зеркало вообще нормальная тема. мы знаем :)
Что-то в этом есть !
красивая фигура. :)
otlichno!!!
Безумно класно
нравится!
Интересно...
Очень нра...
и вправду...согласен, нравится!
галстук нравится
nice photo!!
Огромное всем спасибо, оч приятно :)
Весьма...
(5) Игорь Пефтиев: soglasna! super: smotra na eto mne toj zaxotelos s zerkalom poexperementirovat:)
!!!
13 whitefire, 14 Thiternik, 15 Alexey Nikishin - и вам большое спасибо очень растрогали.
Классная фотка!
17 Jenya Voloshin, 18 Александер Медведев, 19 chap: Ах спасибо, очень приятно :)
[классно]
(21) Кило Перьев: +1
кайф
любите Вы зеркала :)
Простота - залог успеха! Здорово!
молодец! но штатив купи )
А мне нравится работа!
Неплохая задумка )
сильно
Комментарии пользователей
зеркало вообще нормальная тема. мы знаем :)
Что-то в этом есть !
красивая фигура. :)
otlichno!!!
Безумно класно
нравится!
Интересно...
Очень нра...
и вправду...согласен, нравится!
галстук нравится
nice photo!!
Огромное всем спасибо, оч приятно :)
Весьма...
(5) Игорь Пефтиев: soglasna! super: smotra na eto mne toj zaxotelos s zerkalom poexperementirovat:)
!!!
13 whitefire, 14 Thiternik, 15 Alexey Nikishin - и вам большое спасибо очень растрогали.
Классная фотка!
17 Jenya Voloshin, 18 Александер Медведев, 19 chap: Ах спасибо, очень приятно :)
[классно]
(21) Кило Перьев: +1
кайф
любите Вы зеркала :)
Простота - залог успеха! Здорово!
молодец! но штатив купи )
А мне нравится работа!
Неплохая задумка )
сильно