кайфовая!
ой как клёво все вверх
gut!
Класс!
просится в ч/б --там ей будет хорошо :)
Отличная работа, очень приятна хлазу!
кросиво, да! (6) Mark Neyman: нинада.
жжоте, товарищ!
будет популярной =) опять уловил "хлеба и зрелищ" =) но я тебя все равно люблю =)
аффтар - маладец, модель - люблю!
нравица!
Юр, хороша... тоталитарна...
такой себе коммунистический авангард! Даже пленку ORWO напомнило :) супер!
я, я))
сильно!!!
ДА!
SUPER!!!
красиво очень
Дас ист фантастиж!!!
я я !
Комментарии пользователей
кайфовая!
ой как клёво все вверх
gut!
Класс!
просится в ч/б --там ей будет хорошо :)
Отличная работа, очень приятна хлазу!
кросиво, да!
(6) Mark Neyman: нинада.
жжоте, товарищ!
будет популярной =)
опять уловил "хлеба и зрелищ" =)
но я тебя все равно люблю =)
аффтар - маладец, модель - люблю!
нравица!
Юр, хороша... тоталитарна...
такой себе коммунистический авангард! Даже пленку ORWO напомнило :) супер!
я, я))
сильно!!!
ДА!
SUPER!!!
красиво очень
Дас ист фантастиж!!!
я я !