Из серии \"Палитра утреннего города\" - Удержать равновесие...
8268человек
Загружена 06.09.2006 05:45
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D70
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
пРЕКрасно!
Красивая акварель
Ухты воздушно :)
(2) Sherr: -!!!!!!!!!!!!!
Very nice!
симпатишное панно))
интересно придумано и реализовано.
Very very nice!!!!
Солнечная работа.
!!!
Очень нежно и красиво!
5 баллов
Очень нежно :-)
поллитра? и с утра? ;)
Хорошая идея
!!!
Весьма, весьма !
необычайно приятная картинка !
Ого! Оч. крачсиво!
В высшей степени превосходно (как и всегда)!
Вернулся - очень нежно, лёгкий наклон придаёт динамику...
Очуменная работа! Очень нравится!
Очень понравилась эта работа и нашему клану она тоже очень понравилась :)
Очаровательно:)
Очень!
блин маладца оч понравилось !!!!!!!
Да простит ГУРУ любителя... но махонькой тени здесь <показать кадр> не хватаить.
Но работа - обалдеть... смотреть можно бесконечно.
(32) Glafirra: Да простит меня любитель, но. Там все тени наместе. Обратите внимание на источники света и рефлексы.
Прелесть!!!
HOLA SOY DE GUAYAQUIL-ECUADOR-SUDAMERICA
ESTAS RICA, LINDA
ESCRIBEME
[email protected]
ВОЗДУШНО