В принципе, первый опыт в жанре \"ню\", так что буду очень признателен, если привлеку комментарии/советы мастодонтов этого жанра :)
Из той же серии, что и эти:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1608923
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1610542
Если кто-то захочет посоветовать в \"ню\" не соваться совсем, то пожалуйста, приведите хотя бы один аргумент.
Спасибо!
1826человек
Загружена 05.09.2006 16:09Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Minolta Maxxum 7 Digital
(15) under the rain of 60s: (16) сам: (17) ASH (Александр Шевченко): круто, рад что понравилось )
(18) Юлия Сергеевна: Да, Сашенька у меня совсем худышка.
Комментарии пользователей
Облака и изгибы тела очень гармоничны
класс, все натурально?)
(2) ole lukoe: as is :)
а эта, мне очень понравилась, красивые линии, классное небо!!!
(4) fotomaniac1: i thank you )
Красивая работа, не более и не менее, чем предыдущая, но она другая, и это конечно плюс. Такой вариант, ИМХО, более классический.
!!!!!!!
красиво
Оба фото - супер!!! Особенно ЧБ. Так держать!!!
отпад!!!
спасибо всем-всем-всем )
Супер гуд )
(13) _funky_: спасибо, дружок )
эта тоже кайф
отличная работа
идея и воплощение прекрасное
(15) under the rain of 60s: 100% Кайф!
приятная работа.
вот только вот это <показать кадр> немного выбивается из темы округлостей. :(
(15) under the rain of 60s: (16) сам: (17) ASH (Александр Шевченко): круто, рад что понравилось )
(18) Юлия Сергеевна: Да, Сашенька у меня совсем худышка.
очень понравилось!