Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утреннее купание
11977человек
Загружена 31.08.2006 20:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 350D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Башаев (dbh) 31 August 2006, 20:40:14

Хороша!!!

Аноним 31 August 2006, 20:44:49

(лень регится скажу анонимно...)

две золотые камеры за фото. единственное, насчет ч/б - не уверен, но сути это не меняет. а еще как-то живо. как-то ты умеешь ТАКИХ моделей находить и правильно видеть :-)

Seja 31 August 2006, 21:01:24

555 !!!!
Statuss !!!!

Pirat 31 August 2006, 21:08:47

да!

Dedal 31 August 2006, 21:28:12

Классно получилось! Очень понравилось!

Настя LIGHT 31 August 2006, 22:21:23

как же ей было холодно!!! молодец и Яна и Петр

alexVVV 31 August 2006, 22:24:20

Отлично! ХиТ!!!!!!!!!!!!!!

Alexander Schubnov 1 September 2006, 00:00:00

(1) dbh: Ага... Хороша !!!

D I A L 1 September 2006, 02:41:41

!!!!!!!!!!!!!!!!!!

metinis 1 September 2006, 03:05:09

Прекрасная работа ,да и модель тоже!

Ins. 1 September 2006, 03:11:10

Бедняжка..... этож скока надо модельке было заплатить, что голенькую, да еще и в холодную воду, еще и утром, скорее всего ранним..... :)) я бы наверно разорился.... хих и

Дмитрий Акимов (geen) 1 September 2006, 05:19:19

кайфово!

aquaroid 1 September 2006, 08:13:08

Одни пятёрки в новом учебном году!!! :)

RSE 1 September 2006, 08:48:21

Красиво!
Обработка нравится...)))

Аноним 1 September 2006, 09:08:22

http://www.jaman-batu.ru

Денис Катин 1 September 2006, 09:25:05

Есть русалки! Всегда знал! :-)

Atum 1 September 2006, 09:34:01

Камарово. Щучъе озеро?

В новом году только пятерки =)

Lao-Ve 1 September 2006, 10:45:03

<показать кадр> так чуток лучше, хотя...

Drifter 1 September 2006, 12:25:01

!!!

Serge V 1 September 2006, 12:31:51

модель великолепна, работа шедевральна!

Roman Romm 1 September 2006, 13:27:41

отличная карточка

Аноним 1 September 2006, 14:30:55

Beautiful!

Regards,
http://www.photochart.com

Eland 1 September 2006, 15:49:45

(26) Roman Romm: согласен полностью. Забрал.

Robis 1 September 2006, 16:37:42

good !

Гриша Селиванов 1 September 2006, 16:53:53

!!!

Zaytcev 1 September 2006, 17:42:18

ХИТ!!!!

Аноним 1 September 2006, 18:12:17

Забирает. Отлично.

Anton Nossov 1 September 2006, 19:29:09

!!!!

Сплав 1 September 2006, 20:39:57

Получилось естественно...

nikdavid 2 September 2006, 01:22:43

estestvenno!!!

Receptor 2 September 2006, 11:50:06

!!!

lottus 2 September 2006, 23:53:39

Good picture.

.Рысь. 12 September 2006, 14:04:09

здорово, очень живо.

Аноним 7 October 2006, 01:34:41

Круто! По-настоящему художественная работа! Прогресс, Пётр.

Аноним 7 October 2006, 01:42:28

Органично и естественно.

maestro12 7 October 2006, 06:53:58

(42) : Кто здесь?

Аноним 8 October 2006, 06:02:25

(44) : Это я, фанат Шторма ;) мы вас так ждём Пётр! Приходите пожалуйста на сервер.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям