Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Из серии \"Палитра утреннего города\" - Удержать равновесие...
8268человек
Загружена 06.09.2006 05:45 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ydashkov 6 September 2006, 05:57:05

пРЕКрасно!

Вадим Черкашин 6 September 2006, 07:02:10

Красивая акварель

andyi®k 6 September 2006, 07:38:02

Ухты воздушно :)

SEVBD 6 September 2006, 07:45:33

(2) Sherr: -!!!!!!!!!!!!!

iliapr 6 September 2006, 09:00:23

Very nice!

AV: pashis пашис 6 September 2006, 09:05:20

симпатишное панно))

Olga Vitkalova 6 September 2006, 09:22:32

интересно придумано и реализовано.

Egor Iv 6 September 2006, 09:28:56

Very very nice!!!!

aquaroid 6 September 2006, 09:35:48

Солнечная работа.

YURI BONDER 6 September 2006, 10:04:12

!!!

olson 6 September 2006, 11:03:52

Очень нежно и красиво!

VODO 6 September 2006, 11:04:04

5 баллов

Лев Дайчик 6 September 2006, 12:20:14

Очень нежно :-)

Юлия Сергеевна 6 September 2006, 12:52:03

поллитра? и с утра? ;)

Tim Bondar 6 September 2006, 13:16:50

Хорошая идея

Brutal(LK) 6 September 2006, 20:28:03

!!!

Жосс Бомон 7 September 2006, 01:43:49

Весьма, весьма !

Alex Black 7 September 2006, 09:32:17

необычайно приятная картинка !

Ted Nugent 8 September 2006, 01:26:56

Ого! Оч. крачсиво!

Novikov Boris 8 September 2006, 21:37:14

В высшей степени превосходно (как и всегда)!

dacota 11 September 2006, 09:50:09

Вернулся - очень нежно, лёгкий наклон придаёт динамику...

Очуменная работа! Очень нравится!

МЫШОНОК [ www.promodel.ru ] 15 September 2006, 10:06:23

Очень понравилась эта работа и нашему клану она тоже очень понравилась :)

Marina An 15 September 2006, 14:34:36

Очаровательно:)

Θ 16 September 2006, 02:05:24

Очень!

слесарь 17 October 2006, 05:43:23

блин маладца оч понравилось !!!!!!!

GLAFIRRA 17 October 2006, 22:36:56

Да простит ГУРУ любителя... но махонькой тени здесь <показать кадр> не хватаить.
Но работа - обалдеть... смотреть можно бесконечно.

(32) Glafirra: Да простит меня любитель, но. Там все тени наместе. Обратите внимание на источники света и рефлексы.

Юрий C 4 December 2006, 08:15:52

Прелесть!!!

Аноним 10 February 2007, 02:05:29

HOLA SOY DE GUAYAQUIL-ECUADOR-SUDAMERICA

ESTAS RICA, LINDA

ESCRIBEME

[email protected]

Viktor Kalechenkov 17 March 2007, 22:53:46

ВОЗДУШНО

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям