Рубрика «Ню (18+)»

Еще
На майских крышах... AQUAGEN На майских крышах...
5559человек
Загружена 06.09.2006 00:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 28-70mm f/2.8D AF-S IF-ED Теги: AQUAGEN На майских крышах...
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

6 September 2006, 00:39:11

Нравится, да!

Microgam 6 September 2006, 00:39:57

Интересное исполнение

Alexander Schubnov 6 September 2006, 00:49:06

Интересное фото....
С Дебютом!!!!

Алена Никифорова 6 September 2006, 00:50:20

Ну Димка , рада тебя видеть блин )))))))))))))))))))))))))0

ГЕЛЛА 6 September 2006, 00:55:48

Чуваааак!!! 8)))))

Чижов Дмитрий 6 September 2006, 00:55:59

интересная карточка

Ins. 6 September 2006, 00:58:14

Охрененно....... с дебютом! :) обработка отличная

Mim 6 September 2006, 01:14:46

Очень здорово. =)

Olegito 6 September 2006, 02:05:58

Привет :) Класс!!!

Вадим Черкашин 6 September 2006, 07:05:09

Очень понравилось! Небо как из мятой бумаги получилось. Класс!!!

Kn. A.V. 6 September 2006, 07:19:05

Устала Маша!

Vic.Dronov 6 September 2006, 09:16:41

Фото - гут, наклон - гут. А вот обработка под мятую бумагу имхо лишняя. Плюс руку бы вторую у модели не прятать.

L'vov Oleg 6 September 2006, 10:04:53

Хорошая карточка

Саша Черный 6 September 2006, 10:54:23

ну очень эротично! сразу нахдынули подростковые воспоминания-фантазии...
15) по-моему рука слева закроет волнующий изгиб талии.

Vadim Tubolev 6 September 2006, 18:30:37

Красивая девушка
ЗОЛОТО

вк' 6 September 2006, 19:25:07

мятая бумага афигенна, полное ощущение что они перед большим таким задником, во все небо..

Robinson 6 September 2006, 19:56:21

Да, классно! )

Alexey Tkachenko 6 September 2006, 21:11:31

Хорошая!!!

Alex Black 7 September 2006, 09:29:35

отличное начало, на счет бумаги мятой не уверен...

Савик Парфенов 7 September 2006, 13:02:01

Безумно красиво!
Продолжение будет? :)

Аноним 9 September 2006, 01:37:19

Да соласен-мятая бумага? тень вместо трусиков? а в целом оч. нра. по настроению.

seleznev 12 September 2006, 09:09:47

Знаю это фото - крууто!!!

vmelamedov 17 September 2006, 08:28:29

Да, очень круто. Хорошо что Гелла вас представила.

Ираклий Шанидзе 17 September 2006, 08:30:50

а зачем наклон?

Paul Krugloff 18 September 2006, 19:18:55

очень реализовано здорово!

AQUAGEN 19 September 2006, 02:37:44

(28) Ираклий Шанидзе: а захотелось =) не смертельно,вроде =)

Старый мудрый КА 4 October 2006, 13:59:38

Цвета интересные.. Чем акую обработку делаете? Научите по-босяцки ))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям