Crete
нра
угу, хорошо вышло.
хорошая работа!
!!!
cool one
(7) DOKMA: а вы как думали, в сказку попали?:) (6) STUDIUM: без вопросов, еще и как)
Нравится!
Ань, эмоциональная карточка... Как отдохнула?
da)
Сильно!!!! Оч.. нра...
Очень!
Сильно, жёстко, нравится
klaassss
(16) 4rest (Денис Гуляев): :)
скажу просто: нравица!
glaza
+
cap-cap!
классно
стиснительная....прикрылась
клево очень, ань! глазищи
ага
интересная работа, притягивает.
%D с ума сойтить
А ничё так!!!!
глаза!
круть
Испуженная :)
Ochenj zdorovo!
Впещатление,что она вшоплена в кровать.
(36) RainCat: лол:) петросяны в стране множатся, хорошо что у людей чувство юмора развивается:)
!
красива
слов нет! действительно здорово
Я Вам о своих впечатлениях,а Вы мне о Петросяне... Так вшоплена она или нет?
Судя по золотому сечению акцент на руках?!
(42) RainCat: нет конечно, я не занимаюсь комп искусством:)
Очень сильно.
555
ваще!
С удовольствием добавляю до сотни! :) Хорошая работа!
красиво до одури и небанально
эмоционально, но очень испуганный взгляд. и еще стопы....
!!!!!
стеснительная
очень здорово ...
ноги мужские:)))офигенно
Весенний авитаминоз, бывает.
Комментарии пользователей
нра
угу, хорошо вышло.
хорошая работа!
!!!
cool one
(7) DOKMA: а вы как думали, в сказку попали?:)
(6) STUDIUM: без вопросов, еще и как)
Нравится!
Ань, эмоциональная карточка... Как отдохнула?
da)
Сильно!!!!
Оч.. нра...
Очень!
Сильно, жёстко, нравится
klaassss
(16) 4rest (Денис Гуляев): :)
скажу просто: нравица!
glaza
+
cap-cap!
классно
стиснительная....прикрылась
клево очень, ань! глазищи
ага
интересная работа, притягивает.
%D с ума сойтить
+
А ничё так!!!!
глаза!
круть
Испуженная :)
Ochenj zdorovo!
Впещатление,что она вшоплена в кровать.
(36) RainCat: лол:) петросяны в стране множатся, хорошо что у людей чувство юмора развивается:)
!
красива
слов нет! действительно здорово
Я Вам о своих впечатлениях,а Вы мне о Петросяне...
Так вшоплена она или нет?
Судя по золотому сечению акцент на руках?!
(42) RainCat: нет конечно, я не занимаюсь комп искусством:)
Очень сильно.
555
!!!
ваще!
С удовольствием добавляю до сотни! :) Хорошая работа!
красиво до одури и небанально
эмоционально, но очень испуганный взгляд. и еще стопы....
!!!
!!!!!
стеснительная
очень здорово ...
ноги мужские:)))офигенно
Весенний авитаминоз, бывает.