жестокие, не гуманные
и кто, за что вырубил?
Ужас-то какой... Репортаж с места преступления?<показать кадр>
(2) manovar: я бы подчеркнул - эротический репортаж)
(2) manovar: надувная... ;)))
типа, что успел )))
эротика, порнография ... извращения разума :)
"жестокие, не гуманные" так-так-с, износ, стало быть...
Невероятная улыбка!
(8) grossu: как вы правы!)
http://www.jaman-batu.ru
Классная мысль. Немного другой бы угол, чтобы не так все срезано. Обязательно жену так сфотаю!
Комментарии пользователей
и кто, за что вырубил?
Ужас-то какой... Репортаж с места преступления?<показать кадр>
(2) manovar: я бы подчеркнул - эротический репортаж)
(2) manovar: надувная... ;)))
типа, что успел )))
эротика, порнография ... извращения разума :)
"жестокие, не гуманные"
так-так-с, износ, стало быть...
Невероятная улыбка!
(8) grossu: как вы правы!)
http://www.jaman-batu.ru
Классная мысль. Немного другой бы угол, чтобы не так все срезано.
Обязательно жену так сфотаю!