Прагматик!!!
хорошо сидит!
работаем, не останавливаемся!)
Что то с цветом (холодный-с моделью контрастирует(имею ввиду позу,характер))И свет тож как то...
Фото чем-то притягивает!
ХО-РО-ШО!
Комментарии пользователей
Прагматик!!!
хорошо сидит!
работаем, не останавливаемся!)
Что то с цветом (холодный-с моделью контрастирует(имею ввиду позу,характер))И свет тож как то...
Фото чем-то притягивает!
ХО-РО-ШО!