две золотые камеры за фото. единственное, насчет ч/б - не уверен, но сути это не меняет. а еще как-то живо. как-то ты умеешь ТАКИХ моделей находить и правильно видеть :-)
Бедняжка..... этож скока надо модельке было заплатить, что голенькую, да еще и в холодную воду, еще и утром, скорее всего ранним..... :)) я бы наверно разорился.... хих и
Комментарии пользователей
Хороша!!!
(лень регится скажу анонимно...)
две золотые камеры за фото. единственное, насчет ч/б - не уверен, но сути это не меняет. а еще как-то живо. как-то ты умеешь ТАКИХ моделей находить и правильно видеть :-)
555 !!!!
Statuss !!!!
да!
Классно получилось! Очень понравилось!
как же ей было холодно!!! молодец и Яна и Петр
Отлично! ХиТ!!!!!!!!!!!!!!
(1) dbh: Ага... Хороша !!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прекрасная работа ,да и модель тоже!
Бедняжка..... этож скока надо модельке было заплатить, что голенькую, да еще и в холодную воду, еще и утром, скорее всего ранним..... :)) я бы наверно разорился.... хих и
кайфово!
Одни пятёрки в новом учебном году!!! :)
Красиво!
Обработка нравится...)))
http://www.jaman-batu.ru
Есть русалки! Всегда знал! :-)
Камарово. Щучъе озеро?
В новом году только пятерки =)
<показать кадр> так чуток лучше, хотя...
!!!
модель великолепна, работа шедевральна!
отличная карточка
Beautiful!
Regards,
http://www.photochart.com
(26) Roman Romm: согласен полностью. Забрал.
good !
!!!
ХИТ!!!!
Забирает. Отлично.
!!!!
Получилось естественно...
estestvenno!!!
!!!
Good picture.
здорово, очень живо.
Круто! По-настоящему художественная работа! Прогресс, Пётр.
Органично и естественно.
(42) : Кто здесь?
(44) : Это я, фанат Шторма ;) мы вас так ждём Пётр! Приходите пожалуйста на сервер.