23000 кв.м.
Ochen krasivo!!!!!!!
не очень технично но оригинально
(1) Ariarat: СПАСИБ... (2) C.e.: ТЕХНИК , ОБОСНУЙ :)
красиво получилось !!! и оригинальное !!!
Понравилось!
(4) -***Kurt***-: (5) Vlad H: САПСИБ ВАМ...
во нашаманил
Матрица, ха.! (у меня сразу ассациации с кину ривзом уклоняющемся от пули:))
Вы технически <показать кадр> наверно решили отдохнуть на этом снимке, в отличие от остальных Ваших работ.
(7) Roman Romm: типапасибо... (8) Pirat: как вариант ;) (9) jaRs: каждый ищет и видит то , что должен видеть :)
идея супер!!!! а вот с выполнением сильно подкачал:( я бы на твоем месте стерла и переделала все аккуратно.
wow wow,вот эта супер!молодца,художественно,напряженно,с характером! кста,согласен насчет аккуратности!
Учитывая закон гравитации, для съемки этой фотографии, ты наверняка сильно набриалинил ей волосы :) и ваще, атдай девушку!
Очень стильно. :)
(3) SCHTADLER: обосновываю))))) <показать кадр>
(11) А л е н а П р и с я ж н а я: (12) Orxan Aslanov: (15) mur-man: (16) C.e.: не убедительно ;) но учтемсс.. (13) linear: нэ , много выпил просто ;) а фройлин не жалко ! (14) Аня Горелова: спасиб..
!!!Левитация?
отлично!!!!! но вот это: <показать кадр> всё таки косяк!!! :))
Хм... интересно
(18) miguel-man: (19) Мессалина: (20) Evgeny Capdeville: КЛАНЮС...
Художественно)
(22) Azbarov Sergey (Zabey): СПАСИБ...
Руки в начале не увидел, отчего фото вызвало недоумение и вопрос "как"? ))))
(24) Sergey Kolupaev (Oddish): ;))
очень сильно и стильно!!! молодца!!!!!
(26) bruho5: :))
kla$$
Комментарии пользователей
Ochen krasivo!!!!!!!
не очень технично но оригинально
(1) Ariarat: СПАСИБ...
(2) C.e.: ТЕХНИК , ОБОСНУЙ :)
красиво получилось !!!
и оригинальное !!!
Понравилось!
(4) -***Kurt***-:
(5) Vlad H:
САПСИБ ВАМ...
во нашаманил
Матрица, ха.!
(у меня сразу ассациации с кину ривзом уклоняющемся от пули:))
Вы технически <показать кадр> наверно решили отдохнуть на этом снимке, в отличие от остальных Ваших работ.
(7) Roman Romm: типапасибо...
(8) Pirat: как вариант ;)
(9) jaRs: каждый ищет и видит то , что должен видеть :)
идея супер!!!! а вот с выполнением сильно подкачал:( я бы на твоем месте стерла и переделала все аккуратно.
wow wow,вот эта супер!молодца,художественно,напряженно,с характером!
кста,согласен насчет аккуратности!
Учитывая закон гравитации, для съемки этой фотографии, ты наверняка сильно набриалинил ей волосы :)
и ваще, атдай девушку!
Очень стильно. :)
(3) SCHTADLER:
обосновываю)))))
<показать кадр>
(11) А л е н а П р и с я ж н а я:
(12) Orxan Aslanov:
(15) mur-man:
(16) C.e.:
не убедительно ;) но учтемсс..
(13) linear:
нэ , много выпил просто ;) а фройлин не жалко !
(14) Аня Горелова:
спасиб..
!!!Левитация?
отлично!!!!! но вот это:
<показать кадр>
всё таки косяк!!! :))
Хм... интересно
(18) miguel-man:
(19) Мессалина:
(20) Evgeny Capdeville:
КЛАНЮС...
Художественно)
(22) Azbarov Sergey (Zabey):
СПАСИБ...
Руки в начале не увидел, отчего фото вызвало недоумение и вопрос "как"? ))))
(24) Sergey Kolupaev (Oddish): ;))
очень сильно и стильно!!!
молодца!!!!!
(26) bruho5:
:))
kla$$