изучаем фотошоп:))
А мне нравться!!! Красиво! Точнее модель красивая! Точнее красива то что изабражена на картине :)))
Комментарии пользователей
изучаем фотошоп:))
А мне нравться!!!
Красиво! Точнее модель красивая!
Точнее красива то что изабражена на картине :)))