонтам не причисляю. Именно ненавязчивое присутствие красивой модели + именно такое её неустойчивое расположение придают статичному снимку очень сильную динамику. Всё сказанное ИМХО конечно. ХОТ, 5, в избранное.
номер два мне понравилась больше
но и эта фотография хороша
а что касается восприятия и критики то посмотрите классиков жанра ню
я имею ввиду мировые величины
там тоже много спорного
Комментарии пользователей
Красиво!
Мне нравится, Затягивает глубина фотографии. Здорово. И что значит не соваться? Я щитаю надо снимать то что нравится а не то что говорят ;)
(1) Олег Зотов: спасибо!
(2) Chupakebr: ну может быть "не соваться" - слишком категорично, но есть же такое,, что например какой-то жанр не создан для определенного человека. Мы же все по разному видим и воспринимаем.
я не мастодонот, но вот точно вижу, что тела не вижу:)) извините за каламбур. очень красивая модель, мне так кажется, пейзаж, позавидуешь, но на этой работе виден, к сожалению только он (пейзаж). девушка, какбуд-то упала и собирается помереть :))) удачи вам!!!!!!
Мне понравилось, хоть себя ни в коей мере к мастодонтам не причисляю. Именно ненавязчивое присутствие красивой модели + именно такое её неустойчивое расположение придают статичному снимку очень сильную динамику. Всё сказанное ИМХО конечно. ХОТ, 5, в избранное.
(5) fotomaniac1: в общем вы наверно правы )
очень интересная работа! хот
(8) Brutal(LK): (9) Roo: thanks )
жара!!!
прелестная карточка
Очень!
Очень!
кучевые облака хот прям
Жанна Дарк?
Сгореть или загореть - вот в чем вопрос?!
Люблю такое!
номер два мне понравилась больше
но и эта фотография хороша
а что касается восприятия и критики то посмотрите классиков жанра ню
я имею ввиду мировые величины
там тоже много спорного
очень странная работа. девушка на марсе:) утащила себе.
Необычно, еще вариант кадрирования <показать кадр>
Nra!!!
(19) Sergey L: да, пожалуй неплохо )
(14) under the rain of 60s: (15) Тимос: (16) ASH (Александр Шевченко): (17) сам: (18) Leno Regushadze: (20) Hefring: круто ))) спасибо всем ))