Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Без названия №1
1794человека
Загружена 05.09.2006 16:08 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Олег Зотов 5 September 2006, 16:16:16

Красиво!

Chupakebr 5 September 2006, 16:17:24

Мне нравится, Затягивает глубина фотографии. Здорово. И что значит не соваться? Я щитаю надо снимать то что нравится а не то что говорят ;)

Алексей Королев1 5 September 2006, 16:17:47

(1) Олег Зотов: спасибо!

Алексей Королев1 5 September 2006, 16:20:10

(2) Chupakebr: ну может быть "не соваться" - слишком категорично, но есть же такое,, что например какой-то жанр не создан для определенного человека. Мы же все по разному видим и воспринимаем.

fotomaniac1 5 September 2006, 16:48:17

я не мастодонот, но вот точно вижу, что тела не вижу:)) извините за каламбур. очень красивая модель, мне так кажется, пейзаж, позавидуешь, но на этой работе виден, к сожалению только он (пейзаж). девушка, какбуд-то упала и собирается помереть :))) удачи вам!!!!!!

Corvinvs 5 September 2006, 17:36:12

Мне понравилось, хоть себя ни в коей мере к мастодонтам не причисляю. Именно ненавязчивое присутствие красивой модели + именно такое её неустойчивое расположение придают статичному снимку очень сильную динамику. Всё сказанное ИМХО конечно. ХОТ, 5, в избранное.

Алексей Королев1 5 September 2006, 17:42:00

(5) fotomaniac1: в общем вы наверно правы )

Brutal(LK) 5 September 2006, 20:10:10

очень интересная работа! хот

Алексей Королев1 5 September 2006, 20:32:16

(8) Brutal(LK): (9) Roo: thanks )

Иван Карасев 5 September 2006, 20:55:30

жара!!!
прелестная карточка

Mim 5 September 2006, 21:13:43

Очень!

Mim 5 September 2006, 21:14:55

Очень!

under the rain of 60s. 5 September 2006, 21:44:09

кучевые облака хот прям

Тримос 5 September 2006, 23:15:06

Жанна Дарк?
Сгореть или загореть - вот в чем вопрос?!

ASH (Александр Шевченко) 5 September 2006, 23:30:06

Люблю такое!

сергей макаренко 5 September 2006, 23:30:49

номер два мне понравилась больше
но и эта фотография хороша
а что касается восприятия и критики то посмотрите классиков жанра ню
я имею ввиду мировые величины
там тоже много спорного

Leno Regushadze 5 September 2006, 23:45:39

очень странная работа. девушка на марсе:) утащила себе.

Сергей Лар. 6 September 2006, 00:04:10

Необычно, еще вариант кадрирования <показать кадр>

Hefring (Макс Шефтолович) 6 September 2006, 00:31:22

Nra!!!

Алексей Королев1 7 September 2006, 02:32:14

(19) Sergey L: да, пожалуй неплохо )
(14) under the rain of 60s: (15) Тимос: (16) ASH (Александр Шевченко): (17) сам: (18) Leno Regushadze: (20) Hefring: круто ))) спасибо всем ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям