Сегодня купил полосатый галстук. Долго не мог вспомнить, как его завязывать. Через час получилось. Мне очень нравится полосатый галстук. Теперь я его ношу.
13469человек
Загружена 06.09.2006 00:51Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM
Теги:
ISO400,200mm,1/200atf/2.8
Чу-мо-во! Боже, какая же модель у вас талантливая, ей в голливудских блокбастерах еще бы сниматься :) Какое выражение лица-то, ай-яй-яй... Х О Т & статус
(32) Александр Князев (КОТ): Нет, это снято с помощью новинки от Canon - Timer Remote Controller TC-80N3. Оч. рекомендую. Правда с 350-м этот пульт работать не будет.
Для тех, кто не понял, как это снято. Съемки велись со штатива с помощью пульта с таймером (см. 33). Частота съемки 1 кадр в 3 сек. На переднем плане - фотограф.
Это не коллаж, не фотошоп, снимок даже не кадрировался.
(39) maxmac: Нда... чета вы вообще не въезжаете в технику съемки. Есть такая штука - глубина резкости называется... Есть еще такие специальные объективы (знаете, что такое объектив?), которые позволяют добиться этого эффекта.
А деффки - не самое уважительное обращение к модели. Фу на вас.
хир ню говорят, что смотрют на паласатый гал стук стук стук ... - где вы слышите стук ее каблуков? нигде.
патаму как и ей начхать на него, на галстук, хоть он и паласатый.
так что нинада нас отводить всторону от девач ки ню прям, я не ззнаю ... !
(56) Александр и Сергей Никоновы: Сходите в густой лиственный лес в облачную погоду и поищите свою тень. Боюсь, вы обнаружите себя "вшопленным". Или вы считаете что если тени нет, ее нужно рисовать на фотографиях? Смешно.
Галстук в полоску это конечно здорово, и видимо, именно его приобретение и вдохновило автора на создание этой отличной работы:) Но мне кажется что тема полосатого тут не раскрывается. Скорее что-нибудь про "не проходите мимо" или "куда бежишь, красавчеГ", а может "а счастье было так близко". Или даже, "ну и куда ты от меня денешься" :)
Вообще работа мне как раз и понравилась своим богатством возможных толкований :) Супер!
Потясно!
У меян как раз давеча появился новый модный галстук!
Идешь такой весь в полосатом классном галстуке и все девушки вокруг кажется именно такими - раздетыми предварительно глазами и тающими от втоего великолепия) )))
(39) maxmac: мудак
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
!!!
kostiumchik tozhe horosh!
Супер!
прикольно
Офигеть... =)
фото просто гениальное :)
нравится выражение лица у модели :)
всё больше и больше уходишь в сюжжетность. что оч радует!!!
(9) Лилена: Прошел мимо модели и ухожу в сюжетность, хе-хе :)
Реки )
:)))zdOrovo.
Про чудо и улыбку уже сказал...
(11) InMyMind (Кирилл Зайцев): (12) Styush: спасибо
(13) Kyzia Poonker: про чудо я прослушал, видимо..
фсем уродам чаю и спать и эту фотку не сматреть! ФД! я так полагаю.
возвращаюсь и ещё раз говорю = " хорошо!"
(16) geen: Я всегда знал что ты разбираешься в фотографии :))
кулллл!
мне очень!
Чу-мо-во! Боже, какая же модель у вас талантливая, ей в голливудских блокбастерах еще бы сниматься :) Какое выражение лица-то, ай-яй-яй... Х О Т & статус
Модель замечательная!!!
Классно!!! :)
КАЧЕСТВЕННО !!!
(10) Alois: Ты знаешь, а она ведь догонит! По глазам вижу)
Гляжу на галстук уходящий
И глажу талию свою
"А ведь мужчинка подходящий", -
Пожалуй лучше догоню)
Отличный кавдр!!!
Айда в фото Дня. такой кадр!!!!!!!!!
<показать кадр>
это ты поставил таймер и не добежал до фотика за 10 сек?
я б с такой девушкой тоже не добежал :)
(32) Александр Князев (КОТ): Нет, это снято с помощью новинки от Canon - Timer Remote Controller TC-80N3. Оч. рекомендую. Правда с 350-м этот пульт работать не будет.
АААААААА класс!!!
<!!!>
классное фото!
деффку вставил, и неумело. Или это Гелла - которая тени не отбрасываетт???
касание не нравицца.. без него были дубли?
Cмешной коллажик)
необычно! хот
(39) maxmac: Это не коллаж.
(40) santiaga: Касание здесь очень в тему.
Для тех, кто не понял, как это снято. Съемки велись со штатива с помощью пульта с таймером (см. 33). Частота съемки 1 кадр в 3 сек. На переднем плане - фотограф.
Это не коллаж, не фотошоп, снимок даже не кадрировался.
Спасибо за внимание к работе :)
как повяжешь галстук - береги его.
он ведь от версаче - стоит ого-го.
(39) maxmac: Нда... чета вы вообще не въезжаете в технику съемки. Есть такая штука - глубина резкости называется... Есть еще такие специальные объективы (знаете, что такое объектив?), которые позволяют добиться этого эффекта.
А деффки - не самое уважительное обращение к модели. Фу на вас.
Железные нервы у человека в галстуке! :-)
Единственное смущает пересвет на шее-галстуке .... да и рукой он своей модель закрыл немного.. :-)
судя по улыбке, девушке галстук тоже очень понравлися :)))
хир ню говорят, что смотрют на паласатый гал стук стук стук ... - где вы слышите стук ее каблуков? нигде.
патаму как и ей начхать на него, на галстук, хоть он и паласатый.
так что нинада нас отводить всторону от девач ки ню прям, я не ззнаю ... !
да, ну как же без галстука в приличное общество?... никак! ;))))
Веселый сюжет. Интересно вышло.
хорош галстук :)
сюжетец !
такое чувство что моделька считает дурным тоном ходить такой красивой в одежде...)))
Первый раз прочитал ошибочно "посланый галстук" :-)
А в общем супер фотка ....
(44) Alois: Но тени-то нет! (39) maxmac:
(56) Александр и Сергей Никоновы: Сходите в густой лиственный лес в облачную погоду и поищите свою тень. Боюсь, вы обнаружите себя "вшопленным". Или вы считаете что если тени нет, ее нужно рисовать на фотографиях? Смешно.
))) !!!
в сетку надо было чулки, мне кажется, и чуть менее гламурно мечту поставить.
! Оригинально! Отлично исполнено!
ух какая =)))))) про чулки в сетку - да )))
Галстук в полоску это конечно здорово, и видимо, именно его приобретение и вдохновило автора на создание этой отличной работы:) Но мне кажется что тема полосатого тут не раскрывается. Скорее что-нибудь про "не проходите мимо" или "куда бежишь, красавчеГ", а может "а счастье было так близко". Или даже, "ну и куда ты от меня денешься" :)
Вообще работа мне как раз и понравилась своим богатством возможных толкований :) Супер!
cool!
да, с таким галстуком никакие женщины не нужны больше ))
;))))))) cool!
мила ..
За эпатаж быстро кубики дают!!! Куда мир катится?
И что, даже не поздаровался???
С обновкой Вас! :)
Класс!!!
"жаль, что голова обрезана"
Супер! Очень интересно снято!
Хороший кадр уже все сказали:) Я это подверждаю:) Нравиться композиционно, девушка нравиться, галстук нравиться. Одним словом респект и все такое:)
Потясно!
У меян как раз давеча появился новый модный галстук!
Идешь такой весь в полосатом классном галстуке и все девушки вокруг кажется именно такими - раздетыми предварительно глазами и тающими от втоего великолепия) )))
(39) maxmac: мудак