Ты не услышишь, Но я тоже буду там. На майских крышах, Читая по губам...
Нравится, да!
Интересное исполнение
Интересное фото.... С Дебютом!!!!
Ну Димка , рада тебя видеть блин )))))))))))))))))))))))))0
Чуваааак!!! 8)))))
интересная карточка
Охрененно....... с дебютом! :) обработка отличная
Очень здорово. =)
Привет :) Класс!!!
Очень понравилось! Небо как из мятой бумаги получилось. Класс!!!
Устала Маша!
Фото - гут, наклон - гут. А вот обработка под мятую бумагу имхо лишняя. Плюс руку бы вторую у модели не прятать.
Хорошая карточка
ну очень эротично! сразу нахдынули подростковые воспоминания-фантазии... 15) по-моему рука слева закроет волнующий изгиб талии.
Красивая девушка ЗОЛОТО
мятая бумага афигенна, полное ощущение что они перед большим таким задником, во все небо..
Да, классно! )
Хорошая!!!
отличное начало, на счет бумаги мятой не уверен...
Безумно красиво! Продолжение будет? :)
Да соласен-мятая бумага? тень вместо трусиков? а в целом оч. нра. по настроению.
Знаю это фото - крууто!!!
Да, очень круто. Хорошо что Гелла вас представила.
а зачем наклон?
очень реализовано здорово!
(28) Ираклий Шанидзе: а захотелось =) не смертельно,вроде =)
Цвета интересные.. Чем акую обработку делаете? Научите по-босяцки ))))
Комментарии пользователей
Нравится, да!
Интересное исполнение
Интересное фото....
С Дебютом!!!!
Ну Димка , рада тебя видеть блин )))))))))))))))))))))))))0
Чуваааак!!! 8)))))
интересная карточка
Охрененно....... с дебютом! :) обработка отличная
Очень здорово. =)
Привет :) Класс!!!
Очень понравилось! Небо как из мятой бумаги получилось. Класс!!!
Устала Маша!
Фото - гут, наклон - гут. А вот обработка под мятую бумагу имхо лишняя. Плюс руку бы вторую у модели не прятать.
Хорошая карточка
ну очень эротично! сразу нахдынули подростковые воспоминания-фантазии...
15) по-моему рука слева закроет волнующий изгиб талии.
Красивая девушка
ЗОЛОТО
мятая бумага афигенна, полное ощущение что они перед большим таким задником, во все небо..
Да, классно! )
Хорошая!!!
отличное начало, на счет бумаги мятой не уверен...
Безумно красиво!
Продолжение будет? :)
Да соласен-мятая бумага? тень вместо трусиков? а в целом оч. нра. по настроению.
Знаю это фото - крууто!!!
Да, очень круто. Хорошо что Гелла вас представила.
а зачем наклон?
очень реализовано здорово!
(28) Ираклий Шанидзе: а захотелось =) не смертельно,вроде =)
Цвета интересные.. Чем акую обработку делаете? Научите по-босяцки ))))