rabotshie
А смысл?
как то больно зернисто, и в ч\б бы лучше смотрелось
Nu uj bli verh plnost'yu,libo niz. da i shumnovato. no stil' tvoy! molodcom!
(6) ТакКак: так это <показать кадр> вроде не мобильник торчит. ;)
приятная, стильная работа...
Кайфная :))
Ровно............
хорошая, но грязновато(
Комментарии пользователей
А смысл?
как то больно зернисто, и в ч\б бы лучше смотрелось
Nu uj bli verh plnost'yu,libo niz. da i shumnovato. no stil' tvoy! molodcom!
(6) ТакКак: так это <показать кадр> вроде не мобильник торчит. ;)
приятная, стильная работа...
Кайфная :))
Ровно............
хорошая, но грязновато(