отличная работа: и по гамме, и по настроению. мягкая такая.
единственно на ногах тень слишком много на себя берет :-/
а в целом -работа создает настроение
:-)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Обработка очень приятная.
Вышла из пены морской... Приятная работа!
кокой синий кодак :))
все отлично
но мне кажется по идее снимка девушка лучше бы была совсем обнаженная
(4) Gеlla(Екатерина Александрова): Кать , наверняка ты про тонирование со сканированием слышала ? Привет !
(6) Евгений Баранов: :))
!!!
Как-то мне эта линия горизонта посередке скушноватой кажется. Тональность действительно приятная.
нравится :)))
Обработка хорошая :)
(11) Kotletka: Согласен! А работа гармоничная и символичная!
отличная работа: и по гамме, и по настроению. мягкая такая.
единственно на ногах тень слишком много на себя берет :-/
а в целом -работа создает настроение
:-)