Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Полосатый галстук ISO 400, 200 mm, 1/200 at f/2.8
13469человек
Загружена 06.09.2006 00:51 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ISO 400, 200 mm, 1/200 at f/2.8
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

igrimax (Igor N. Rykov) 6 September 2006, 00:54:08

!!!

DEPHAZZ 6 September 2006, 00:55:20

kostiumchik tozhe horosh!

Удалён 6 September 2006, 00:56:14

Супер!

happynik 6 September 2006, 01:01:01

прикольно

Mim 6 September 2006, 01:10:38

Офигеть... =)

Миша Джаггер 6 September 2006, 01:16:04

фото просто гениальное :)
нравится выражение лица у модели :)

Lilena 6 September 2006, 02:04:22

всё больше и больше уходишь в сюжжетность. что оч радует!!!

Aloisov 6 September 2006, 02:10:13

(9) Лилена: Прошел мимо модели и ухожу в сюжетность, хе-хе :)

InMyMind (Кирилл Зайцев) 6 September 2006, 02:15:45

Реки )

Styush 6 September 2006, 02:42:13

:)))zdOrovo.

Poonker 6 September 2006, 02:44:32

Про чудо и улыбку уже сказал...

Aloisov 6 September 2006, 03:04:38

(11) InMyMind (Кирилл Зайцев): (12) Styush: спасибо

(13) Kyzia Poonker: про чудо я прослушал, видимо..

Дмитрий Акимов (geen) 6 September 2006, 03:22:04

фсем уродам чаю и спать и эту фотку не сматреть! ФД! я так полагаю.

Дмитрий Акимов (geen) 6 September 2006, 05:06:57

возвращаюсь и ещё раз говорю = " хорошо!"

Aloisov 6 September 2006, 05:13:34

(16) geen: Я всегда знал что ты разбираешься в фотографии :))

Алексей_Ковалёв 6 September 2006, 06:54:55

кулллл!

Лев Абрамович Каскад 6 September 2006, 07:55:44

мне очень!

Vic.Dronov 6 September 2006, 09:14:45

Чу-мо-во! Боже, какая же модель у вас талантливая, ей в голливудских блокбастерах еще бы сниматься :) Какое выражение лица-то, ай-яй-яй... Х О Т & статус

aquaroid 6 September 2006, 09:33:55

Модель замечательная!!!

Robis 6 September 2006, 10:02:57

Классно!!! :)

Вадик Кошмаров 6 September 2006, 10:03:19

КАЧЕСТВЕННО !!!

-= НОЧной стражНИК =- 6 September 2006, 10:46:34

(10) Alois: Ты знаешь, а она ведь догонит! По глазам вижу)

AcidCat 6 September 2006, 11:29:22

Гляжу на галстук уходящий
И глажу талию свою
"А ведь мужчинка подходящий", -
Пожалуй лучше догоню)

Stas@K 6 September 2006, 12:30:57

Отличный кавдр!!!

Eskimo 6 September 2006, 13:06:10

Айда в фото Дня. такой кадр!!!!!!!!!

galium 6 September 2006, 14:29:56

<показать кадр>

Александр Сляднев 6 September 2006, 14:39:11

это ты поставил таймер и не добежал до фотика за 10 сек?
я б с такой девушкой тоже не добежал :)

Aloisov 6 September 2006, 14:51:23

(32) Александр Князев (КОТ): Нет, это снято с помощью новинки от Canon - Timer Remote Controller TC-80N3. Оч. рекомендую. Правда с 350-м этот пульт работать не будет.

Carrera 6 September 2006, 16:22:20

АААААААА класс!!!

Andrey Porshnev 6 September 2006, 17:20:34

&lt;!!!&gt;

mole (Алексей Круглов) 6 September 2006, 17:39:08

классное фото!

MaxShamota 6 September 2006, 19:09:10

деффку вставил, и неумело. Или это Гелла - которая тени не отбрасываетт???

вк' 6 September 2006, 19:09:34

касание не нравицца.. без него были дубли?

Сергей Майбаум 6 September 2006, 19:41:45

Cмешной коллажик)

Brutal(LK) 6 September 2006, 19:41:57

необычно! хот

Aloisov 6 September 2006, 19:45:12

(39) maxmac: Это не коллаж.

Aloisov 6 September 2006, 19:54:18

(40) santiaga: Касание здесь очень в тему.

Для тех, кто не понял, как это снято. Съемки велись со штатива с помощью пульта с таймером (см. 33). Частота съемки 1 кадр в 3 сек. На переднем плане - фотограф.

Это не коллаж, не фотошоп, снимок даже не кадрировался.

Спасибо за внимание к работе :)

ARIS... 6 September 2006, 19:54:20

как повяжешь галстук - береги его.
он ведь от версаче - стоит ого-го.

Лиля Силичева 6 September 2006, 19:58:24

(39) maxmac: Нда... чета вы вообще не въезжаете в технику съемки. Есть такая штука - глубина резкости называется... Есть еще такие специальные объективы (знаете, что такое объектив?), которые позволяют добиться этого эффекта.
А деффки - не самое уважительное обращение к модели. Фу на вас.

SUBMAR 6 September 2006, 20:07:08

Железные нервы у человека в галстуке! :-)
Единственное смущает пересвет на шее-галстуке .... да и рукой он своей модель закрыл немного.. :-)

CeedFeed 6 September 2006, 21:00:54

судя по улыбке, девушке галстук тоже очень понравлися :)))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 6 September 2006, 21:06:28

хир ню говорят, что смотрют на паласатый гал стук стук стук ... - где вы слышите стук ее каблуков? нигде.
патаму как и ей начхать на него, на галстук, хоть он и паласатый.
так что нинада нас отводить всторону от девач ки ню прям, я не ззнаю ... !

Василий Чапаев 6 September 2006, 22:19:24

да, ну как же без галстука в приличное общество?... никак! ;))))

Лепнина из гипса 6 September 2006, 22:50:29

Веселый сюжет. Интересно вышло.

Alex Black 7 September 2006, 10:12:22

хорош галстук :)
сюжетец !

vr 7 September 2006, 21:34:30

такое чувство что моделька считает дурным тоном ходить такой красивой в одежде...)))

Роман Смоловик 8 September 2006, 11:58:23

Первый раз прочитал ошибочно &quot;посланый галстук&quot; :-)

А в общем супер фотка ....

(44) Alois: Но тени-то нет! (39) maxmac:

Aloisov 9 September 2006, 02:20:52

(56) Александр и Сергей Никоновы: Сходите в густой лиственный лес в облачную погоду и поищите свою тень. Боюсь, вы обнаружите себя &quot;вшопленным&quot;. Или вы считаете что если тени нет, ее нужно рисовать на фотографиях? Смешно.

zanzib 10 September 2006, 05:09:05

))) !!!

Ираклий Шанидзе 10 September 2006, 07:23:15

в сетку надо было чулки, мне кажется, и чуть менее гламурно мечту поставить.

mirselena 10 September 2006, 22:57:37

! Оригинально! Отлично исполнено!

Michael Eliseev(sn0w) 11 September 2006, 12:57:36

ух какая =)))))) про чулки в сетку - да )))

vok 15 September 2006, 15:01:42

Галстук в полоску это конечно здорово, и видимо, именно его приобретение и вдохновило автора на создание этой отличной работы:) Но мне кажется что тема полосатого тут не раскрывается. Скорее что-нибудь про &quot;не проходите мимо&quot; или &quot;куда бежишь, красавчеГ&quot;, а может &quot;а счастье было так близко&quot;. Или даже, &quot;ну и куда ты от меня денешься&quot; :)
Вообще работа мне как раз и понравилась своим богатством возможных толкований :) Супер!

Mike Reyfman 17 September 2006, 07:35:37

cool!

ilyaska 17 September 2006, 23:34:34

да, с таким галстуком никакие женщины не нужны больше ))

gilberto 19 September 2006, 09:55:23

;))))))) cool!

Steven V.LEvinsky 21 September 2006, 09:52:46

мила ..

ARTurSTUDIO (Артур Демченко) 24 September 2006, 11:22:16

За эпатаж быстро кубики дают!!! Куда мир катится?

Юрий Корецкий 24 September 2006, 16:19:10

И что, даже не поздаровался???

PROMA 3 October 2006, 10:32:56

С обновкой Вас! :)

Гриша Селиванов 4 October 2006, 00:53:58

Класс!!!

Dusia Sobol 6 October 2006, 13:55:43

&quot;жаль, что голова обрезана&quot;

Ольга Гусько 9 October 2006, 21:05:35

Супер! Очень интересно снято!

Павел2 23 November 2006, 00:25:11

Хороший кадр уже все сказали:) Я это подверждаю:) Нравиться композиционно, девушка нравиться, галстук нравиться. Одним словом респект и все такое:)

Дождь_1 13 May 2007, 14:21:38

Потясно!
У меян как раз давеча появился новый модный галстук!
Идешь такой весь в полосатом классном галстуке и все девушки вокруг кажется именно такими - раздетыми предварительно глазами и тающими от втоего великолепия) )))

(39) maxmac: мудак

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям